Мамаша в бигудях• 09 марта 2018
Мой муж оказался бесперспективным...
Все его устраивает. Все чаще лезем в кредитную карту. Спонтанных покупок и поездок у нас нет. Жизнь проходит все мимо... Грустно и уныло от всего... Будущее вообще туманное и " заглядывать" боюсь.
Бабушка Бетман• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Мне бы восстановится. Месяц нельзя точно физнагрузки. Нужны качественные продукты сейчас, аж выть хочеться ( прописана диета). Что мужу отбивную и картохи и уже счастлив.
Тогда лицо -волосы-ногти
Мне без сахара• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Мое увлечение семья ( принеси- подай- убери-нагладь- погладь- пожалей).
Тогда без обид, но вряд ли вам пока светит другой муж.
осень_осень_харашо• 09 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Может и разобрали но не замуровали
вот это и радует
Герцогиня• 09 марта 2018
а вы что-за __надцать лет брака сами на поездку во Львов не смогли заработать? так о чем тогда разговоры разводить? поднимайте попу- берите займы раскручивайте свое дело и некогда на мужа пенять будет.скажите спасибо что кормит вас.
Мамаша в бигудях
• 09 марта 2018
Ответ дляМне без сахара
А кто сказал, что он мее нужен. Вряд ли захочу других отношений. Но мысли уйти от этого мужа меня не покидают. Я не знаю, что такое счастье
Осторожная• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Шмотки по необходимости. Развлечения очень редко.
Тогда распишите ваши затраты.
Мусик Пусик• 09 марта 2018
А вы перспективны для мужа? Раз у вас патриархальная семья (вы ведь не работаете, да?), то чем именно перспективны вы? Супер секс, изысканная еда, интересный собеседник-это все про вас или нет?)))
Бабушка Бетман• 09 марта 2018
Ответ дляparele
А на бОльшие цифры у Вас воображения не хватает?)
бОльшие цифры платят единицам. Зачастую в жарких фантазиях советчиц .
У меня из знакомых из 10 работающих на себя 9 на авто .
А из наемных из 10 на авто 1-2.
И да . У меня есть опыт работы с обеих сторон .
А из наемных из 10 на авто 1-2.
Лепешечка• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Жилье мужа. Ребенок- подросток, образование высшее, мой вклад сейчас 0 в денежном эквиваленте.
Ой, бросайте его, он вас недостоин, за вами очередь выстроится, и не принцев, зачем вам малолетки - а прям сразу состоятельных мужчин) Они же все мечтают о немолодых, ничего не представляющих из себя тётках с детьми подросткового возраста.
Серьёзно, автор, вы понимаете, что в целом успешным сам по себе может стать не любой мужчина? Как и женщина, кстати. Есть мужчины, которым нужна вдохновляющая их женщина, чтобы горы свернуть - и это опять не ваш случай, в том числе потому, что и вы не такая. ’Вдохновительницы’ не тратят время не бесперспективных.
А в карман свекров в сорок лет заглядывать - вообще стыдоба.
Мамаша в бигудях
• 09 марта 2018
Ответ дляМусик Пусик
На первое не жаловался, да и на второе тоже. Общаемся все реже.
Осторожная• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Идите работать.
Мамаша в бигудях
• 09 марта 2018
Ответ дляЛепешечка
А кто заглядывает к свекрам?
Я в дамках• 09 марта 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
их уже разобрали
Разве?
А я думала, что ходят по городу толпами и ищут бездельницу без крыши над головой, чтоб повесить себе на шею это ярмо.)))
Осторожная• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Это пииииииипец.
Мусик Пусик• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Т.е. отношения на таком уровне когда только жалобы будут услышаны, иначе никак? Ладно, предположим, что вы реально сокровище. Поклонников много? Реальные серьезные предложения от перспективных в вашем понимании мужчин вы часто получаете?
Мамаша в бигудях
• 09 марта 2018
Ответ дляМусик Пусик
Мне они нужны? Я сыта по горло отношениями
Бабушка Бетман• 09 марта 2018
Ответ дляЯ в дамках
Разве?
Если эта бездельница будет восторженно прыгать от цветов и с придыханием слушать его бредни то у нее много шансов обзавестись крышей .
Как раз мужики за 40 голодные на такое . Их жены уже слегка закушались.
Мусик Пусик• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Ага, то есть никто не предлагает. Ок, ну тогда, видимо, учитывая бесперспективность мужа, придется оторвать себя от дивана-дома и самой зарабатывать.
Бюст Березуцкого• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Держитесь мужа, хольте и лелейте. Он прекрасный вариант для вас.
Бабушка Бетман• 09 марта 2018
Забавно , почему женщины так любят сбить корону другой ?
Так и вижу как один мужик другому : посмотри на себя ..ноги кривые, руки волохатые
Осторожная• 09 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Ничего подобного. Есть ’навыданье’ два-три богатых жОниха кому за 40. Ваша система придыхания против них не работает )
Бюст Березуцкого• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
А кто заглядывает к свекрам?
Вы же обижаетесь на мужа, что он у состоятельных северов денег не просит
Бяки-козяки• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
А что для вас ’счастье’?
Бяки-козяки• 09 марта 2018
Ответ дляМусик Пусик
Она родила ЕМУ ребёнка! Мальчика!
Бюст Березуцкого• 09 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Ну, если мужик будет ныть, что он прекрасный муж, обвинять во всем жену, что она безработная толстая лентяйка - то нормальный друг как раз должен немного опустить мужа с облаков. Чтобы реально смотрел на вещи
Мамаша в бигудях
• 09 марта 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Я не обижаюсь. Мог бы попросить в долг, что - то придумать
i.ne.govori• 09 марта 2018
Ответ дляЛепешечка
Наконец то я поняла схему)
Берешь перспективного мужчину, который и так стремится и достигает и без всяких вдохновлений и начинаешь его усердно вдохновлять)
Мусик Пусик• 09 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
Она родила ЕМУ ребёнка! Мальчика!
О, звезды! Ну теперь-то все понятно! ОНА РОДИЛА!!! Да еще и мальчика, да еще и для него! Никто, никогда такого не делал, а вот она смогла. Героиня!
Мусик Пусик• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
А вы сами можете что-то придумать?)