Аноним НаВсеГда• 09 марта 2018

кто покупал Ив Роше?

Девочки, какая парфюм. вода более нежная и менее сладкая: Evidence или Voile d´Ambre?
Natalisa7613• 09 марта 2018
берите евиденс,не прогадаете.
автор Аноним НаВсеГда • 09 марта 2018
Ответ дляNatalisa7613
берите евиденс,не прогадаете.
Я с ним знакома, нравится. Хочу попробовать Вуаль, какая она? Сладкие не люблю
автор Аноним НаВсеГда • 09 марта 2018
Как вам база под макияж от Роше, лучше, нежели Лореаль/Мейбелин?
Любимка-анонимка• 09 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дайте ссылку на базу
А мне эвиденс просто выворачивает.
Люблю ванильку, и натюрельку немного
tarveldy• 09 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
интересная, и как все духи этой серии очень по разному раскрываются, первые ноты могут не понравится, но последние не оставят равнодушной
tarveldy• 09 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
однозначно, но не тени
Бутербродница• 09 марта 2018
Ой, начиталась тут отзывов на парфюмерию от Ив Роше, пошла в магазин...Фу, очень резкие , вонючие, Я не поняла
автор Аноним НаВсеГда • 09 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дайте ссылку на базу
А мне эвиденс просто выворачивает.
Люблю ванильку, и натюрельку немного
Что-то страницу не могу открыть, в корзину бросает, но только со списка товаров
Mira_shop• 09 марта 2018
Evidence проверен временем, шлейфовый...раскрывается красиво!
Вилами по воде• 09 марта 2018
Ответ дляMira_shop
А у меня очень голова болит о этого аромата