Ух ты какая Я• 09 марта 2018

Я в восхищении. анна Седокова.

Ей возраст и беременности только на пользу. Такая сочная и секси. Особенно в сравнении с Верой Брежневой.
Как? Как Седокова умудряется так круто и секасно выглядеть, выступать и воспитывать троих без мужа олигарха и вообще без мужа?
Баба Яга• 09 марта 2018
А какя от нее польза, чтоб ею восхищаться?
не понимаю таких как вы
ПешитеБесАшипок• 09 марта 2018
Вы думаете она у плиты стоит или по магазинам бегает в поисках памперсов?
Отполированный Артем• 09 марта 2018
Ответ дляБаба Яга
не понимаю таких как вы
она дырку на песке загораживает
автор Ух ты какая Я • 09 марта 2018
Ответ дляБаба Яга
не понимаю таких как вы
Может вы не визуал и вам не нужны чужие примеры для вдохновения. Все мы разные. Мне нужны. Мотивируют не прикрываться детьми, уделять себе время, любить жизнь.
Мини-бикини• 09 марта 2018
Она отвратительна. Не могу ее воспринимать отдельно, фигура, лицо... Она мене омерзительна в целом.
Бывает и такое• 09 марта 2018
вы ее пиар менеджер?))
Лгин• 09 марта 2018
воспитывать троих без мужа олигарха...
зачем обязательно муж.
Фокус-Покус• 09 марта 2018
Ответ дляБаба Яга
не понимаю таких как вы
Как какая? Глаз радует хотя бы.
Патриотка• 09 марта 2018
Да, она лучше всех сохранилась из старой Виагры
Пленница SexShop-а!• 09 марта 2018
Фигура хорошая, с грудью, как по мне, перебор, но в целом выглядит хорошо.
автор Ух ты какая Я • 09 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну много кто не бегает в шоу-бизнесе, но не все после 35 выглядят женственно и красиво. Многие начинают худеть, чтобы фигуру иметь девочковую, но на лице очень сказывается. В 16 худоба одно, в 35 уже не то.
автор Ух ты какая Я • 09 марта 2018
Ответ дляБывает и такое
вы ее пиар менеджер?))
Конечно. Кидстаф - это сборище пиар-менеджеров. Профспилка.
автор Ух ты какая Я • 09 марта 2018
Ответ дляЛгин
воспитывать троих без мужа олигарха...
зачем обязательно муж.
Чтобы часть обязанностей на него возложить и иметь стабильный , пассивный доход.
Я такая - жду трамвая• 09 марта 2018
Она киевлянка,гены,Киевлянки они такие,секси были всегда.
4есотка• 09 марта 2018
без ФШ она шире в два раза
Масяня Я• 09 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вон он че, Михалыч)))
у киевлян свой генотип, прям сверхнация)
В каждой бочке...• 09 марта 2018
Красивая она , согласна
СиренаФеоктистовна• 09 марта 2018
Там уже старшая нянька младшему.
Средняя у папы
А наличие нескольких любовников заменяет наличие мужа ))
Meri-em• 09 марта 2018
Для меня Лобода,например, более секси (если брать Виа Гру)
Эти сиси напоказ и наперевес-для меня лично антисекс+не люблю такой типаж.Нет благородства в ней от слова ’вообще’,как и в Боне.Нет породы.
Фигура хорошая,как для мамы 3-их деток,в отличии от той же Семенович (жуть!),но ,простите,’вываливать’ везде свое’ богатство’ напоказ -не признак большого ума.
Слоник-тоник• 09 марта 2018
А чем брежнева плоха? Как по мне брежнева классная,а седокова толстая. Да и какие трое детей? Старший взрослый,средний у папы тусит,с младшим возится да и все.
Xlimit• 09 марта 2018
а кто видит этих звезд без проф макияжа?) с макияжем + зал, можно в 35 выглядеть чудно и обычному смертному
автор Ух ты какая Я • 09 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Там уже старшая нянька младшему.
Средняя у папы
Взять Брежневу. Там целое семейство Галушек в няньках, Меладзе муж, но что-то не то.
Meri-em• 09 марта 2018
автор Ух ты какая Я • 09 марта 2018
Ответ дляLady in ready
Да уж. Лобода прям секси. Такое же богатство в виде сделанной груди. Но она как скелет с непомерно надквными губами. Где там благородство? Семья простая как двери. Мама из деревни. У Седаковой совсем другая семья. генетически
Xlimit• 09 марта 2018
Ответ дляСлоник-тоник
мне, например, Брежнева не нравится по причине полного отсутствия голоса. Хотя внешность у нее супер. а певиц без голоса любить как-то странно, разве что ты знаком с кем-то лично
Я такая - жду трамвая• 09 марта 2018
Ответ дляМасяня Я
вон он че, Михалыч)))
А вы не знали?
Масяня Я• 09 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А вы не знали?
конечно знаю - советчица просветила)
автор Ух ты какая Я • 09 марта 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Осунулась Бренева. Усталый взгляд. Лицо изнеможденное. Выглядит старше Седоковой лет на 7-8.
На привозе• 09 марта 2018
знаете девочки когда я осталась одна, беременная вторым... меня из жуткой депрессии вытянули ее(седаковой) интервью и ее фото. она, как для меня, отличный пример не одинокой а СВОБОДНОЙ матери. и , что бы кто не говорил, тяжело одной с детьми, хоть у тебя т деньги, и няни
. а она - и выглядит хорошо, и другим пример. я ей благодарна :)))))
Xlimit• 09 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
там харизма, там голос..