Зарядка для хачапури• 09 марта 2018
Капец ситуация! А как бы поступили вы?
Несколько дней назад зашла я в Приват24 мужа по его просьбе (по рабочим вопросам), и увидела там покупку в Брокард ещё февральскую. Муж подарки никогда заранее не покупает, а тут духи, покупка ещё 7 февраля. Решила ждать 8 марта.... получила в подарок телефон..
Настроения нет, мозгами понимаю, поняла сразу.. а поверить не могу..
Спрашивать, где духи? Вы бы спросили?
Результат:
вже голосів:
1562 (82.17%)
Да
195 (10.26%)
Тыц
144 (7.57%)
Нет
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2018
Если и дальше собираетесь терпеть похождения мужа, то непонятно к чему вообще эта тема: сделали бы вид, что все в порядке и жили бы в этой ’идилии’ дальше. То ли вы плоховато играете перед мужем придуманную вами же роль, то ли просто тролль)
Курочка• 10 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
Да как хотите. Опустим предположения. Не важно с какой стороны ситуация. Презерватив не защищает на 100% и это факт. Вам любой толковый венеролог объяснит почему. Потому что как мы видим на вашем примере вы тоже из тех кто уповает на его зашиту. Дай то Бог.
Речь вообще шла о том, что терпеть гулящего мужика не выгодно с точки зрения здоровья. Умный он, глупый, с презервативос или без - дела не меняет. Это риски, нормальные такие если вспомнить в какой стране мы живем. Пусть рискует своим здоровьем сколько угодно сам
Я хочу по правде. А не по бредовым комментариям. И за меня не придумывайте, на что я уповаю. И прописные истины мне не переписывайте. Я уже написала, что меня возмутило.
И кстати, мало кто из нас бегает к венерологу. Так что вероятность что изменивший побежит к венеролу после адюльтера равняется нулю.
Вероятность что зазноба больна тоже может быть разная
Да и вероятность что жена может вступить в брак с впч тоже есть, тогда муж заражает любовницу, не так ли?
Но тут упрямо пишут одно и тоже
КАПСЛОЧНИЦА• 10 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это вы меня троллите)
А я троллю мужа. по мне ж видно что я не в себе, он же не умственно отсталый чтоб не понимать этого, но при этом говорю что все зашибись)) пытаюсь представить, что я ранее изменила мужу, и сейчас отношусь к нему снисходительно, с пониманием, как к маленькому заигравшемуся котёнку, как то так
я вас поняла. Вы решили немного с ним поиграть, потроллить, так как в шоке и еще не знаете как поступить. Сочувствую. надеюсь, вы найдете правильно решение.
У кого такое было• 10 марта 2018
Ответ дляСметчица
Карпачев об этом хорошо рассказывает на вебинаре .
Это мы думаем так , а они иначе.
И говорит что 80. %мужчин на измену толкают жены своим поведением.
Это мы думаем так , а они иначе.
Ну да . Жены они такие . Мужик бедный ,упираеться , а жена его толкает в спину ... Фу , всякую гадость можно оправдать и жену виноватой сделать.
Аноним Анонимыч• 10 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это вы меня троллите)
Автор,-я, наверное,-по-старше вас.... И расскажу вкратце вам свою историю. У меня очень хороший муж: не казист снаружи, но большая трудяжечка, очень умный, начитанный, эрудированный. Заговорить и соблазнить,- как два пальца))))). Одна ухожерка ’с нами’ всю нашу супружескую жизнь. КогдА Я копытом брыкнула и хвостом вильнула,- предполагаю,-что он с ней утешения искал. Она доктор. И доктор очень хороший. Поэтому со всеми вопросами детских болезней,- я папу с детьми отправляю к ней или к её докторам по её рекомендации. Вторая была вообще молоденькая скромная девочка))))). В обоих случаях я очень спокойно (да, конечно, я тролила) говорила: Ты уверен в своих чувствах? Не пудришь человеку мозг? Докторша,-моя ровесница,- пойми,- она хочет семью, быт детей. О девочке: твы готов исполнить её мечты? Дать ей детей, быт, жизнь? веселить, развлекать... Точно не помню, но в таком духе.... Ну и условие. Ты должен сделать выбор. СВой выбор. Но беготню на два фронта я терпеть не буду. Ты меня знаешь. И он знает. Поклонников у меня было достаточно. Некоторые к нему приезжали на разговор,-что мол, люблюнемогу и отдай жену))))... Пережили мы такие качели. Последние лет 7 = тишь да глад,- Божья благодать.
