Зарядка для хачапури• 09 марта 2018

Капец ситуация! А как бы поступили вы?

Несколько дней назад зашла я в Приват24 мужа по его просьбе (по рабочим вопросам), и увидела там покупку в Брокард ещё февральскую. Муж подарки никогда заранее не покупает, а тут духи, покупка ещё 7 февраля. Решила ждать 8 марта.... получила в подарок телефон..
Настроения нет, мозгами понимаю, поняла сразу.. а поверить не могу..
Спрашивать, где духи? Вы бы спросили?
Результат:
вже голосів: 1901
1562 (82.17%) Да
195 (10.26%) Тыц
144 (7.57%) Нет
Библиотекарь• 09 марта 2018
Я бы спокойно, но настойчиво допрашивала. Мол, увидела, когда заходила в П24. Начнет отмазываться, ок. Но сказала бы, понимаешь, мы же подобное переживали. Ты - крутой и все такое, но если у тебя любофф, то говори правду и давай решать вопрос - финансы, дети, жилплощадь, развод. Мне нах не нужны твои загулы.
Жынси_на_флиси• 09 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мой видный, не писаный красавец, но высокий, статный, с чувством юмора, душа компании. Помню как-то тетя моя говорила, что все мужики гуляют, но зато в люди выйти - не сама, и не с каким-то алкашом, а с видным мужчиной, и дети в полной семье, и совместный отдых и т.п. Это мы с ней просто общались, о той ситуации среди моих родственников никто не знает.,, как со стороны глянуть, так она права, а как на себя примерять, не могу я жить в обмане
Но с другой стороны одну измену Вы уже простили. И жили ж дальше как-то вместе
Пургену мне• 09 марта 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну тоже такое. Если б любовнице дарил, то с ней бы выбирал или девочек-консультантов попросил бы посоветовать. Чего б ему палиться с домашнего компа?
С карты, а не с компа!
автор Зарядка для хачапури • 09 марта 2018
Ответ дляФокус-Покус
Ой, об этом можно книгу писать. Сложно все, но ничего хорошего, хоть и все еще вместе, или вернее - рядом
нда, боюсь мне тоже предстоит книгу писать, том втрой)
Жынси_на_флиси• 09 марта 2018
Ответ дляПургену мне
С карты, а не с компа!
О, боги. Пост 19 от автора :
’Смотрела историю на компе, там есть дважды «брокард» 5 и 6 февраля’
Тарабарщина• 09 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Та понятно кого возит. Не понятно, кто на такое соглашается....
Я как-то к мужу на промзону ездила в офис по ночам (с ним на машине). Ну забибикало меня дома. Там дети, мама....а тут всё так необычно. Охрана думала что я любовница Ну кто еще в 11 ночи в офис с барышней ездит))? А мне по кайфу было. Даже в машине на стоянке перед офисом (конечно не на глазах охраны)
ol_kin• 09 марта 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
О, боги. Пост 19 от автора :
на компе в приват 24, об этом написано в стартпочте
Царевна Лягушка• 09 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
И что даст этот разговор? Вы же понимаете, что мужчина, который не готов уйти от жены, хрен признается, что у него есть кто-то. Вот выскажется автор, муж скажет ’не было, дорогая’ и дальше что?
Ластоноша• 09 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я считаю что единого верного мнения нет. Нужно жить так как комфортнее всего. При этом выбирайте меньшее из двух зол. Ну скажем так остаться с детьми и считать копейки от зарплаты до зарплаты решать все вопросы самой тоже не каждая сможет. Так что здесь ещё чуть надо смотреть наперёд.
Есть знакомая семья. Он уже уходил к другой. Со словами не люблю тебя. Она была беременна. Жена бросила все силы, взяла в союзники свекровь и их маленькую дочь. Ситуация в семье была раскалена. Они так насели на него что он остался. Жена как только представилась возможность забеременела. А сейчас- уехали в США он оооочень состоятельный человек- жена. Внешне толстенькая бочка на ножках катается как сыр в масле, счастлива и довольна.
А могла бы гордой быть, остаться одинокой женщиной с ребёнком и локти кусать себе.
