Зарядка для хачапури• 09 марта 2018

Капец ситуация! А как бы поступили вы?

Несколько дней назад зашла я в Приват24 мужа по его просьбе (по рабочим вопросам), и увидела там покупку в Брокард ещё февральскую. Муж подарки никогда заранее не покупает, а тут духи, покупка ещё 7 февраля. Решила ждать 8 марта.... получила в подарок телефон..
Настроения нет, мозгами понимаю, поняла сразу.. а поверить не могу..
Спрашивать, где духи? Вы бы спросили?
Результат:
вже голосів: 1901
1562 (82.17%) Да
195 (10.26%) Тыц
144 (7.57%) Нет
автор Зарядка для хачапури • 09 марта 2018
В общем поговорила с мужем, комедия абсурда)) напишу, только голова не варит, выпила литр пива))
Языката Хвеська• 09 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
Дураки как раз потому что думают, одев его, ты в домике и безопасности. Нифига. 100% зашиты не даёт. Есть генитальный контакт и о таких вещах как правило узнают только у венеролога.
Да и давайте по чесноку))) всем прям спят с любовницами исключительно с презервативом? Может по началу, а потом своя ж уже, почти домашняя. И минет она делаем ему тоже с техникой безопасности. Ага, верим)))
Вот так и распространяется эта зараза, потому что все умные такие))) и конечно же не дураки
Божья коровка• 09 марта 2018
Ответ дляОстановщица
Ужас какая глупость. Больше занятся нечем.. Может мужа просто попросили оплатить чей то подарок а деньги вернули наличными.
И часто у вас такое бывает? У меня ни разу
Языката Хвеська• 09 марта 2018
Ответ дляКурочка
По чесноку это описывать ситуацию не в одностороннем порядке, а рассматривать со всех сторон
По чесноку, это признавать факт, что есть мужчины, использующие презы с женой , и есть женщины не делающие минет вообще. Вот это по чесноку
А то любят тут свое видение выдать за неоспоримый факт
ну нет 100% защиты.. вам же уже написали
Языката Хвеська• 09 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
автор, что он вам в этот раз наплел?)
Кидстаффовна• 09 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Carin• 09 марта 2018
автор, Вы не представляете, сколько оплат проводится с карт друзей-знакомых, потому что элементарно одной стороне лень топать к терминалу, а другой - к банкомату. И они благополучно находят друг друга.
спросите спокойно и послушайте объяснение.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
ждем!!!!
Ответ дляБритоножка
+100 всегда так делаю, считываются инфо с лица. Теория лжи отдыхает
Я такая же. Как то смотрела сериал Теория лжи, так там указывали на обманные манёвры, в частности, когда выражается реальное удивление, то длится оно долю секунды, а когда поддельное - то больше секунды, чтоб собеседник успел увидеть и зафиксировать... когда человек врет, то смотрит долго в глаза, чтоб увидеть реакцию верят ему или нет...
Ответ дляПупс
От вы гоните
Может мужу надо было прещент подогнать какой-то женщине по работе
Детский сад
Вы часом не мой муж? Ладно, щас по порядку попробую.. муж пиво пьёт в другой комнате, не хочу чтоб видел что я не сплю, а писать долго
Миледи• 09 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Случайно оказался в Брокарде и случайно попросили расчитаться картой, а ему наличку отдали?))))
Литр пива?????
Миледи• 09 марта 2018
Ответ дляCarin
’Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.’
На самом деле телефон подарил мне муж на годовщину свадьбы, два дня до 8 марта, я ещё тогда расстроилась, он не мог понять почему я не выражаю бурного восторга от подарка, но решила держать себя в руках...
На 8 марта подарил цветы..
В общем спрашиваю, так мило, - где мой подарок на 8 марта? (Недоумение на лице, типа как же, телефон, цветы).. какой ещё подарок? - Как какой, духи? Которые ты купил месяц назад.. (молчаливая пауза)... продолжаю - Или это не мне? (С улыбкой, начинается тролинг)
Опять пауза..
показательное недоумение на лице - ты о чем, какие духи?
Продолжаю: - ты был в брокарде месяц назад? - нет, - подумай, может покупал что-то себе или ..
нет не был, начинается типа наезд про доверие, что я себе придумала или кому то поверила...
- Значит не был? Тогда ......
Carin• 09 марта 2018
Ответ дляМиледи
ну меня действительно бесполезно обманывать: оплат по картам проходит достаточно, и в ок 30% случаях в отчетах написано ’с карты сестры/подруги/мужа/брата/коллеги/любимого джунгарика’ etc )

