Мастер Пис• 08 марта 2018
Подарил пробник духов
Встречаемся 3 месяца. На днях спрашивал, какие парфюмы я люблю. Зашли вместе в Брокард. Послушали некоторые парфюмы. Я сообщила, что мне нравятся Шанель шанс и Дюпонт 58 Авеню Монтень. На Дюпонт как раз скидка 30%, цена 902 грн (это на случай, если не потянет Шанель за 2500).
Сегодня приносит мне 3 розы и пробник Шанель Шанс 2 мл.
Я в шоке.
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
Сейчас все самодостаточные, ухаживания - дурной тон.
Ну да ,самодостаточные ,а потом жалуются ,что им и цветочка не подарили
Асталависта бэйби• 08 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А вы об ухаживаниях слышали ?
Конечно!И в праздники мы обменивались подарками.Или всегда должен только мужчина?
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
Я будущая свекровь. Встречался бы мой сын с девушкой, я бы у него спросила, за какие такие заслуги он ей отвалил 1000 грн + цветы на 8 марта??!
такая же у вас и будет невестка ,как и вы
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Ухаживать -только мужчина !
Однозначно• 08 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
А смысл в подарке?
Или Вы от него за 15000 в месяц чудес ждете?
Только подумайте:
Вы вышли за него замуж.
И ушли в декрет.
И живете втроем на 15 000 грн в месяц. На все!!!
О каких слушаниях парфюмов речь?
Только подумайте:
Вы вышли за него замуж.
И ушли в декрет.
О каких слушаниях парфюмов речь?
Элементарно - вместо прослушивания ужина, слушают коллекцию парфюмерии)))) И идут спатки)
язззззь!!!• 08 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А в чем проблема? 1000 грн. не мелочь. А если завтра разойдутся? И он так будет каждой по тысяче дарить? Надо ценить человеческие качества друг друга, а не только материальные.
Карта мордвы• 08 марта 2018
Да уж печально, пусть бы только цветы подарил, унизительно и для него и для вас.
Асталависта бэйби• 08 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ухаживать -только мужчина !
Ухаживать-да!Но когда праздники,то подарками обмениваются.Или мужчине не принято дарить?Ну тогда меня плохо воспитали!
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
ужас! Ну вы и жадина !
язззззь!!!• 08 марта 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
А зачем мужчине дарить? Она же уже принесла себя. Вот и подарок. А мужчина должен ухаживать, это теперь такой смысл имеет.
Жертва интернета• 08 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
мне мама такое в моей молодости говорила))) когда кавалер не бедный мне букеты цветов таскал каждую неделю, жил в нашем городе, а работал в другом городе, в пятницу вечером ехал ко мне всегда с охапкой дорогих роз и это было осень-зима))) все выходные по кафе сидели))
встречались пол года, секса у нас не было)) вот и спрашивается за какие такие заслуги?
может просто любовь?))
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2018
Ответ дляПростоваля
может просто любовь?))
злой тётке заслуги нужны!!!
язззззь!!!• 08 марта 2018
Ответ дляПростоваля
может просто любовь?))
Может и любовь. Но тут со стороны автора ею и не пахнет. Интересует только стоимость подарка.
Однозначно• 08 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
Так это же любовь! К подаркам)
ХикориДикори• 08 марта 2018
мне на 14 февраля молодой человек подарил 5 пробников парфюмов, которые я хотела примерять... правда были еще подарки, но я пробникам радовалась именно от того, что хотелось протестить спокойно по паре раз...
Жертва интернета• 08 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
Я не об авторе говорила, а ответила на ваш коммент ’я бы у него спросила, за какие такие заслуги он ей отвалил 1000 грн + цветы на 8 марта??!’
Еще раз повторюсь - А может у вашего сына просто любовь?))
язззззь!!!• 08 марта 2018
Ответ дляПростоваля
Если и просто любовь. Не обязательно такие деньги тратить. Любовь не покупается.
ХикориДикори• 08 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
ну если за ваши деньги, то понятно, а если за его то какое ваше дело????
Фисташковый кокец• 08 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
На мейкапе 75 грн. Но я не знаю, где он его взял.
фу, редкий жлоб....смотрите сами, нужен он ли он вам в дальнейшем....
Жертва интернета• 08 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
это вы сейчас как женщина ответила или как мать сына?
вам никогда не дарили подарки? иногда неоправданно дорогие? много цветов?
Слепок стопы• 08 марта 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Да, мне вот тоже интересно. Что Вы ему на 23 подарили? Подарок за 1000? Нет? Или вообще проигнорировали, типа не праздник?) Уверена, что так и было. Почему тогда от него ждёте духи за 1000, он потратил пару сотен на Вас. Вы не потратили и их.. или столько же, я не права?)
Ну и рассуждения...Т.е. дядя обиделся, что остался без подарка и мстит, так? А если поженятся, то тоже все строго взаимозачетом?
Дон Пэдро• 08 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы женщина? Или мужчина?

Ужас какой!

Апочему ужас? Я женщина и тоже считаю, что за 3 месяца при откровенно небольшой зарплате у парня выпрашивать дорогие подарки - меркантильно . Девушка хочет себя подороже продать, а очереди нет на нее. Был бы кто про запас с дорогими подарками-она бы здесь вопросы не задавала.
Дружная семейка• 08 марта 2018
Ответ дляQueste
для 3 месяцев вполне нормальный подарок
Я тоже так считаю, нормальный подарок на 3 месяца. Вы бы подарили ему духи за 2500 грн. после 3х месяцев знакомства?
Ламборджини• 08 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Девочки, хватит выделываться , а?
Ароматы они, видите ли, слушают, а потом носят и разнашивают. Как носки, чесслово
Ещё скажите,что вы капсулу к весне не купили))
Свисток ля-минор• 08 марта 2018
12 лет нащад, когда с будущем мужем встречались, еще бедными студентами были, перед 8 марта говорит идем в брокард хочу тебе духи, выбирай любые. Ну и выбрала не глядя на цену Монт Бланк женские 600 грн. Купил. Помню его лицо то белое, то зеленое, то красное )) через годы признался переживал хватит ли ему денег) а это были и стипендия, и подработки. В общем тогда поняла, когда человек готов тебе отдать не что-то, а все, таким не стоит разбрасываться.
Кстати SEO это не очень то и IT. Продвижением сайтов в топ много не заработать.
ДелиВерка• 08 марта 2018
Ответ дляQueste
для 3 месяцев вполне нормальный подарок
3розы даже на первое свидание стыдео нести