Зарядка для хачапури• 09 марта 2018

Капец ситуация! А как бы поступили вы?

Несколько дней назад зашла я в Приват24 мужа по его просьбе (по рабочим вопросам), и увидела там покупку в Брокард ещё февральскую. Муж подарки никогда заранее не покупает, а тут духи, покупка ещё 7 февраля. Решила ждать 8 марта.... получила в подарок телефон..
Настроения нет, мозгами понимаю, поняла сразу.. а поверить не могу..
Спрашивать, где духи? Вы бы спросили?
Результат:
вже голосів: 1901
1562 (82.17%) Да
195 (10.26%) Тыц
144 (7.57%) Нет
Берегу и стерегу• 09 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Знаю что я дура дурой! Заскринила чек, выписку сделала! Историю в гугле посмотреть могу! А толку! Не удивлюсь если у него втрой телефон где то припрятан
мда... любовь-морковь говорите.... переплакали...
Берегу и стерегу• 09 марта 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Но с другой стороны одну измену Вы уже простили. И жили ж дальше как-то вместе
вот-вот, как говорит наш сотрудник-гуляка в порыве откровения ’да ладно, простила раз - простит и второй, и десятый’
Курочка• 09 марта 2018
Рассматриваю ситуации
Купил себе
Купил маме
Купил по чьей то просьбе по безналу, отдали налом деньги (кум, коллега)
Купил сестре
А я на шпагате• 09 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Любовь в гараже?! Нет слов
Много раз сама наблюдала, когда ставила машину в гараж, что несколько человек из наших и снимающих, используют гараж для встреч. И выходили нормально выглядившие женщины. А если по теме, или спросить и забыть об этом, или вообще не спрашивать. Есть несколько подруг, которым я по молодости помогала следить за мужьями. И даже если они заставали своих мужей с любовницами, то все равно сейчас они живут вместе. Так зачем эти лишние телодвижения и мотание нервов? Меньше знаешь- лучше спишь.
Берегу и стерегу• 09 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
Всё это очень прекрасно. Пока гулящий мужик не приносит тебе зппп, которое хрен вылечишь, или что потяжелее - гепатит, вич.
Вот тогда не тешат ни деньги, ни США
особенно улыбнуло ’как только представилась возможность - забеременела’. А если бы таки сбежал?
А я на шпагате• 09 марта 2018
Ответ дляЛастоноша
Вот это плохо. Вы не можете контролировать расход. Тем более вы пишите что уже были проблемы с верностью.
Просто неплатежеспособный мужчина не очень интересен любовницам.. а у вас в этом плане свобода.
А вы контролируете расходы своего мужа? А он ваши?
Берегу и стерегу• 09 марта 2018
Ответ дляКурочка
Да, все дураки, и слово презерватив слыхом не слыхивали
И? Раз с презервативом, то готовы простить шастанья и закрыть глаза?
Зам Ам• 09 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Покупку я увидела в приват24, а слово Брокард нашла позже в истории гугла, значит не просто спонтанно забежал в магазин, а готовился по крайней мере два дня
У него есть соц сети? может в друзьях посмотреть у кого из дам в эти дни ДР было? Может на какие то мысли вас наведет.
мадамГрицацуева• 09 марта 2018
Я б уже три дня над трупом издевалась.
И вообще - отберите у него карточку.
НеКонец-Света• 09 марта 2018
НУ КАКОМУ НАФИК КОЛЕГЕ/ДРУГУ ОПЛАТИЛ???
в истории на компе 5 и 6 февр он другу подбирал духи? чтоб потом 7 оплатить?
ВЫ ХОТЬ ДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ

Автор, Вы еще надеетесь, что не изменяет? Перечитайте все свои посты. Где тут сомневаться вообще?
НеКонец-Света• 09 марта 2018
Ответ дляКурочка
Рассматриваю ситуации
Купил себе
Купил маме
Купил сестре
повезло Вашему мужу, ему даже придумывать ничего не надо в случай чего)) мудрая жена сама объяснение придумает
Курочка• 09 марта 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
И _----просто опровергает ваше утверждение про ЗППП не имеющее ничего общего с действительностью
Курочка• 09 марта 2018
Ответ дляНеКонец-Света
ну конечно , тут же одни мужиконенавистницы сидят, что еще можно услышать ... лишь бы обгадить .........не знаю ни до, ни во время , ни после ситуации
Берегу и стерегу• 09 марта 2018
Ответ дляКурочка
Рассматриваю ситуации
Купил себе
Купил маме
Купил сестре
Чего то анекдот вспомнился))))
Приходит мужик под утро домой, лицо в помаде... Жена грозно:
- Ты где шлялся? И что все это значит?
Муж, отмахиваясь:
- Ну ты же у меня умная, придумай сама!
Вы, случаем, не та жена?
Берегу и стерегу• 09 марта 2018
Ответ дляНеКонец-Света
))))))))))))
Курочка• 09 марта 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Чего то анекдот вспомнился))))
- Ты где шлялся? И что все это значит?
Муж, отмахиваясь:
- Ну ты же у меня умная, придумай сама!
Вы, случаем, не та жена?
нет , я не та . га га га
Берегу и стерегу• 09 марта 2018
Ответ дляКурочка
А я что-то утверждала разве?
Берегу и стерегу• 09 марта 2018
Ответ дляКурочка
нет , я не та . га га га
а по постам - именно та)))))))))))))
Курочка• 09 марта 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
А я что-то утверждала разве?
написали с уверенностью за всех
Курочка• 09 марта 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
а по постам - именно та)))))))))))))
да ради Бога , можете свои глупые предположения хоть до ночи строить и сыпать нафталиновыми анекдотами
Да будет так• 09 марта 2018
тю, так может действительно, на работе сотруднице подарок покупал на День Рождения от всего коллектива. Разве такого не может быть?
НеКонец-Света• 09 марта 2018
Ответ дляДа будет так
конечно может, только не от всего коллектива
УраганнаЯ• 09 марта 2018
Блииин,я б если увидела сразу бы и спросила, но о любовнице бы не подумала. Да мало ли причин...
Но изменивший однажды (также , как и ударивший однажды) сделает это снова :(
Если простили тот раз, то , может, и не копайте дальше... Сначала подумайте, что делать будете.
п.с: прочла выше и поняла, что понятия не имею, о точной ЗП мужа и о его расходах :)))
УраганнаЯ• 09 марта 2018
Кстати, то подарок (если и был), то скорее на 14 февраля
НеКонец-Света• 09 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
и скорее всего не сестре или маме, правильно?
УраганнаЯ• 09 марта 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Не знаю. Конечно, вероятнее маме-сестре- на др от коллектива - и еще 100 версий....НО после комментария об измене стала думать иначе :(
Dzvina_Dzvinochok• 09 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Физически готова, работаю, жить есть где. Морально не готова
В такому випадку поіруйте роги далі та не нийте.
ПИПИКНУТАЯ• 09 марта 2018
Ответ дляNata0804
Я так оплатила билеты сотруднику, он мне вернул наличку)))
Автор, это очень реально, у нас на бывшей работе полкабинета расплачивалось карточкой одного мужчины (он чей-то муж) за интернет покупки!))))) отдавали наличкой.
Куратор дебошей• 09 марта 2018
А мог он купить жене духи, а потом передумать, вернуть их в магазин и купить уже телефон? Подумал, что жирненько будет и телефон и духи.
НеКонец-Света• 09 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а вы не читали что он 5 и 6 февраля подбирал на сайте Брокарда подарочек?