Форточка• 09 марта 2018

А правда ли что роют метро до Лавины молл?

Девочки-киевлянки, это правда? Где-то когда-то услышала, но сейчас никакой инфы в нете не нашла. Вроде тянут от метро Сырец. Кто-то что-то слышал? Это очень важно для меня, так как рассматриваем этот район для покупки квартиры (Новобеличи) и если там будет в перспективе метро, то точно останавливаемся на этом районе
ElenaKh• 09 марта 2018
Очень сомнительно.

Жабры жабы• 09 марта 2018
Нет, на Виноградарь роют, про Лавину не слышала.
Жабры жабы• 09 марта 2018
Там и так метро недалеко Академгородок, куда ж ещё ближе.
Мини-бикини• 09 марта 2018
на новобеличах есть академгородок... смысл? вот метро от Жулян до теремков- да слышала.. и скорее всего так и будет...
Самохвалова• 09 марта 2018
Я как-то читала про планы открытия станции метро Новобеличи. Но район для жизни так себе (живу тут и мечтаю сбежать)
Викоооо• 09 марта 2018
да,роют.Так же как и метро на Виноградаре
Язвочка• 09 марта 2018
Ответ дляВикоооо
И на Троещину все никак не выроют метро
Каркуша Клара• 09 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
я сбежала (десять лет отмучалась. теперь балдею на осокорках и пофиг мне как сейчас напишут .что там лес (он весь в шрицах и собачих какашках. летом из-за мопедов окно не открыть . в часном секторе свиньньи визжали так их резали ...все ночи напролет вообщем удовольствие еще то)хотя новый дом был на Булаховского
Марфушечка душечка• 09 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
тоже самое хотела написать ))) Там от Академгородка два раза упать.
И чтоб метро, да еще и через Сырец (!!!) - такое впервые слышу! Автор, вы посмотрите на карту, где Академ, где Лавина, а где Сырец )))
Если уж там и будет метро, то его логичнее всего продлить от Академа. Но есть ли в этом смысл?

Марфушечка душечка• 09 марта 2018
*ой, конечно же, ТО ЖЕ самое )))
Кашпо• 09 марта 2018
Ага. На Троещину ещё с 93 года роют. Мееедленно, но уверенно.
Мотылек• 09 марта 2018
Ответ дляКашпо
кто спешит,тот людей смешит....
Вот они и делают медленно и каХчественновот уж 25 лет как приступают к работе
Скорая помощь• 09 марта 2018
Эээээ, Новобеличи и Лавина... Как по мне, Академгородок логичнее Лавины. Может не то место Новобеличами назвали?))
Если бы и рыли метро, то от Академа логичнее.
Да будет так• 09 марта 2018
Ответ дляКашпо
Пока на Севастопольской не откроют -буду продолжать блокировать рытьё в сторону Троещины
Бурундучиха• 09 марта 2018
Тендер видела в конце прошлого года.
От святошино до новобелечей.
Но слабо вериться.
Может когда нибудь и будет.
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Что серьезно?
Так тут же пишут всегда про наши Осокорки что Гетто ,что так жить нельзя и лучше вообще и не жить чем Осокорки!
А я люблю их тоже, только тихо,а то наприбегают с центральніх районов заплюют.
Пьера Безухова• 09 марта 2018
Не правда.
Марфушечка душечка• 09 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Что серьезно?
ну, просто они ж реально как каменный мешок (( И людям, выросшим в старом Киеве, в зеленый районах, где дома не смотрят друг другу в окна, такие районы - дикость. Я недавно там была, мне жуть как неуютно, огромные новостройки, нависают сверхну, очень близко друг к другу...
Но приезжим нравится :)