оксюморон• 08 марта 2018
Вот как нужно жену любимую поздравлять
оксюморон
• 09 марта 2018
Ответ дляВредняжка
Да, интересно её читать.
Капец. Я в шоке. Такая воспитанная девушка) то наверное пмс
Ответ дляИрина808
может ее внешность реально не нравится? не может же всем нравиться человек?
и еще не понимаю инстаграмма вообще
чем висеть в инете лучше бы уделила внимание детям - ну это мое личное мнение
щас напишут что она днем с детьми а ночью в инсте - потом стирает и жрать готовит. Во сне не нуждается))
и еще не понимаю инстаграмма вообще
Конечно, по внешности у всех разное мнение, но выглядит она хорошо, ухоженная и яркая, фигура отличная.
Думаю у нее есть кому стирать и готовить и наверное с детьми тоже няни, но у всех нас свой образ жизни, если всех в семье это устраивает, почему нет.
Катька Пушкарева• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Алина,ты?)))))))
Кюветчица• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
я такого тупого выражения лица еще не видела)
реально жесть)
и есть же люди,которым подобное чучело может нравится)
реально жесть)
Да уж, лицо интеллектом не обезображенное
Ответ дляКирикова
Вот лично мне не нравятся утиные губы
И я люблю естественный макияж
ksunuyabelaya• 09 марта 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Алина,ты?)))))))
Я кстати тоже подумала,что она сама себе тему создала,чтоб со стороны послушать
Ms. Анонимная• 09 марта 2018
Ответ дляВредняжка
Да, интересно её читать.
с трассы 100%)
но я даже и не сомневалась,там на морде все написано и потасканная для 28 лет капец как
Вредняжка• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
с трассы 100%)
Не то слово с жизненным опытом))
оксюморон
• 09 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Да не,девки, я с Киева. Но от бентли не откажусь, так не дарят
Катька Пушкарева• 09 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
А я что-то уверена после поста212!!!!!)
Сладко-соленая• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
почему?
что делать? нравиться
так-что,с мягким знаком
что делать? нравиться
так-что,с мягким знаком
Точно! ’может’ пропустила)
МастерЮля• 09 марта 2018
эта машина фигурирует с самого начала истории странички в инстаграмм. и вообще, у меня складывается впечатление, что это не ее жизнь, а постановочно - выдуманная)))
Ms. Анонимная• 09 марта 2018
Ответ дляВредняжка
Не то слово с жизненным опытом))
Не Алинка ли,пару дней назад,темку о всей правде эскорта создавала)
та после более десятка лет,удачно замуж вышла,промышляла с 16-ти
степень потасканности как раз соответствует)
оксюморон
• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Дайте ссылку
Ms. Анонимная• 09 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
ksunuyabelaya• 09 марта 2018
А мне вот эта интересна Анюта Рай..она постоянно на разных островах..постоянно какая то лакшери жизнь.почему?ну фото просто бржественно красивые..ну это специально они так делают..зачем?в чем смысл?она постоянно отдыхает где-то ..по моему круглый год .кто платит за это все?..
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
Представьте, нет. Даже не вижу, что тут обсуждать, если честно. Девка эта - страшнючая. Дорогая машина? Ну если для кого-то это предел выражения любви и счастья... мне этого не понять. Особенно, когда люди такое выкладывают на всеобщее обозрение
Я с вами согласна
Ms. Анонимная• 09 марта 2018
Ответ дляИрина808
а что значит мурчащий просветите )
мурчащими называли малиновых пиджачков)
бандюк одним словом
Ms. Анонимная• 09 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
эскортница.скорее всего
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
Ну ладно радоваться и шиковать. Но зачем выкладывать на всеобщее обозрение?
Ну шоб позавидовали.показать как ее любят и какие они лухари
МойНеТакой• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
эскортница.скорее всего
Почему сейчас проституток стали эскортницами называть ?
ksunuyabelaya• 09 марта 2018
Да.здесь видно что фото все постановочные,очень красивые..но в чем смысл?и как она может постоянно где то отдыхать и иметь столько нарядов,это ж сколько багажа надо возить с собой..и постоянно она при макияже,прическа..это ж сколько и косметики с собой надо брать и времени фото обработать..а посты постоянно идут...просто интересно
ksunuyabelaya• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
эскортница.скорее всего
Ну так на это ж нужно время ..а она на отдыхе вечно..
ksunuyabelaya• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
эскортница.скорее всего
И там вроде какой то парень проскакивает..молодой
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляВредняжка
Да, интересно её читать.
Аааааааахренеть!!!!видимо считает себя идеалом и вообще не воспиринимет критику.
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Та где там она воспитанная?это все маска,видно же по ней.