Мамаша в бигудях• 09 марта 2018

Мой муж оказался бесперспективным...

Все его устраивает. Все чаще лезем в кредитную карту. Спонтанных покупок и поездок у нас нет. Жизнь проходит все мимо... Грустно и уныло от всего... Будущее вообще туманное и " заглядывать" боюсь.
parele• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Мамочки потише. Речь о муже. Я понимаю, что ему трудно. У него была возможность открыть свое дело, обратиться к родителям за фин помощью. Но он независим. А работать на дядю, сейчас приравнивается к самоубийству.
Та Вы шо?

автор Мамаша в бигудях • 09 марта 2018
Ответ дляОсторожная
6000 на питание.
500 транспорт
Поменьше покупок шмоток. Повседневные развлечения сводите к малозатратным. Откладывайте 100 долларов в месяц.
Шмотки по необходимости. Развлечения очень редко.
Бабушка Бетман• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Раньше надо было думать. В моем случае...
Обновить рабочую лошадку никогда не поздно ))
Бибер-анонимер• 09 марта 2018
Мы с мужем играем в чехарду.
Он буксует, я тащу, я буксую - он тащит.
Я добилась большей зп - он ищет возможности увеличить свою или вложить в семью больше. У него улучшилось - я отстаю, непорядок - напрягаю булки и перегоняю.
Бывали разные времена. И апатия у мужа тоже случалась. Иногда и черная. Искала идеи, заражала, растряхивала...
На данный момент - стабильные хорошие работы, машина, дом, куча планов и идей. Есть куда расти и понимание, что вместе дорастем. Наш старт - кухонька, куда пустили пожить друзья, его одежда - что на нем, у меня кроме зубной щетки разве что гитара.
Хотя цели ставлю я. И провожу массу работы для запуска мужа в сотрудничество.
Очень многие мужчины готовы довольствоваться малым.
Таким нужен руководитель.

Не складывайте руки, не ставьте крест. Учитесь быть домашним менеджером. Ставьте цели, ищите общие, ради которых ваш муж сможет сделать больше, чем делает сейчас. Короткие цели, не длинные.
И сами принимайте активное участие в бюджете. Выходите хоть на 8000. Вот вам и на одну поездку по Украине раз в квартал.
Бабушка Бетман• 09 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Меня умиляет как каждая домохозйка хочет взамуж за мульенера.Реально оценивайте себя,анализируйте свои возможности,чаще смотрите в зеркало и будет вам счастье.
Да щас.
На радость советчицам?))
Всегда надо ставить планку повыше. И стремиться на нее взобраться
Подскажите плиз• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Прездку организовать. Во Львов попали через 13 лет после планирования.
Ох, как знакомо!.. мы ещё не попали))
Бабушка Бетман• 09 марта 2018
Ответ дляОсторожная
6000 на питание.
500 транспорт
Зачем ? Чтоб мужик окончательно расслабился?
Бабушка Бетман• 09 марта 2018
Ответ дляparele
Та Вы шо?
По сути так и есть . Платят 200-400 грн в день явно не с кредитки , выжимают максимум.
Чудо в декрете• 09 марта 2018
Автор, но всё же несколько слов напишите о Вашем вкладе в бюджет. образовании, где работаете. возраст ребёнка, чьё жильё

parele• 09 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Мы с мужем играем в чехарду.
Таким нужен руководитель.

Я заметила, что в подобных темах авторы находят миллион причин, почему они «не могут». Поэтому лень даже писать, мотивировать, приводить примеры. Вы молодцы. У нас подобная модель семьи, считаю, что без усилий обоих супругов очень сложно добиться успеха. Хотя бывают и исключения)
Лепешечка• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Ну вы тоже долго раздуплялись. Сколько лет уже живёте, что только сейчас поняли, что короля из вашего принца не будет?)
СкиниУскачи!• 09 марта 2018
Надо было по любви выходить, не было бы так горько от облома
parele• 09 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Учитесь, выходите на другие уровни, что ещё сказать.
автор Мамаша в бигудях • 09 марта 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
По любви тоже бывает облом
Мне без сахара• 09 марта 2018
Автор, сочувствую вам, но такие реалии, увы(. Считаю, это самое ужасное в отношениях, разочароваться в своем мужчине и не уважать его. Работайте над собой и ищите другого мужа. Я поняла, что мой бесперспективный лет 5 назад...надо было тогда разводиться. Не развелась. Сейчас все сложнее, но я все равно намерена искать другого мужчину.
автор Мамаша в бигудях • 09 марта 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Жилье мужа. Ребенок- подросток, образование высшее, мой вклад сейчас 0 в денежном эквиваленте.
Однозначно• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Ээээээ
Бабушка Бетман• 09 марта 2018
Ответ дляparele
Чтоб выжимали за 600 грн в день ?
автор Мамаша в бигудях • 09 марта 2018
После потери работы резко пошатнулось здоровье, недавно была операция. Можно сказать подставили меня те , кому доверяла.

Мне без сахара• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
то есть вы вообще не работаете? а почему? чем вы занимаетесь в жизни?
осень_осень_харашо• 09 марта 2018
Ответ дляЯ в дамках
Надо бросать этого бесперспективного мужа и искать нормального, хорошо зарабатывающего мужчину.
их уже разобрали
автор Мамаша в бигудях • 09 марта 2018
Ответ дляМне без сахара
Занимаюсь всем, чем не занимается муж.
Бабушка Бетман• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Тем более у вас руки развязаны. В тренажерку качать попу и вперед искать принца
Мне без сахара• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Занимаюсь всем, чем не занимается муж.
Вы о чем? Я имею в виду, какие у вас увлечения? чем вы интересны? что вам интересно?
Бабушка Бетман• 09 марта 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
их уже разобрали
Может и разобрали но не замуровали
автор Мамаша в бигудях • 09 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Мне бы восстановится. Месяц нельзя точно физнагрузки. Нужны качественные продукты сейчас, аж выть хочеться ( прописана диета). Что мужу отбивную и картохи и уже счастлив.
parele• 09 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Чтоб выжимали за 600 грн в день ?
А на бОльшие цифры у Вас воображения не хватает?)
Бибер-анонимер• 09 марта 2018
Ответ дляparele
Да, я понимаю, что цель таких топиков найти единомышленников. Оправдаться в своих глазах и успокоиться на этом.

Сама не знаю, почему мимо не прошла:)
Бяки-козяки• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Ребенок не садиковский, да?
автор Мамаша в бигудях • 09 марта 2018
Ответ дляМне без сахара
Мое увлечение семья ( принеси- подай- убери-нагладь- погладь- пожалей).