Ответ дляol_kin
Покупку я увидела в приват24, а слово Брокард нашла позже в истории гугла, значит не просто спонтанно забежал в магазин, а готовился по крайней мере два дня
Тарабарщина• 09 марта 2018
Ответ дляЛастоноша
Всё это очень прекрасно. Пока гулящий мужик не приносит тебе зппп, которое хрен вылечишь, или что потяжелее - гепатит, вич.
Вот тогда не тешат ни деньги, ни США
ЖаннаНеАгузарова• 09 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Скажет у друга не было с собой денег он ему купил , а тот ему отдал потом денежки . Ну или ещё варианты ... Пока вы ничего не решите этим : спрошу
Тарабарщина• 09 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
так в выписке п24 было указано что покупка в брокарде?
Оле Лукойе• 09 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
это другое)) мы сами с мужем частенько чудим. Помню нас застукали за сексом в машине в лесопосадке какие-то грибники Тоже вряд ли подумали что то муж и жена.
Но регулярно зависать с любовницей в гараже такое себе... Мужику может норм, а женщине в чем кайф
Жынси_на_флиси• 09 марта 2018
Ответ дляol_kin
Покупка согласно выписке из Приват24 - 7 февраля в час дня. Посещение сайта Брокард, согласно Гугл-истории, 5 и 6 февраля.
Девочки, Вы ж вникайте, прежде чем комментировать. Я Вам тут Золушкой зерна от плевел отделять не нанималась.
Библиотекарь• 09 марта 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да я понимаю это. Но хотя бы перед фактом поставить, что меня не проведешь. )))
Вообще таких мужиков презираю, что ли. Ну, хочешь гулять, ну, иди. Или живи в семье нормально. *лядуны и жмоты - худшие из видов.
Жынси_на_флиси• 09 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Может они с родителями живут и от них шифруются. Ну или от детей))
Ластоноша• 09 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
Вот тогда не тешат ни деньги, ни США
Не все же гуляют по женщинам. Есть и те кто с одной встречается много лет, абсолютно нормальной.
Тарабарщина• 09 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
ну может реально это муж и жена
дома теща,дети, а тут они только вдвоем. Не у всех есть деньги на рестораны, гостиницы. А интима и единения хочется
Конечно это не значит что и любовницей та мадам быть не может
Оле Лукойе• 09 марта 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
ну пусть будет от детей )) но я б хотела хотя бы съемную квартиру а не гараж в этом случае
Тарабарщина• 09 марта 2018
Ответ дляЛастоноша
А что в вашем понимании нормальная?))))) Вы кажется что этим болеют одни маргиналы?)))
Оле Лукойе• 09 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
ну может реально это муж и жена
Может. Как в фильме «Любовь и голуби», прячутся от всех ))
AnnaSmith• 09 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
В брокарде только духи покупают на такие суммы (
Со скидкой разве что
Любовь Калистратовна• 09 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Может быть подарок кому-то из налоговой или еще какот-то службы. На таможне Брокард уважают...
Я бы не спрашивала, отмажется, будет более бдительным, но устроила бы ’слежку’, и если что ух!!!. Есть программы записывающие все действия на компе например...
Жынси_на_флиси• 09 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Ну если с родителями живут или с детьми в однушке, то небось на собственное жилье (расширение) собирают. Вы ж понимаете, все хотят отдыхать в Монако, а по факту большинство отдыхает в Бердянске. Ну это так, фантазия на тему....
AnnaSmith• 09 марта 2018
Ответ дляNata0804
Я так оплатила билеты сотруднику, он мне вернул наличку)))
Когда у меня карты не было, я постоянно так делала: просила оплатить сотрудников, и отдавала сразу наличку
Оле Лукойе• 09 марта 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Бердянск и гараж в разных плоскостях отдыха находятся
Короче, не хотела б я попасть в условия, когда кроме гаража и уединиться с мужем негде)))
Оле Лукойе• 09 марта 2018
Ответ дляAnnaSmith
зачем? с кредитной картой скидка больше?
Курочка• 09 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
Вот тогда не тешат ни деньги, ни США
Да, все дураки, и слово презерватив слыхом не слыхивали
Берегу и стерегу• 09 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Как писала ранее, у нас был очень тяжелый период, тогда поверила и простила. И сказала ему что второго шанса не будет. Я не знаю что думать и делать((
Ой, дай Бог чтобы все хорошо, но... как поазывает жизнь, горбатого могила исправит