Мастер Пис• 08 марта 2018
Подарил пробник духов
Встречаемся 3 месяца. На днях спрашивал, какие парфюмы я люблю. Зашли вместе в Брокард. Послушали некоторые парфюмы. Я сообщила, что мне нравятся Шанель шанс и Дюпонт 58 Авеню Монтень. На Дюпонт как раз скидка 30%, цена 902 грн (это на случай, если не потянет Шанель за 2500).
Сегодня приносит мне 3 розы и пробник Шанель Шанс 2 мл.
Я в шоке.
Alice_Sherman• 08 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Еще присмотрюсь
На что смотреть там?
Или лучше никого нет и это единственный ухажер за год?
Тогда да, сидите ждите, может что изменится.
Аноним_1493• 08 марта 2018
Пробник дарить очень странно.
Лучше без него, просто цветы.
Это всё равно, что на праздник подарить одну конфетку рафаелку.
Автор, завтра скажите ’спасибо, классные духи, но уже закончились’
Лучше без него, просто цветы.
Горизонтальный самовар• 08 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
На новый год подарил плед.
На др большой букет цветов.
у вас шо, ДР в феврале?
Ух ты какая Я• 08 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Себя автор подарила в красивом белье и инет с шампанским!
Лучший подарок для мужчины!
Не понимаю женщин, которые пол месяца кушают макароны с постным маслом, зато мужчине га сэкономленные дарят ремень или галстук за 2000
Да не оценят они.
Лучший подарок для мужчины!
Да не оценят они.
Вы о том, что расходы на неё обошлись дешевле проститутки?
Аноним_1493• 08 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
Я будущая свекровь. Встречался бы мой сын с девушкой, я бы у него спросила, за какие такие заслуги он ей отвалил 1000 грн + цветы на 8 марта??!
де не знаю плакать или смеяться...
А Вам какое дело кому и что дарит Ваш сын??? (Если он не у Вас деньги берёт, конечно)
Барбитта• 08 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
А где вы берете пробники бесплатно?
я лично подписана на всякие рассылки на различных сайтах, вот периодически они мне присылают пробники
Аноним_1493• 08 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
А в чем проблема? 1000 грн. не мелочь. А если завтра разойдутся? И он так будет каждой по тысяче дарить? Надо ценить человеческие качества друг друга, а не только материальные.
Скажите Вашему мужу чтоб ни копейки Вам не давал. Ну а чё? Вдруг разведётесь)) пусть лучше маме все свои деньги высылает.
Alice_Sherman• 08 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
После 3-х месяцев знакомства духи за 1000 грн??? Да уж, не хило. А что вы парню дали за это время ? Учтите, что розы ему обошлись гривен в 200 не меньше. И за это скажите спасибо.
Вроде Порш кайен девушка требует.
Чтоб иметь женщину ( красивую, ухлженную) нужно тратиться. Если иметь товарища Крупскую - то и тюльпаны вполне.
Ух ты какая Я• 09 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Вроде Порш кайен девушка требует.
Та товарищ может там ничего еще не имеет и толком не определился. 3 месяца, а он уже обязан по гроб жизни по мнению некоторых)))))))
Не. Если женщина сразу в койку и усиленно дает, дает, старается, в моральный долг его загоняет, загоняет, а ей пробник в ответ. То понимаю её обиду. Она старалась. Она рассчитывала, а он.... С другой стороны ей никто ничего не обещал и если так надо было сразу ставить ценник. Никто никуда не тащил, сама добровольно. А можно ж было не торопиться всю себя на изнанку и в постели стараться, коль это выступает неким товаром.
Может автор там далеко не женщина-мечты, чтоб на неё тратиться. Не известно вообще как она себя вела на праздники, как относилась к мужчине, чтоб он прям так старался
Я вообще не понимаю эти ожидание подарков широких, когда встречаний там с гулькин нос. Я еще понимаю серьезные отношения, муж. Там да. Но тут - никто никому еще ничем не обязан
Почемучечка• 09 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Ну пусть сам своего гуся душит и автору голову не морочит. Или как человек семью создавать собрался?
Иметь женщину всегда растраты.
Бесплатно только по любви
Иметь женщину всегда растраты.
Бесплатно только по любви
Вероятно, его именно по любви интересует, а не как автор)
Ms. При теле• 09 марта 2018
Ответ дляДон Пэдро
Апочему ужас? Я женщина и тоже считаю, что за 3 месяца при откровенно небольшой зарплате у парня выпрашивать дорогие подарки - меркантильно . Девушка хочет себя подороже продать, а очереди нет на нее. Был бы кто про запас с дорогими подарками-она бы здесь вопросы не задавала.
15 тыс небольшая зп? В вашем окружении и вы лично получаете больше?
Тень льва• 09 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Он сам предложил пойти послушать духи. А сколько стоит флакон нормальных духов сейчас?
Вы там выше ссылочку давали девушке, почему Вы выразились слушать, а не нюхать. Так дочитайте свою ссылочку до конца и поймёте, почему духи всё-таки нюхают, а не слушают.
Застряла• 09 марта 2018
Ответ дляЯ не Тролль
И? Пробник стоит около 100грн. Цветы тоже сегодня не дешевые. Что Вас не устраивает?)
