А Я Самая Самая• 09 марта 2018
Посоветуйте отель в Греции с песчаным пляжем
в пределах города, не в глуши, ну или что бы не далеко ехать до большого города, где можно сходить на шоппинг. Материковая Греция.Спасибо
А Я Самая Самая
• 09 марта 2018
Ответ дляКолупалочка
смотрите халкидики, п- ов кассандра и ситония
спасибо, посмотрю
Так точно!• 09 марта 2018
В Салониках песчаный пляж. Но мне там не понравилось море. В Лутраки мелкая галька, море Ионическое, супер
Неа-Калликратия. Городишко без особых достопримечательностей, но все нужное есть...
Пляж песчаный, зонтик+2 лежака = заказ в кафе 2 кофе за 5 евро.
Шоппинг в Салониках. Примерно полчаса автобусом. за шубами возит турагент, ну и в Каликратии есть 3 магазина...
Можно арендовать машину - покататься по пальцам Халкидики.
Если инфа понадобится - пишите, мы там отдыхали в прошлом году