Коробка с карандашандрами• 08 марта 2018
Девочки,это ужас!
Сегодня,пригласила тетя мужа на ужин.Мы приехали,я как посмотрела как она готовит,то мне аж стошнило.Почистила картошку,не помыла,грязную и прям в кастрюлю варить.Салаты мешает грязными руками,разлила персиковый сок на пол вытерла тряпкой,а потом этой же тряпкой вытерает чистую посуду. Но селедка меня вообще убила.Упала у неё селёдка на пол,кот успел лизнуть,она ее не помывши начала резать и выкладывать на тарелку.На ужине было человек 15,приехали все ее дети.Ествественно,я не к чему даже не притронулась.Вернулись домой,муж начал скандалить почему я ничего не ела,обидела тётю.Я ему все высказала и сказала что глистов мне не нужно.Так он ещё и обиделся.
Начальник Анонимов• 08 марта 2018
после прочитанного о том,что муж закатал скандал,потому что не ела -сразу стало понятно,что троль. автор все смешала в кучу -и грязную картоху,и салат руками,и кот с селедкой,и руки немытые после туалета и на закуску скандал от мужа... А дамы уши развесили и давай примеры строчить...
Королева спама• 08 марта 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Девочки,я была сегодня просто в шоке,я у кумы своей не ем брезгую что посуда грязная.Но сегодня это меня просто повергло в шок.
харе троллить - топа не будет
Умничка-помощничка• 08 марта 2018
Мужу вот показала эту ситуацию, так ему одногруппник не стесняясь рассказывал, что после себя ставил собаке со своей тарелки доесть.
Королева спама• 08 марта 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы же написали ,что картоху тетя сама чистила ? врем и не краснеем ?
ТрубоДурочка• 08 марта 2018
очень даже бывает. Я просто до ругани доходила, чтобы мыли руки после туалета. И вы думаете, что моют? ага, щаз. если я вижу, то могут ополоснуть ( это уже достижение), а если я не вижу, то и не надо вроде. Ответ : я ж только по маленькому, ничего не трогаю. Ну вот что за мозг в голове?
Тряпка для стола, она же может быть и тряпкой для пола. Походить в уличной обуви по квартире, дорожкам - в порядке вещей. сантиметровые наляпы на дверцах и на холодильники - как так и надо. После улицы руки не моются. Ванную не помыть после себя и не убрать волосы , потом забивается- и шо такого.
Это кто пишет что троль - вы с луны что ли
Один раз видела, мужик прилично одетый, несет банку пепси в руках и тут раз, нагинается и ополаскивает руку в луже
Умничка-помощничка• 08 марта 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
зато те, кто по гостям не ходят и ничего не видели - думают, что такого не бывает
Умничка-помощничка• 08 марта 2018
Ответ дляКоролева спама
харе троллить - топа не будет
а что - всё делается ради тролляжа?
Как нефиг делать• 08 марта 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Кстати я тоже видела как хозяйка мешает маласай с майонезом реками, как тесто место. Тоже ничего после увиденного не ела...
Королева спама• 08 марта 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
а прям при Вас все 15 ее детей сходили в туалет и руки не помыли ?
Автор на выходе нюхала и на язык пробовала. Я ей верю))))))
Королева спама• 08 марта 2018
Ответ дляАноним_Русалка
’кот успел лизнуть’
.... но автор бросилась на пол и выхватила селедку у кота
После 18• 08 марта 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет,я сидела на кухне и чистила ей картушку и буряк.Они и руки после туалета не моют.
Картушку))))
Играюся• 08 марта 2018
моего мужа родственники такие же почти...
сестра мужа тарелку собаки мыла в умывальнике для посуды, не помыв потом умывальник.
а эта собака глистами по 10 см перед этим какала
представляете??? и руки перед едой после животных не моют
и на грязном от болота столе еду готовили прям
Умничка-помощничка• 08 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Да кому вы пишете - они ж думают, что у нас тут все королевских кровей, все из себя гигиеничные...
Тут в какой-то теме была фотка, где яжемать своему этожеребёнку в присутственном месте прям возле стола стаканчик пописать подставляла... Думаешь ну чего чего, а такого быть не может, а даже ТАКОЕ бывает!!!
Королева спама• 08 марта 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да,это таже история.Все грязное ужас,ни одной тарелки и чашки чистой нет.Еще и 3 кота в доме.
И все три успели лизнуть упавшую селедку? Но Вы героически их опередили?
Зубная фея• 08 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня свекровь такая же засранка,как то они уехали на отдых и мы решили у них днюху малого отметить,просто у них дом свой и двор,шашлык пожарить и т.п...так я как посмотрела на ее посуду,ужас вся грязная,стаканы и рюмки вообще аут..короче,чтобы не парится с мойкой,сказала мужу привезти нашу посуду..Так что автор,я Вам верю..бывают засранки еще те..
Королева спама• 08 марта 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
удивляюсь простоте женской. Тролль развлекается -дамы верят и поддакивают. Да и почерк весьма знакомый ,автор один - и о котлетах у соседей и о гостях у тети
И здесь минимум с трех акков пишет)))
Играюся• 08 марта 2018
и не ставят в тарелки с салатом ложку, а каждый свою со слюной туда сует и кидает себе... беее
Королева спама• 08 марта 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
переборзила автор, на том и спалилась))))
Выручалка• 08 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
А надо было - из селедки вылез глист и напал на кота... Кот орал от ужаса и обмочился в горку салата Оливье, лежащую просто на полу...
Прекратите немедленно
Я хохотом всех разбужу

Умничка-помощничка• 08 марта 2018
Ответ дляКоролева спама
специально вам оставили
Королева спама• 08 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
а что - всё делается ради тролляжа?
Ну, автор-то трудится в поте лиТца)))) причем такие трололо вылазят и зас***ют ленту однотипными темами аккурат на выходные, то уже классика ’жанра’))))
Умничка-помощничка• 08 марта 2018
Ответ дляКоролева спама
И здесь минимум с трех акков пишет)))
ага, только вы одна - с одного.
Угомонитесь уже
Королева спама• 08 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
специально вам оставили
Автор, Вы увлеклись и не с того акка отвечаете
Умничка-помощничка• 08 марта 2018
Ответ дляКоролева спама
Ну да, конечно, все в Украине такие чистюли и за гигиеной следим, только почему такой срач в стране? При этом попрошу не считать переводом на политику - просто глобальное - именно из личной жизни. Из ’Собачьего сердца’ прямо.
Играюся• 08 марта 2018
а еще было... поставила она рыбу размораживать... кот ее на пол стащил, она потом взяла все и назад в морозилку поставила
Умничка-помощничка• 08 марта 2018
Ответ дляКоролева спама
это не я автор, а вы - ограниченая
Аноним_Русалка• 08 марта 2018
Ответ дляКоролева спама