Мастер Пис• 08 марта 2018
Подарил пробник духов
Встречаемся 3 месяца. На днях спрашивал, какие парфюмы я люблю. Зашли вместе в Брокард. Послушали некоторые парфюмы. Я сообщила, что мне нравятся Шанель шанс и Дюпонт 58 Авеню Монтень. На Дюпонт как раз скидка 30%, цена 902 грн (это на случай, если не потянет Шанель за 2500).
Сегодня приносит мне 3 розы и пробник Шанель Шанс 2 мл.
Я в шоке.
Застряла• 09 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
Может вашему сыну деньги девать некуда, или вы сами готовы хотелки его девушек оплачивать? Пожалуйста, вам никто не запрещает.
Деньги моего сына - это его деньги, он их зарабатывает, тратит так, как считает нужным. А красиво ухаживать - это один из признаков настоящего мужчины. Также, как и обеспечивать свою жену с детьми. Или для вас это тоже выше вашей скромности и за пределами вашего мировоззрения ? )) Сочувствую такой ущербности