оксюморон• 08 марта 2018
Вот как нужно жену любимую поздравлять
Ms. Анонимная• 09 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Ну так на это ж нужно время ..а она на отдыхе вечно..
почему на отдыхе?
на работе)
она оттуда может и не уезжать
перелетать от острова к острову,для развлечения богатеньких дядечек
там она не одна на фото,с коллегами)
на работе)
она оттуда может и не уезжать
там она не одна на фото,с коллегами)
Муроводчица• 09 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну шоб позавидовали.показать как ее любят и какие они лухари
М-да. Это видимо болячка какая-то. Есть у меня подруга. Вроди нормальна девчонка была с высоким уровнем интеллекта. А недавно как крыша съехала. Бросила мужа с ребенком. Ушла к богатому дядьке. И началось - шуба одна, вторая... Внедорожник, на котором она ездить не умеет и не водит по факту. Ездит в результате ее богатый дядька. Но машине ЕЕ!!! И обязательно каждую неделю обновленное селфи. Смотрю и диву даюсь
ksunuyabelaya• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
почему на отдыхе?
на работе)
она оттуда может и не уезжать
там она не одна на фото,с коллегами)
на работе)
она оттуда может и не уезжать
там она не одна на фото,с коллегами)
Вот так...жаль..думала будет более приличное объяснение
оксюморон
• 09 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Та где там она воспитанная?это все маска,видно же по ней.
Да я же прикалываюсь. Ну как норм. чел такое напишет?
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
А мне вот эта интересна Анюта Рай..она постоянно на разных островах..постоянно какая то лакшери жизнь.почему?ну фото просто бржественно красивые..ну это специально они так делают..зачем?в чем смысл?она постоянно отдыхает где-то ..по моему круглый год .кто платит за это все?..
Но какая же она до пи@деца страшнючая до пластики было!!!!это же просто аут!
ksunuyabelaya• 09 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Но фото и фигура просто отпад..и качество обработки супер и пейзажи...и платья..
гражданинГрубиян• 09 марта 2018
Ответ дляЦветочница
И? Континенталь есть уже 2018. Но для меня эта модель в прошлом,со всеми ее недостатками и недоработками. Я в этом году взяла себе машину поприличнее Бентли,не такую пошлую и гораздо статуснее.
Насчет того, что опошлили эту машинку, как и некоторые модели Порш, пожалуй, соглашусь.
А что приобрели?
Почему-то Астон Мартин на ум приходит.
А что приобрели?
Почему-то Астон Мартин на ум приходит.
гражданинГрубиян• 09 марта 2018
Ответ дляЦветочница
Тесла
Опоздала с предыдущим комментарием. Тесла -
К тому же, цивилизованный мир уже огласил планы по постепенному переходу на электрокары. Если не ошибаюсь, в Германии до 2030 года, к примеру.
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Это да,но моооооорда!
Налитое яблочко• 09 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Да.здесь видно что фото все постановочные,очень красивые..но в чем смысл?и как она может постоянно где то отдыхать и иметь столько нарядов,это ж сколько багажа надо возить с собой..и постоянно она при макияже,прическа..это ж сколько и косметики с собой надо брать и времени фото обработать..а посты постоянно идут...просто интересно
Здесь все просто - работает в эскорте. Знаю лично нескольких девочек, мои бывшие подруги. Сейчас наши пути разошлись. Но одна киевлянка, уехала в Москву работать в эскорте, очень красивая девочка, ездила по всему миру, по ее словам ’сопровождала мужчин’, а потом пьяная посреди ночи звонила мне и рассказывала, как ей морально плохо и приходится терпеть жирных старых мужиков. Сейчас уже почти не общаемся, но через общих знакомых знаю, что купила квартиру в Москве и в Анталии. Забрала свою маму в Турцию и там сейчас живет в основном. У нее фотки были подобные, как вы показываете. Вторая подружка постоянно проживает в Одессе, но тоже часто выезжает в Турцию, на острова - круглый год отдыхает. Есть машина, квартира, губы, сиси и все как положено) Если что, мы все учились в университете вместе, эти девочки из обычных семей, просто решили воспользоваться своей молодостью и красотой и денег заработать. Я как-то в это тоже чуть не ввязалась. Первая подружка познакомила меня с каким-то серьезным дядей, у которого было эскорт-агентство и он так красиво рассказывал, что визу откроет агентство, ничего страшного нет, с тобой ездит охрана, хочешь спишь с кем-то, хочешь - нет. И это все не правда! Спишь с теми, кто тебя выбрал! В случае всех девушек из подобных тем это либо богатый муж,любовник,родители или эскортница
СкокоМнеДадите• 09 марта 2018
Не знаю как он так сделал ,ему 44 года и пенсия 14000,занимается бизнесом.Конечно добрые люди из пенсионного помогли.
гражданинГрубиян• 09 марта 2018
Ответ дляВредняжка
Да, интересно её читать.