И он мне признался на этот новый год,- что мои слова всегда были мудрыми и вовремя))) Кстати,-родили еще одного ребенка.
Сейчас вот,- уехал на заработки в др страну. Переживаю? да, переживаю и реально понимаю,-что расстояние может сделать своё дело.
Мудрости Вам. И любите себя
Нуждаюсь в общении• 10 марта 2018
Дааа, Автор, ну Вы и бабадура (уж извините!). Если Вы не собираетесь уходить, щас м было рассказывать, что Вы что-то знаете? Теперь Вы дали ему зелёный свет на будущие измены.
ВундерКИНГ• 10 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор його попередила, щоб на майбутнє не провтикував такі речі і шифрувався краще.
Я теж вважаю - як сказала, що виженеш - виганяти. А як хочеш назад впустити, то такі умови створити, щоб він не хотів ще раз через це все проходити. І просто зі шкіри вилазив, щоб його сім´я назад прийняла. А ті качелі туди-сюди тільки вселяють почуття безнаказаності.
Полиэтиленовый привет• 10 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да и вообще весь этот разговор не имеет смысла. Уходить я от него не ухожу.. отращиваю рога.. не готова к повторению сценария.. ведь по идее я сейчас должна «громко хлопнуть дверью», так как дала второй последний шанс ещё тогда три года назад... печаль
вы умная. то как вы общаетесь, называется шланговать. не вести себя как ожидается и при этом все воспринимать крайне буквально. не даете всебя спровоцироваь. и да, вы чеко понимаее, что уходить не готтовы, а если дадие еще один последний шанс, то его уважение потеряете, типа не хозяйка своему слову, реально чем на него повлиять у вас нет( так что да, в таком случае только не доводить до открытия ненужных тайн, открытых ссор и вырулить в норм состояние дел. и потихоньку начинайте себя подстраховывать - нет вохможноси читать все, не знаю, что с декретом у вас, что с детками, но спорт, курсы какие-то и идеальное поведение крайне необходимы. идеальное - не для того, чтобы подлизаться, а чтобы ему было стыдно обманывать идеальную женщину. чтобы он видел, что вы круты и чисты, а он козел. только не тролльте его очевидно, он же пойме, что вы из него дурака делаете, так нельзя.
Dzvina_Dzvinochok• 10 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это вы меня троллите)
До чого ці ігри)) Що ви хочете йому довести, показати? Збегегти обличчя після вашого даного останнього шансу?Ви знаєте що у вас буйним цвітом цвітуть роги на голові. Чоловік після даного йому останнього шансу ризикнув вашими відносинами, сім’єю.Це означає ,що ви перебільшуєте своє значення в його житті або він впевнений що нікуди не дінетесь. Жалюгідно це все виглядає принаймі поки що, ви жалюгідна. Тепер в нього руки розв’язані повністю.
Тарабарщина• 10 марта 2018
Ответ дляКурочка
Но тут упрямо пишут одно и тоже
Что вас возмутило? Что мужики все как один пользуются презервативами, когда изменяют)))? В эту правду вы верите? Верьте. Ради Бога. Если вам от этого легче. Но опять же даже это не даёт защиты, намотать можно запросто
Вот потому все и распространено и узнается, когда поздно. Просто потому что никто никуда не бегает, считая что он умнее всех и с ним то это точно не случится и это не про него. Там таких весь КВД)))) А уж когда на вич тесты второй раз делают, то там все как один приличные и «да я ж аккуратно! Да я ж с прещервативом! Как оно?»
