Рожки-да-ножки• 08 марта 2018
Кто ходил на Сухишвили?
Стоит идти или такое?
Гербалайф и Ко• 08 марта 2018
Я тоже была несколько лет назад. Очень здорово! Сейчас бы тоже пошла, но в продаже были только дорогие билеты. Жаба даваит за билет 1200 грн. заплатить.
Сундучок с каникулами• 08 марта 2018
Ответ дляSnow Girl
+
я с ребенком ходила, на тот момент 8 лет. Ему тоже очень понравилось.
Деток было много и даже танцевали в зале!
Боюсь признаться• 08 марта 2018
Ответ дляSnow Girl
+
Подскажите, пожалуйста - Тему о ’ковточке’ вот только что закрыли... Мне написали - прочитать пост М... Только начала искать ее пост - тему закрыли. Что она там писала???? (Автор, извините. не по теме)
Ответ дляБоюсь признаться
Ее не просто закрыли, удалили.
Мериджейн написала что то вроде «не каждый считает нужным вникать в чужой троллинг и обсуждать его» .... что то типа такого
То есть не берите близко к сердцу и не пытайтесь донести до всех истину
Боюсь признаться• 08 марта 2018
Ответ дляSnow Girl
Ее не просто закрыли, удалили.
А, то есть как Дніпрянка? Она так долго защищала ту даму с трусами и Наташей... Что она не тролль, что пишет правду. Что мне аж самой стало скучно читать ее посты и доказывания - Это не Тролль, Это не тролль!
Боюсь признаться• 08 марта 2018
Ответ дляSnow Girl
Ее не просто закрыли, удалили.
но все-таки ...у автора темы про ковточку таки есть что-то психопатическое, на этом же сошлись вроде?
Ответ дляБоюсь признаться
Не знаю, я увидела только ее совет Вам прочитать пост выше.
Боюсь признаться• 08 марта 2018
Ответ дляSnow Girl
А тему почему закрыли? Все спокойно, тихо обсуждали
Мир Мир Мир!• 08 марта 2018
Автор, идите, не пожалеете. Это великолепно. Были в прошлом году. Мурашки по коже от выступления. В конце зал стоя аплодировал 15 минут.
Україна понад усе!• 08 марта 2018
Моя малая вчера была.
Очень понравилось. Восторг)
Кучу видео прислала.
Очень понравилось. Восторг)
Кучу видео прислала.
Сестрица Алёнушка• 08 марта 2018
Да, да, да! Обязательно сходите. Просто масса позитивных эмоций и удовольствия!!
ТаПрямТам• 12 марта 2018
Вчера были на концерте, мы в восторге! Очень колоритно, особенно когда ребята станцевали наш гопак! Мне лично импонирует грузинская культура и вообще такие этнические вещи, так что пошла бы ещё. Места были на балконе в 1 ряду, те которые сбоку у сцены, видно оттуда было хорошо, билеты брали по 450 грн ещё где-то в ноябре, поскольку их всегда быстро разбирают. Сам концерт шёл где-то 1,5 часа.