Глянула инсту ее. Наугад открыла пару постов. Это не единственные подобные комментарии, меня покоробило, если честно. Странный диссонанс, т. к. вроде как духовное развитие проповедует..понимаю, что многие пишут откровенно по-хамски, но одно из свойств высокоразвитого духовно человека - не попадаться на этот крючок и не отвечать в том же духе, а то и хуже
Аль_де_Барановна• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Нет, там много фото, девочка из Харькова. Вещает про идеальные отношение, 2 деток, 2й ребенок от этого мужа. Как там отношения на самом деле, я не знаю
Можно ссылку на её страницу?
Ответ дляМастерЮля
эта машина фигурирует с самого начала истории странички в инстаграмм. и вообще, у меня складывается впечатление, что это не ее жизнь, а постановочно - выдуманная)))
У меня тоже возникло такое ощущение.
Она не брезгует рекламой и скорей всего для этого и инста ее...
На удивление нет путешествий , а ведь богатые девушки любят шикарно отдохнуть в разных странах.
Светка-пипетка• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
я смотрела ее прямые эфиры,такая же красотка,как и на фото
она офигенная просто
свечку не держала,как и Вы,поэтому про эскорт глупо говорить
она офигенная просто
Для прямых эфиров тоже есть специальная программа, которая’молодит’ лицо.В чужих инстаграммах она выглядит на потасканый сороковник.
Светка-пипетка• 09 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
В инсте у 90% там постановочно выдуманная жизнь. Девиз инстаграмма:’главное казаться, а не быть.’
Голубая устрица• 09 марта 2018
Ответ дляГолодаю
А мне на транса похожа
транс с варениками на лице?
ДваДваВосемь• 09 марта 2018
Господи, страшная то какая. Сейчас все кто при деньгах как под копирку и выглядят дёшево. Губы, тату, ресницы, волосы, сиськи...)))) Не удивительно что смахивает не на жену, а на девушку из эскорта! Ну нет благородной красоты...тонкости, элегантности...
Голубая устрица• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Ечли бы кто из харьковских в теме, все бы узнали.
Но она не инстакиса, те такие лакшери и тд, а на самом деле эскортницы, типа кузьминой
Знаете, она везде пишет о духовном богатстве. При этом постоянно постит сиси-писи, ногти, шубы и машины. А где же фото в театре, музее да просто с детьми на мультиках или в парке на качелях???
Какой-то диссонанс, как по мне... Сплошные хвасты по шмоткам, такое ощущение, что чел выбился из жуткой бедности и теперь пытается таким образом компенсировать бедное детство, фотографируя элементы роскошной жизни ’па багатому’... Симпатичная девочка, дай бог чтоб этот ’тюнинг’ не вылез с годами как у Гурченко или Догилевой.
И хотелось бы увидеть фото мужа, надеюсь он не распальцовано-татуированный типочек...
Веселуха Муха• 09 марта 2018
Я никогда даже представить не могла , что такое бывает !!!
Вы следите в Инстаграмм за другими людьми .
Вот посмотрела , все такие тонкие и звонкие .а бывают девушки с размером хл, ххл популярными модными блогерами ???
Поделитесь ссылкой ???
с о н ь к а• 09 марта 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Разочарую, это любовница)
Зато любовница не разочарована))))))))
Пацака-задирака• 09 марта 2018
Ответ дляСССРовна
Откуда тогда знаете весь этот бред, который пишете здесь???
Я ее знаю ещё с Донецка, вместе жили в коттеджном городке.
Если ей 28, значит, когда вы жили в Донецке, ей было года 24. И она с мужем все заработали непосильным трудом? Откуда баблишки? От родителей, или нас...ала?
Мандолина Бу• 09 марта 2018
я подписана на эту девочку давно. вот где умница. и муж при деньгах, и она из себя что то представляет, и нет этих губ и ресниц
Пацака-задирака• 09 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Да и после пластики жесть. Представляете, как ей приходится платить за эту красивую жизнь. И оралом, и аналом, и даже не представляю, чем ещё. Читала как-то статью одной эскортницы. Она такие ужасы описывала-жесть. Зато, денег много.
куркулиха• 09 марта 2018
И чему тут завидовать? Явно бабло не заработано. Чем легче прилетает тем дороже побрякушки. Судя по манере и кичу с такими губищами девушка определенного поведения, у меня вызывают только улыбку. Страна мещан, из нищеты урвали и теперь всему миру на показ. СМЕШНО И ГЛУПО. В Европе это давно признак плохого тона и воспитания.
Бабушка-байкерша• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Губищи на пол лица,да и само лицо грубое очень
больше на транса похожа
мне нравится Боня
вот где все походы к косметологу в меру и удачные
так ей 38,а этой 28,а как буд-то все 40
мне тоже Боня нравится. Вкус безупречный , а наряды. платья
есть конечно и неудачные фотки, но тут хороша
ksunuyabelaya• 09 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
но какие ж фото сумашедшие!!зачем они нужны?то что экскорт ладно..а фото зачем?видно же продуманные фотографии...ладно..тогда своими словами...проститутка работает,сопровождает богачей...кто ее фоткает профессионально и зачем?..