Кыся-брыся• 09 марта 2018
Море в Украине, назовите место, где было очень хорошо
Девочки, понимаю, что заграница недоступна нам в этом сезоне, но детей на море нужно повезти, поделитесь пожалуйста местами, где Вам было относительно комфортно. Желательно не Железный порт и прочее движение. Интересует море без медуз, водорослей, зелёная зона по возможности и возможность купить нормальных продуктов, чтобы приготовить, спасибо
Ируся-пуся• 09 марта 2018
Очень хорошо, увы, не будет. Как ни крути, комфорта и сервиса не хватает, а цены - ого-го! Мы отдыхаем в Бердянске, т.к. нам подходит территориально
кнопкодав• 09 марта 2018
Я люблю Черноморск (Ильичевск). Что бы про него не говорили. Знаю чистые дикие пляжи, ходим к ним далеко, но сам процесс ходьбы вдоль моря, по полю, запах травы...то что-то. Там, кстати , каждый год кино снимают какое-нибудь.
Омлетик• 09 марта 2018
мы-в Геническе.Нравится,что песчаный берег,теплое и чистое море. Питание-в столовой,вкусное. Остальное,если есть машина,муж в город ездит,там АТБ,рынок. Хорошие места в Украине,как и в Турции,бронируют с марта,в нашем пансионате почти все забронировано уже.
Мона_Лиса• 09 марта 2018
Г.Южный( одесская обл), очень чистый город, есть супермаркеты,кафешки, больница ( не дай Бог).Рядом Коблево с аквапарками,дельфинарием.В городе нет честно о сектора,т.е только одни многоэтажки со всеми удобствами.С медузами и водорослями тут не угадаешь, после шторма они везде появляются.
Отполированный Артем• 09 марта 2018
Ответ дляПринцепесочка
Люблю Скадовск!
И я люблю. Маленький уютный город, доступные цены, приветливые жители, теплое море. Но медузы все портят(
Карапулька• 09 марта 2018
А нам нравиться Одесса, 13 ст. Фонтана, не впервые там отдыхаем и море чистое....и пойти есть куда... ловлю шлепки...
Меряю от единицы• 09 марта 2018
А я не люблю Скадовск, там реально грязно, то не море, а залив, который реально грязный, вонючий, практически везде спуск в воду через плиты, а вот Бердянск, Да, классно, нам понравилось, там и море чистое, и городок классный, и цены вообще детские)))))
Первоклашка Я• 09 марта 2018
Новопетровка, недалеко от Бердянска. Для детей - то что надо. Хороший широкий пляж, недорого, есть небольшой рыночек. Можно поехать на день в Бердянск погулять по набережной.
Первоклашка Я• 09 марта 2018
еще могу порекомендовать Степок - тоже хороший курорт, но там в отличае от Новопетровки чуть дороже и подвижовей, и больше развлечений.
Сиреневенькая• 09 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
И я не поняла Скадовска. Водоросли почти весь сезон, очень мелко, город никакой.
Меряю от единицы• 09 марта 2018
Ответ дляСиреневенькая
Говорят, что эти водоросли лечебные, но у моего ребенка рвотный рефлекс на эти водоросли))))
Меряю от единицы• 09 марта 2018
У меня знакомые каждый год ездят в Скадовск, но, отдыхают они один день в Скадовске, один день в Лазурном))))муж подруги не выдерживает, а она искренне верит, что если дети подышат этим воздухом из водорослей, то здоровее будут))) хотя чуда не происходит, как болели, так и болеют(
Исправлялочка• 09 марта 2018
Ответ дляОмлетик
А что за пансионат?
_ХАТШЕПСУТ_• 09 марта 2018
Ответ дляЧу Ча
Там не дешево... Вы давно там были?
как раз перед этими событиями
там сказочное место
Просто болталка• 09 марта 2018
Ответ дляОмлетик
И я была в том году и мне понравилось, а мелкой тоже, старшая сказала печаль.Мы на арабатской стрелке были
Я вся ваша• 09 марта 2018
В Бердянске очень понравилось, жили на окраине) В гостевом доме Мрия) Остались довольны, планируем ещё)
Омлетик• 09 марта 2018
Ответ дляVikki1982
Мне было очень хорошо на бердянской косе (средняя и дальняя). Чистейший Азов... Условия на любой бюджет... К сожалению, из-за ато не получается туда ездить. В том году были на рос.азове - худшее воспоминание о море всей моей жизни.
Геническ - тоже было неплохо.
на косе вода чистейшая,согласна,но она холоднее,чем море в этот период.Не все дети туда заходят так,чтоб плавать и не можешь забрать-холодно и некомфортно. Мой ребенок не смог зайти,мы полюбовались красотами и уехали,не жалею,что там не жили,а просто приехали посмотреть. В самом Бердянске вода мутная. Нравится там тем,кто отдыхает в дорогих пансионатах, в которых есть бассейн,хорошая еда и чистая закрытая территория. Но там по ценам выходит как Турция.