Бесконечность-не предел• 09 марта 2018
Я фигею с цен
На киде!
Купила себе просто супер матовую помаду, да еще и бюджетную. Уже и не думала, что этот производитель может так меня порадовать)
И нужно же было вчера наткнуться на блогеров этой косметики, короче меня понесло, хочу много чего хочу... Решила зайти на кид и просто офигела! На других сайтах с бесплатной доставкой, цены даже очень отличаются. Вопрос, почему люди тут покупают?????
Бесконечность-не предел
• 09 марта 2018
Ответ дляAleksakievua
Про матовую это вы с белорусской косметики ?
как Вы угодали? Есть же еще Турция)
младокошкина• 09 марта 2018
Потому что здесь проверенные продавцы с многолетним стажем, отзывами и рейтингом, которым они дорожат. А там, где Вы найдёте дешевле, неизвестно, что пришлют и пришлют ли вообще)
Бесконечность-не предел
• 09 марта 2018
Ответ длямладокошкина
Вы сами поняли что написали)))
Петросянша• 09 марта 2018
Уже давно на киде только ищу посредников для покупок с инсайтов, а что то купить дешевле , чем где - либо, надо очень потрудиться поискать
Аноним_Русалка• 09 марта 2018
Ответ дляПовелитель интернета
как Вы угодали? Есть же еще Турция)
Я тоже про бел.сразу подумала. Сама прикупили недавно две единицы по копеечной цене
Бесконечность-не предел
• 09 марта 2018
Да еще есть в магазине Ева по 30грн очень хорошая серия помад)
из желе я• 09 марта 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Покажите?
тоже хочу
Садоводница• 09 марта 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Вы сами поняли что написали)))
А что не понятно? Все доступно и логично написано
Кожугетовый ансамбль• 09 марта 2018
Ответ дляСадоводница
+100
Жертва интернета• 09 марта 2018
Ответ дляПовелитель интернета
как Вы угодали? Есть же еще Турция)
А что за помада?
Крошка-Хаврошка• 09 марта 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Я в Просторе Мейбеллин купила
Оч.довольна
Скокмоно - стокнуно• 09 марта 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Боже упаси, даже подумать страшно чем напичкали такое ’чудо’ на целых 30 грн, и то уже с учетом наценки.
Помню недавно тема была про эту Яку, как все вначале расхваливали. а потом ужаснулись. Думать надо изначально, можно и без проб и исследований догадаться, что кроме гадости в дешевках не будет ничего иного, а еще и затраты на упаковку...но вы тешьтесь.
Без Баяна• 09 марта 2018
Ответ длямладокошкина
И давайте все дружно им заплатим за воздух?
младокошкина• 09 марта 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Вы сами поняли что написали)))
Жаль, что Вы не поняли. Я цены не сравниваю и даже не захожу на другие сайты. Беру здесь у проверенных продавцов, с максимальным рейтингом и знаю, что получу оригинальный товар, не просроченный, именно тот, что заказывала и т.д.
младокошкина• 09 марта 2018
Ответ дляБез Баяна
Не воздух, а уверенность в качестве товара. А это не малого стоит.
РозаФиалковна• 09 марта 2018
Ответ длямладокошкина
Фантазёрка) Пока тут в топе темы, как на киде кидают и почти нет тем, как кинули на сайтах косметмки с бесплатной доставкой ( и эти сайты все знают, их не много).
А кидать тут стали все больше и больше. А, что бы продавцы были ’ проверенные’, их нужно рискнуть и проверить. Отзывы не всегда информативны. Сама несколько раз писала нормальные отзывы, но в личке возвращала товар, так как он не соответствовал. Б/у не покупаю. Возвращали деньги молча, так как знали, что продают. И ’проверенные’ , с отзывами. Я о косметике писала.
Цикавенная• 09 марта 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Я в Просторе Мейбеллин купила
Оч.довольна
Какая цена? Это матовая?
младокошкина• 09 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Так зачем же Вы отзывы хорошие писали? Очень странная реакция на плохой товар. Вот поэтому Вы и не верите никому, потому что сами нечестно поступаете.
Пацака-задирака• 09 марта 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Помады состоят из вполне себе бюджетных компонентов.
Так что не факт, что цена - показатель качества, а не жадности изготовителя.
младокошкина• 09 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Я на сайте больше шести лет и не разу ещё не ошиблась в продавце и не разочаровалась в качестве косметики.
Так что Ваше ’фантазёрка’, вообще ни к чему)
Кастрюлька• 09 марта 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Можно подумать,за 200-300 грн напхали туда одни полезности,ага,...но вы тешьтесь
Зашла на 5минут• 09 марта 2018
Ответ длямладокошкина
Не факт. Я купила духи на распив, отзывы отличные, рейтинг, но ведь это были не духи, а какая то подлива, как в магазине все по 10.
Кто крайний?• 09 марта 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Я в Просторе Мейбеллин купила
Оч.довольна
и у меня есть точно такая же,и цвет такой) но я наношу ее сначала на гигиеническую, а то мне губы сильно сушит.
Тра Ля Ля• 09 марта 2018
Потому что там берут по скидке, а тут продают по полной цене. А может и с наценкой.
Я вчера кроссы искала. Цены
НаливайКа• 09 марта 2018
Ответ длямладокошкина
Они берут с тех же сайтов
МисисПропер• 09 марта 2018
Мне надо было сумку купить, облазила весь кид, меньше 1500 нормальную не купить, поехала в оушен купила по скидке за 780! На киде покупаю очень редко, и только когда промониторю, купила гольф на подарок за 450 вроде , увидела на рынке такойже за 290, короче разочарована