Мамаша в бигудях• 09 марта 2018

Мой муж оказался бесперспективным...

Все его устраивает. Все чаще лезем в кредитную карту. Спонтанных покупок и поездок у нас нет. Жизнь проходит все мимо... Грустно и уныло от всего... Будущее вообще туманное и " заглядывать" боюсь.
КонФФетОшка• 09 марта 2018
Сами идите работать! И вообще Вы оглянитесь вокруг насколько люди обеднели, если все вокруг беднеют, то не только муж ’оказался бесперспективным...’. Может для начала пересмотрите траты свои, а не сразу муж виноват...

Из Хацапетовки• 09 марта 2018
С мужем понятно.
А расскажите о себе? Чего Вы достигли и какие у Вас перспективы?
Майор Медуза• 09 марта 2018
А сама она принцесса)
Караван любви• 09 марта 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
С мужем понятно.
автор Мамаша в бигудях • 09 марта 2018
Мамочки потише. Речь о муже. Я понимаю, что ему трудно. У него была возможность открыть свое дело, обратиться к родителям за фин помощью. Но он независим. А работать на дядю, сейчас приравнивается к самоубийству.
ШобВам_КакНам• 09 марта 2018
Я всегда говорю. Яке дибало, таке і надибало.
У меня тоже бесперспективен. Как и я))) Денег нет, частая смена работ, и никакого просвета.
Но я то понимаю что никто не обязан просто прийти и сделать меня счастливой. То что 1% женщин повезло и у них перспективные, совсем не означает что там всё безоблачно. И на Мальдивах отдыхают несчастные люди. Не в этом счастье.
автор Мамаша в бигудях • 09 марта 2018
Большинство отписавшихся незамужние или разведенки, тянующие сами ’ лямку’. Без вариантов.
Shocolad• 09 марта 2018
Меняйте мужа
автор Мамаша в бигудях • 09 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Не в Мальдивах счастье. Иногда полезна смена обстановка для семьи. Поехать на базу либо в другой город. Но зачастую и это недоступно или нужно затянуть пояса и откладывать.

автор Мамаша в бигудях • 09 марта 2018
Ответ дляShocolad
Меняйте мужа
Раньше надо было думать. В моем случае...
Бяки-козяки• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Ну, я замужем 18 лет. Мы с мужем ОБА всю совместную жизнь растем, учимся, расширяем свои перспективы. Оба! Что мне ответите?
ТАЗератти• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
какое дело конкретно? от этого много зависит
сколько лет мужу?
обратиться к Вашим родителям или его?
Бяки-козяки• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
На что вы откладываете?
автор Мамаша в бигудях • 09 марта 2018
Ответ дляМайор Медуза
А сама она принцесса)
Я обычный человек с минимальными потребностями. А вы тоже радуетесь , как ребенок новым джинсам или недорогой помаде?
ПИПИКНУТАЯ• 09 марта 2018
На сколько вы перспективная?
Ламборджини• 09 марта 2018
в бедной стране хотите богато жить.
а к мужу с каким приданым пришли или ’гола,боса,у вінку’?
у своих родителей почему не попросили финпомощи?
что сделали сами для богатой жизни?
ШобВам_КакНам• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Ну от себя не скроешься ни на базе ни на Мальдивах. Если вы думаете что Вам обязаны и Вас должны сделать богатой...эти мысли сьедят Вас скоро и Ваш союз.
автор Мамаша в бигудях • 09 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
сколько лет мужу?
обратиться к Вашим родителям или его?
Последнее невозможно. У моих родителей нет сбережений, накоплений. У его дела получше, свой бизнес и тд. Даже в долг не попросим. Всю жизнь ему внушали денег нет. Вырос он без запросов, желаний и тд. Мужу под 40. На счет дела идей много, спонсоров нет
ПИПИКНУТАЯ• 09 марта 2018
Меня умиляет как каждая домохозйка хочет взамуж за мульенера.Реально оценивайте себя,анализируйте свои возможности,чаще смотрите в зеркало и будет вам счастье.

автор Мамаша в бигудях • 09 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
На что вы откладываете?
Прездку организовать. Во Львов попали через 13 лет после планирования.
ПИПИКНУТАЯ• 09 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
100%
автор Мамаша в бигудях • 09 марта 2018
Речь о нормальном существовании. Вы о чем , дамы? Какое богатство?
Shocolad• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Никогда не поздно все изменить. Было бы желание
автор Мамаша в бигудях • 09 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Смотрю в зеркало, себе не нравлюсь. Да и уход нужен. Говорят, красивая...
...аяприкольная• 09 марта 2018
А направить мужа, подсказать, поддержать, придумать где денег заработать, курсы пройти, вебинары послушать, квалификацию подтянуть не хотите? С неба не упадет.
К слову. Родители без фин.вощмлжности помогать. Имею 2 диплома, 3 специальности, приобретают 4ю, подтягиваю иностранный. По каждой работала до понимания тупика. Муж тоже переучился. Поменял профессию на 360. Попал на Бесплатные!!! Онлайн курсы. Сам развивался. Сейчас все ок. Теперь меня поддерживает. Так и живем. Главное ЖЕЛАНИЕ.
Ируся-пуся• 09 марта 2018
увы, такие не меняются. Ему, может, как-нибудь, подфартить - это максимум, но такие не словят удачу за хвост, так и будут сидеть у разбитого корыта, т.к. лень, их и низкий уровень жизни устраивает
ПИПИКНУТАЯ• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Да 80% населения пользуются кредитками и не имеют спонтанных поездок, в Украине живем.Вы советчицу перечитали.Где оно нормальное существование при таком уровне зарплат и ежедневном росте цен?
автор Мамаша в бигудях • 09 марта 2018
Ответ для...аяприкольная
Направляла, подсказывала, советовала. Еще до 30 лет. Особых обязанностей у него, кроме работы нет. Бытом не нагружала и не нагружаю. Но никак...
Трынди-брынди• 09 марта 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
С мужем понятно.
Сказала тетя, сдающая 3 квартиры в Киеве, лежа на диване.
Осторожная• 09 марта 2018
Я была очень бедной и вышла замуж за нищего одногруппника. А другой бы меня и не взял тогда, я не красавишна, хотя симпатичная, приятная в общении и очень умная. Жених был не из потенциальных миллионеров. Но сейчас мы по меркам Украины состоятельные люди с фнтастическими для средней советчицы доходами. В этом моей личной заслуги не менее 50%. А то и больше. А какой ваш финансовый вклад в семью?