Мамаша в бигудях• 09 марта 2018
Мой муж оказался бесперспективным...
Все его устраивает. Все чаще лезем в кредитную карту. Спонтанных покупок и поездок у нас нет. Жизнь проходит все мимо... Грустно и уныло от всего... Будущее вообще туманное и " заглядывать" боюсь.
...аяприкольная• 09 марта 2018
Еще о поездках. Для смены впечатлений и хорошего настроения можно и недалеко съездить. Есть туры выходного дня, скоро весна, цветы, на автобусе съездить не дорого.
...аяприкольная• 09 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Я была очень бедной и вышла замуж за нищего одногруппника. А другой бы меня и не взял тогда, я не красавишна, хотя симпатичная, приятная в общении и очень умная. Жених был не из потенциальных миллионеров. Но сейчас мы по меркам Украины состоятельные люди с фнтастическими для средней советчицы доходами. В этом моей личной заслуги не менее 50%. А то и больше. А какой ваш финансовый вклад в семью?
Аналогично)
Мамаша в бигудях
• 09 марта 2018
Ответ для...аяприкольная
Я мониторила. Ну вот на семью 3 человека сколько достаточно ?
Мамаша в бигудях
• 09 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
какой доход у мужа? кем он работает?
Доход 500-600 дол
Осторожная• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Доход 500-600 дол
При правильном планировании можно жить вполне сыто и весело.
Ленне-Рейма• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Мамочки потише. Речь о муже. Я понимаю, что ему трудно. У него была возможность открыть свое дело, обратиться к родителям за фин помощью. Но он независим. А работать на дядю, сейчас приравнивается к самоубийству.
Позвоночница?
Мамаша в бигудях
• 09 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Расскажите как? 4 тыс отнимите коммуналку.
Я в дамках• 09 марта 2018
Надо бросать этого бесперспективного мужа и искать нормального, хорошо зарабатывающего мужчину.
ШобВам_КакНам• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Доход 500-600 дол
У моего такой же доход. И я ещё осталась недавно без работы. Есть ребенок и кот, жрущий корм по 1000грн.
Я не знаю какие у вас потребности. Но мы умудряемся на эти деньги делать капремонт в квартире, в секонде не одеваемся. Все одеты в новую модную красивую одежду( покупаю по распродажам) и кушаем нормально. Есть досуг - да это кино, редкие концерты, боулинг, детские развлекательные центры.
Мало денег, но на нормальное существование хватает.
Бюст Березуцкого• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Доход 500-600 дол
Не плохая зарплата. А вы сколько зарабатываете в месяц? Жильё своё или снимаете?
Галябалована• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Смотрю в зеркало, себе не нравлюсь. Да и уход нужен. Говорят, красивая...
Автор, все наладится
Ра ру ра ру ра• 09 марта 2018
Ответ дляЯ в дамках
К соделению, безперспективная женщина етого сделать не может.
AnnLipa123• 09 марта 2018
Ну знаете, это смотря с кем сравнивать, если с Рокфеллером, то вполне себе может быть депрессия. А если с соседом Васей, то даже повод для гордости появится может.
А по существу- автор, есть умелицы, которые из самого ленивого и бесперспективного могут супермужика сделать. А есть те, кто засучивает рукава и пашет сам.
А вы- третья категория- я сама ничего не могу, пускай муж напрягается
Осторожная• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
6000 на питание.
500 транспорт
Поменьше покупок шмоток. Повседневные развлечения сводите к малозатратным. Откладывайте 100 долларов в месяц.
500 транспорт
Ленне-Рейма• 09 марта 2018
Ответ дляЯ в дамках
И зачем такому мужчине балласт?
Я в дамках• 09 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
А чего?
Этих богатых и перспективных мужчин хоть лопатой греби. Только и ждут, когда их подберут)).
ПИПИКНУТАЯ• 09 марта 2018
Ответ дляAnnLipa123
Согласна.
А еще, есть люди которые умеют тратить.
Там где я работала даже у каждого простого водителя была машина в семье и свое жилье.Зарплаты не заоблачные,только люди еще на земле пашут всю жизнь и умеют считать деньги.500-600 долларов в райцентре это мечта.
А еще, есть люди которые умеют тратить.
AnnLipa123• 09 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Согласна.
А еще, есть люди которые умеют тратить.
согласна
Бяки-козяки• 09 марта 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
И зачем такому мужчине балласт?
Женщин должны любить просто так!
Ленне-Рейма• 09 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
Женщин должны любить просто так!
Ну ясно, что не за деньги. Только в каждом ’просто так’ есть содержание.
ПИПИКНУТАЯ• 09 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
Женщин должны любить просто так!
Только зачем на них жениться? Любишь просто так,без обязательств и 600 баксов на кармане.)
Ленне-Рейма• 09 марта 2018
Ответ дляпалка-копалка
Автор не ответила никому какой ее доход)
Все деньги, которые зарабатывает муж общие.
ПИПИКНУТАЯ• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
А на фига вы платите такую коммуналку? Счетчики,переезд,экономия.Нас трое, квартира 80 квадратов,максимум зимой 2500. Хитропопые жены выписывают мужей и оформляют субсидии,вариантов масса.Никто ваших проблем,кроме вас,не решит.