Конечно можно и любовницу заразить. Запросто. Более того и жена и любовница могут быть здоровы, а гуляющий занесёт от третьей - проститутки. Изменить то трудно первый раз, потом норм. Разные варианты есть. Мужик, который бегает налево ненадёжен с точки зрения здоровья для любой женщины и это факт. Природа тоже не дура, метит таких ушлых как правило. А вы тут развели сопли за любовницу, будто я написала что они в чем-то виноваты))) каждый смотрю увидел своё, что наболело
Приму в дар• 10 марта 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Хотелось бы посмотреть на Вас в ситуации автора. Только не стоит писать, что с Вами такого не случиться. Вполне могло уже произойти или произойдет. Надеюсь, Вы не будете жалюгідною.
Сладко-соленая• 10 марта 2018
Ответ дляЗам Ам
У него есть соц сети? может в друзьях посмотреть у кого из дам в эти дни ДР было? Может на какие то мысли вас наведет.
зачем ДР? он видимо на Валентина дарил!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 марта 2018
Теперь,главное,не перестараться в троллизме и не загнать себя в дурацкую ситуацию,где жена-дура с рогами,а у мужа карт-бланш на похождения.
Курочка• 10 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
Ой ну опять начинается сор словами
Тут было написано что принесет заразу. Было? Было. Я написала что есть презентация? Написала. Все идут к венеролога после секса? Нет
Так об чем разговор? Крылатая фраза из старого фильма
Так что весь этот словесный мусор про что болит и так далее оставьте себе. Правду писать надо от первого до последнего слова
Все вам хочется ухватится, я понимаю. Мне по боку ваши предложения. Продолжайте придумывать за посторонних
Гербария• 10 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
1450 грн примерно
та презент какой-нибудь жирной тетке в налоговой. расслабтесь
НеКонец-Света• 10 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
как же это нужно себя не любить!
конечно, муж будет гулять
НеКонец-Света• 10 марта 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
вот соглашусь с каждым словом! есть здесь и умные женщины!
ВундерКИНГ• 10 марта 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Мій чоловік каже, що страх бути вигнаним ще нікого не зупинив. Видно в певні моменти в них мозги відключаються. Потім дійсно шкодують, щиро плачуть і т.п., але в певні моменти інстинки беруть своє.
Тульский пряник• 10 марта 2018
Мадам, вы определитесь вам шашечки или ехать? Вы хотите семью или удовлетворить ЭГО доказательствами? От ответа на этот вопрос зависят ваши дальнейшие действия
Dzvina_Dzvinochok• 10 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
Я також маю надію, що цього не станеться, так як пробачити зраду, бруд, брехню не зможу ні з першого ні з 10 разу. Для мене не зрозуміло, для чого автор починала цю розмову та відкривала карти, якщо вона планує далі жити з чоловіком. Тепер зберегти обличчя буде не просто. особливо після рбіцянки ОСТАННЬОГО шансу. Чоловік відійде від шоку і продовжить свої подвиги. Тепер навіть ховатись сенсу нема.
Dzvina_Dzvinochok• 10 марта 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Щиро шкодувати. плакати можна після першого разу. Коли ситуація повторюється або тривалі стосунки на сороні, це говорить про те, що люб’ю, повагою від такого чоловіка навіть не пахне. Банальне споживацьке відношення до жінок. Як дружин так і коханок. Вигнаними бути не всі ояться, це правда. От без трусів залишитись бояться.
Зарядка для хачапури
• 10 марта 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо вам, да, вы меня поняли ((
Зарядка для хачапури
• 10 марта 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Мудрости Вам. И любите себя
у меня таких поклонников нет)
Зарядка для хачапури
• 10 марта 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
и вы правы, я подавлена и разбита..
И да, сегодня я уже не играю, ресурс исчерпан... пока играем в молчанку... так пару фраз ни о чем.. Утром я ушла в магазин, вернулась, его нет
Послушная• 10 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
и вы правы, я подавлена и разбита..
А что муж конкретно сказал о покупке?
Зарядка для хачапури
• 10 марта 2018
Ответ дляОбжора
Это смешно. ) Я вон на взятку духи покупал! В брокрде. Может коллеги скинулись и отправили за духами у когонить на работе ДР. Да вариантов куча. но проверить нужно. (Хотя кому?)
в таком случае ответ был бы сразу, в случае со мной отмазка ещё не придумана
Послушная• 10 марта 2018
Ответ дляГербария
А зачем тогда скрывать ?