Коробка с карандашандрами• 08 марта 2018

Девочки,это ужас!

Сегодня,пригласила тетя мужа на ужин.Мы приехали,я как посмотрела как она готовит,то мне аж стошнило.Почистила картошку,не помыла,грязную и прям в кастрюлю варить.Салаты мешает грязными руками,разлила персиковый сок на пол вытерла тряпкой,а потом этой же тряпкой вытерает чистую посуду. Но селедка меня вообще убила.Упала у неё селёдка на пол,кот успел лизнуть,она ее не помывши начала резать и выкладывать на тарелку.На ужине было человек 15,приехали все ее дети.Ествественно,я не к чему даже не притронулась.Вернулись домой,муж начал скандалить почему я ничего не ела,обидела тётю.Я ему все высказала и сказала что глистов мне не нужно.Так он ещё и обиделся.
А я с косою• 08 марта 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Причем эту горку сделал сам кот)
Вырвало? Так?

Корсет_на_шурупах• 08 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Кстати я тоже видела как хозяйка мешает маласай с майонезом реками, как тесто место. Тоже ничего после увиденного не ела...
Так забавно написали тесто место, маласай
Стерва в кедах• 08 марта 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Моя свекровь считает,что ничего страшного в том,чтобы стирать одновременно носки и кухонные полотенца ... После туалета прямиком на кухню делать салатик... Свекр тоже руки не моет. В душ раз в неделю,в лучшем случае. Но это не моё дело, Вы правы. Наблюдаю...
троллите?
А я с косою• 08 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
Моя родственница в селе сидя на крыльце чистила картошку, подошел ее малой и начал писать в кастрюлю с очищенной кпртошкой.Когда присудствующие сделали ей замечание, потому что она не реагировала, думали, не видит что ли...она удивленно ответила “ну и шо, цe ж дитина”
Как же без села.
Подтяжка• 08 марта 2018
Автор, Я Вам верю у свекруни есть.не могла как вы пишите тряпкой пол и стол протирает, может грязную вилку просто обтереть тряпкой, пальцы смокчет...
А я с косою• 08 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
зато те, кто по гостям не ходят и ничего не видели - думают, что такого не бывает
Бывает всякое, но автор слишком коряво описывает.
Стервочка• 08 марта 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
удивляюсь простоте женской. Тролль развлекается -дамы верят и поддакивают. Да и почерк весьма знакомый ,автор один - и о котлетах у соседей и о гостях у тети
Вы знаете,может в данном случае автор и тролль,но такие или похожие ситуации к сожалению,встречаются((. Вам просто повезло,что не сталкивались с ними...
Viktoryss• 09 марта 2018
Ответ дляСемена рукколы
это еще ничего, у родственницы видела однажды: малыш пописал в горшок, она вылила в раковину где грязная посуда и губка лежали, прям на губку, потом вытащила ее, ополоснула водой и начала мыть посуду, точнее споласкивать даже, а потом поставила в ней нам на стол еду. Я все это видела, т.к. кухня совмещена с гостинной.
Боже ж мой, я представила все это...
Фрекен бок• 09 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
А надо было - из селедки вылез глист и напал на кота... Кот орал от ужаса и обмочился в горку салата Оливье, лежащую просто на полу...
вам можно тексты для юмористических шоу писать)))

Alice_Sherman• 09 марта 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Я тоже одновременно страю носки и полотенца!

Я вам больше скажу: у знакомые стирают мокасины всесте с трусами.
Умничка-помощничка• 09 марта 2018
Ответ дляА я с косою
Как же без села.
а ещё есть ’этожеребенок!’
Alice_Sherman• 09 марта 2018
Ответ дляСемена рукколы
Умничка-помощничка• 09 марта 2018
Ответ дляА я с косою
а вам надо чтоб прям как Пушкин? или Леся Украинка?
Тапки на каблуках• 09 марта 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Моя тоже стирала в ванной вместе носки и трусы. Я была в шоке.
Петриківна• 09 марта 2018
Писал тут аноним про горшок, вылитый в мойку с посудой, а у меня подружка как-то над раковиной ребенку попу обкаканую помыла. Была там посуда или нет, уже не помню, кажется была.
Одноклассница• 09 марта 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сейчас комментарии покажу мужу,пусть посмотрят что даже люди не верят что такое может быть.
Конечно не верим. Селёдка на пол упала, кошка облизала... Именно так все и было, ага
Тапки на каблуках• 09 марта 2018
Ответ дляshantaramm
... а за столом еще не хватает мужика в трусах и майке
О, меня так будущий свекр первый раз встретил - майка и треники вытянутые, а свекровь - в халате старом. Познакомились:)
Петриківна• 09 марта 2018
На одном форуме девочка выложила фото, где она овощи нарезает - то ли для закруток, то ли для салата. И в тазу с этими овощами малыш голый сидит. Так что автор не эксклюзив пишет, есть такие люди. Еще очень не люблю есть там, где дети мелкие помогают готовить или руки к еде суют. Понятно что мамы лояльно к этому относятся, а вот постороннему может быть неприятно - ребенок может и палец в нос сунуть, и попу почесать, а потом этими же руками еду трогать. Или часто бывает, что малыши лезут в общую тарелку и перемацают все.
Alice_Sherman• 09 марта 2018
У меня тетя достала мясо с морозилки ( запакованное в плотный фабричный полиэтилен) , оно в раковине разморозилось, кровь она слила, мясо на доску - порезала и солит и перчит

У меня глаз задергался
А помыть?
А зачем.......

Ноги от ушей• 09 марта 2018
Был у нас корпорратив на работе.И одна сотрудница принесла посуду всю,так как близко живет.Очень милая и хорошая женщина,но посуда-страх и ужас.Я такого лэпа-по другому не могу это назвать, не видела никогда.Вилки между зубчиками аж коричневые от налета.Меня подташнило,слава Богу я купила одноразовые.И вот она делает салат и вилкой ,которой перемешивает начинает класть себе в рот,там капуста и лук,капуста длинная,свисает,она откусывает,остатки падают в салат,и так несколько раз,пока она не добилась нужного посола.Я до сих пор вспоминаю с содраганием.
оле-чка• 09 марта 2018
верю , бывает такое, если кусок болота не прилипло значит все чисто
Соня-сонятко• 09 марта 2018
Может и не тролль. Я как-то наблюдала как одна кухонным полотенцем на полу подтерла, а потом ним же вытирала стол. Но зато кровать заправляет по утрам.