а местные всезнающие тетеньки любят накрутить человека так на ровном месте, что он бросает все и бежит бикицер паковать супругу бебехи, просто потому что так завещали на Советчице
Мотористка• 10 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
На 8 марта подарил цветы..
Опять пауза..
- Значит не был? Тогда ......
и что дальше?
автор Зарядка для хачапури • 10 марта 2018
В общем объясняю ситуацию, как я увидела платёж в приват24, из брокарда, берет телефон, начинает просматривать, выражение лица меняется.., по лицу становится ясно, что спалился (секундная растерянность, потухшие глаза...)..
Сказать по существу нечего... да я и не прошу..
Начинает типа, я тебе обещал, я обещание держу, ты должна доверять мне..
Что то ещё про доверие.. я парирую, что да, я твоя жена, должна доверять тебе,.. отношения строятся на доверии, я доверяю тебе, ... а ты .. доверяешь мне )
( произношу с милой улыбкой)
В общем пошёл он в магазин, звонил оттуда, я бросила трубку (мой прокол), вернулся, предложил прокатиться..
Мотористка• 10 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
( произношу с милой улыбкой)
так кому те духи он покупал?
Бритоножка• 10 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мне так жаль. Вы смелая девушка, я бы себя обманула уже сто раз. Быть смело нелегко, но судьба идёт навстречу таким людям. Пусть все сложится хорошо, даже если будет тяжело вначале. У вас есть силы пережить это испытание.
Менее Более• 10 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Что любовнице все-таки???
А я надеялась что друг жене покупал, налички не хватило. Ваш решил картой оплатить...блииин(
Танцепесенная• 10 марта 2018
Давіть його до останнього, хай колиться, візьміть на понт,що знайомі бачили тебе з якоюсь дамою, і не пускайте це на самотьок
ВундерКИНГ• 10 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
А чого вночі йти в магазин? І для чого кататися? Вдома, дивлячись в очі важче брехати?
Автор, сили вам і розумних рішень.
Менее Более• 10 марта 2018
Нужно было не говорить про приват 24...пусть ьы подумал кто его видеть мог...а может и не только там)
Фокус-Покус• 10 марта 2018
Автор, вы там ШО, за пивом бегаете периодически ? Сразу изложить все НЕ ? Прямо, как по ТВ с перерывами на рекламу
Миледи• 10 марта 2018
Ответ дляCarin

Опыт местных тетенек не пропьешь))) Читайте, что написала автор. Это же классика жанра и гадать не нужно.
А цитату я не к вам применила ( в этой теме не о вас речь), а к вашему посту .
Но я с вами согласна: тут не только констатируют явные факты, но еще и любят приписать, что делать с этим плохишом. Как будто их спрашивают об этом.
Нашли в капусте• 10 марта 2018
Автор, що далі? Поїхали кататися?
Миледи• 10 марта 2018
Ответ дляФокус-Покус
Так муж в Брокард поехал в пол первого ночи)) Я бы в шоке была, если бы мой такое сказал. Пиво в этой семье лишнее, однозначно. А может я не права, и где то Брок круглосуточно?
Миледи• 10 марта 2018
Ответ дляНашли в капусте
Автор, що далі? Поїхали кататися?
Литр пива-уснул человек))))
Миледи• 10 марта 2018
Как это муж предложил прокатится, он же тоже пиво пил? Автор, вы нас дурить удумали?