Топтунша• 09 марта 2018
Как Вы востанавливаете нервы?
Доброй ночи!
С праздником Вас, девочки.
Сейчас тяжелый период в жизни. Завожусь с пол оборота, сама себя успокоить не могу. Валерьку пью пачками (по 2 таблетки. Помогает, конечно, но не надо).
Дорогие Советчицы, как Вы справляетесь с нервами?
С праздником Вас, девочки.
Я не в теме• 09 марта 2018
и вас с праздником!)я никак не справляюсь,маленький ребенок,поругалась с мужем,все на грани развода..он дрыхнет спокрйно,а я лежу злбщая и не могу уснуть(
а еще больше злюсь что понимаю что спать осталось совсем чуть чуть,малыш маленький поспать не даст(
Стильная штучка• 09 марта 2018
И Вас с праздником! Я просто не беру дурного в голову . Если уже ситуация есть,то я уже не парюсь:ч же не могу изменить прошлое. Успокоительных не принимала и не хочу. Я себя настроила на позитив ,что бы там не было
Кюветчица• 09 марта 2018
обязательно нужно раслаблять себя
гидозепам курсом .
Легче- алора, персен форте, бифрен- только курсом
гидозепам курсом .
Ситечко для мыслей• 09 марта 2018
Ну, если валерианка еще помогает, то значит все не так плохо.
Хочу пропить витамины группы В, а то ребенка жалко... но у меня похоже предклиматические психи(
Топтунша
• 09 марта 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
А витамины группы В как-то влияют на эмоциональное состояние?
Топтунша
• 09 марта 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Заходите в тему гадальщиц и фигачите всех направо и налево.

Топтунша
• 09 марта 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Пропила Магникум и я -танк
Подскажите, пожалуйста, а в каких дозах Вы принимали Магникум и как долго? Курсом принимали?
Пончик Солнечный• 09 марта 2018
Ответ дляТоптунша
По инструкции 3 р/день, выпила 1,5 упаковки, но надо продолжить)
...аяприкольная• 09 марта 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Пропила Магникум и я -танк
Надо и мне попробовать, спс
Оксана1701• 09 марта 2018
Попробуйте йодактив. Стоит копейки, снимает раздражительность. + персен или новопассит или что-то похожее. Дней 10-14. Мне хватает на полгода.
Топтунша
• 09 марта 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Инструкция в коробочке и инструкция в интернете немного отличается(((
В коробке - пишут: ’1-2 таблетки один раз в день’, а на сайтах аптек - 1-2 таблетки 3 раза в день.
Вы принимали 3 раза в день по 1 таблетке или по 2?
Пончик Солнечный• 09 марта 2018
Ответ дляТоптунша
По 1 /3 раза в день. Эффект был после первой пластинки
. Просто я стала неуравеобешенная
, а тут такой эффект
. Просто я стала неуравеобешенная
, а тут такой эффект
Топтунша
• 09 марта 2018
Ответ дляПончик Солнечный
. Просто я стала неуравеобешенная
, а тут такой эффект
. Просто я стала неуравеобешенная
, а тут такой эффект
Спасибо большое
Сегодня уже купила упаковку)
Крепких Вам нервов, но лучше пусть не возникает таких ситуаций, которые выводят нас из себя
Сегодня уже купила упаковку) Крепких Вам нервов, но лучше пусть не возникает таких ситуаций, которые выводят нас из себя