Жесть... Как так можно не ценить себя? Вы бы обрадовались пробнику? Я ещё понимаю, если сама себе покупаешь эти пробники, но от мужчины получить пробник духов в подарок - как пощечина. Ему этот пробник может бесплатно дали при покупке чего-то себе или кому-то, но не автору
Застряла• 09 марта 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Да, мне вот тоже интересно. Что Вы ему на 23 подарили? Подарок за 1000? Нет? Или вообще проигнорировали, типа не праздник?) Уверена, что так и было. Почему тогда от него ждёте духи за 1000, он потратил пару сотен на Вас. Вы не потратили и их.. или столько же, я не права?)
Теперь понятно, кто портит наших мужчин - такие, как вы, которые одаривают мужчин, взамен не ждут ничего, или рады пробникам. Мужчина должен одаривать и завоёвывать женщину, а не она его. Она может ему потом что-то подарить, но не обязательно, и то, это может быть приготовленный ужин просто
Застряла• 09 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
Застряла• 09 марта 2018
Ответ дляУказка
У моей приятельницы есть высокопоставленный любовник. Он практически полностью содержит ее и ее сына. Но я была поражена тем, что он всегда предупреждает ее о своем приезде минут за 20-30. В квартиру первым входит водитель с пакетами с продуктами, а следом он и обязательно что-то преподносит ей, от еженедельника до очередной шубы, или гарнитуры с бриллиантами. Так вот, она умная женщина, одинаково благодарит его за какой-то блокнотик, или просто цветы. И ни разу не ала ему понять, что ее что-то не устраивает. Так что ваш пробник может быть только в начале отношений, а в дальнейшем, если не будете показывать меркантильности, он, возможно, будет делать дорогостоящие подарки. Не торопите события.
Ну, вы и сравнили. Человек полностью ее обеспечивает, плюс подарки дорогие, можно и блокнотику порадоваться. Здесь другая ситуация. Мужчина автора не будет ее забрасывать дорогими подарками, пробник подарить - это унизить
Застряла• 09 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
Я балдею...люди знакомы всего 3! месяца! Раньше за такое время ничего дороже цветов и конфет не дарили. Если не женились конечно к этому времени.
. А тут пробник подарил, все,горе вселенского масштаба.
Когда раньше? Вы про себя? Может вам ничего дороже конфет и не дарили, не всем везет с мужчинами, бывает...
Застряла• 09 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
А может когда парень пошел покупать за 920, то скидки уже не было, или раскупили все. А за 2500 не потянул. Решил все таки подарить тот аромат, который понравился, и купил пробник. В чем подвох? Ну будет следующий праздник, подарит что то получше.
И мы так и не услышали от автора, что она покупала мч?
В Брокаре пробники не продают, их дают бесплатно при покупке чего-то
Застряла• 09 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
Вот такими женщинами и воспитываются мужчины-скряги. А я наоборот сына учу, что нужно выбирать хорошие подарки, не жлобиться. Ваша свекровь тоже контролировала, как ухаживал ваш муж за вами? Или вы про ухаживания мужчин и не слышали?
Застряла• 09 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
Щедрость и скупость - это тоже человеческие качества. А жлобов не любят даже хорошие девушки, только дурнушки, которые рады любому, кто на нее посмотрит, а про подарки даже мечтать не могут, счастливы от подаренной сковородки в семейной жизни
язззззь!!!• 09 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Представьте себе, дарили. И одевали, и предлагал стать любовницей осень состоятельный мужчина. Но я к сожалению не так воспитана. И не приучена у мужчин подарки выдуривать, и сообщать что мне нравятся духи за 2500. Представляете, есть так понятие, скромность, а ещё совесть, не слыхали?
язззззь!!!• 09 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Сковородка сейчас стоит почти как духи, так что не это уже кому что нравится.
язззззь!!!• 09 марта 2018
Вон в соседней теме девушка сходила в кафе, покушала, попила. А спать отказалась, так мужчина ее просто в ресторане бросил, счёт оплачивать. Это ухаживание???
язззззь!!!• 09 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Может вашему сыну деньги девать некуда, или вы сами готовы хотелки его девушек оплачивать? Пожалуйста, вам никто не запрещает.
Почемучечка• 09 марта 2018
Ответ дляMs. При теле
Для того, чтобы непринужденно подарить женщине, с которой встречаешься очень недавно, духи за 2,5 тысячи - да, это очень небольшая зарплата.
Мастер Пис
• 09 марта 2018
Ответ дляberil_он
пробный подарок, что бы проверить
Что проверить?
Куратор дебошей• 09 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Пробник не устраивает. Можно было не дарить его вообще. Просто цветы.
1000%% Лучше не фига, чем пробник!
Застряла• 09 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
Если вы выбрали ущербную жизнь, это ещё не значит скромность. А настоящий мужчина не ждёт выпрашивания подарков, он сам дарит. И да, мужчина должен быть щедрым. А ваше мировоззрение называется постом словом - жлобство, есть такие люди жадные ко всем, а самое главное к себе, и путают это с понятием скромность )) Вот есть такие женщины, как вы, не умеющие принимать достойно подарки от мужчины, это комплексы из детства, вас не баловали, не знаете, что такое настоящее ухаживание и забота мужчин
Застряла• 09 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
Ну, и что?! Сковородка, пусть хоть она стоит, как машина, но от мужчины, в качестве подарка - это значит, что в его глазах место этой женщины только на кухне. Для настоящей, уважающей себя женщины - это оскорбление, как и пробник духов. Для нищей кухарки - за счастье. Кому что ....