сама себе прекрасная• 08 марта 2018
Никто в теме не ответил, спрошу отдельным вопросом. При вагинальном оргазме,
пишут, сокращаются мышцы, что аж мужчине слышно. У меня не так. Врят ли мой молодой человек слышит, как мои мышцы сокращаются. А ваш молодой человек слышыт? Я про реальный оргазм, а не симуляцию.
Чики-брык• 08 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
КомандировкаМ!!! Тетя, вы разговариваете, как мой племяшка, ему 5 годиков;)
Филологи подтянулись)
Первоклашка Я• 09 марта 2018
Ответ длясама себе прекрасная
просто интересно почему у меня нету таких сокращений, когда мужчина слышит их
Упражнения Кегеля в помощь
Хитрушка-чекушка• 09 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
соси конфетку, племяшка, становись добрее
Прочитала все ответы. Вопрос ко всем- Уважаемые женщины,для вас,что секс обязаловка? Принуждение? Рутина? Сквиртую как только головка коснется входа во влагалище,а дальше и не считала,и не хочу считать сколько раз я оргазмирую! Просто любить надо и себя,и секс,и партнера! Всем сладких оргазмов!!!!!))))