Copy-Paste• 09 марта 2018

Во время ссоры бросил телефон в лицо

Девочки, произошла такая ситуация - поссорились, повод пустячный, но слово за слово и начали ругаться. И тут он взял и бросил мобильный телефон в меня с расстояния 1,5 м. Прямо в лицо, попал под глаз ребром телефона. Было не сильно и больно, не знаю будет ли синяк, но с перепуга я разревелась. Он ко мне бросился извиняться, что не хотел попасть в лицо, бросил бездумно. Я ему сказала, чтобы он ко мне не прикасался и отношения закончены. И нужно думать, что ты делаешь и что бросаешь в человека.
А потом я была в шоке - начал кричать: "Я же извинился не раз, я не специально, что мне повеситься теперь. Ты понимаешь, что я не хотел. Пошла ты." Развернулся, хлопнул дверью и ушел.
Раньше такого не было, мог в стену кулаком стукнуть, когда злой.
Теперь названивает на телефон, а мне противно. Как так можно, я еще могу с трудом понять, что не проконтролировал эмоции, но так "извиняться". Я бы десять раз прощения после такого попросила.
Были подобные ситуации у кого-то? Чем закончились?
Луковая• 09 марта 2018
Дурак какой-то
Я-ваш шанс• 09 марта 2018
Он вам не муж, надеюсь?
Начальник Анонимов• 09 марта 2018
ничего страшного. надо срочно ему родить 3-4 ребенка, и все будет зашибись
Ра ру ра ру ра• 09 марта 2018
Я бы задумалась продолжать ли такие отношения даже после стука кулаками об стену..с ним явно что то не то
Ушла и Пришла• 09 марта 2018
Удалено администрацией...
НашлаПерепискуМужа• 09 марта 2018
А он кем приходится? Мужем законным, парнем?
Патриотка• 09 марта 2018
где вы таких берете?
Отблеск мысли• 09 марта 2018
Что Вас удивило? От стучащего в стену кулаками это нормальный поступок. Хорошо, что не попал в сам глаз. Остались бы инвалидом.
Кондуктор маршрутки• 09 марта 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
100%
Бюст Березуцкого• 09 марта 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
+100
Курс капусты• 09 марта 2018
А вы не в Киеве живете, на Горьковском проспекте?
автор Copy-Paste • 09 марта 2018
Ответ дляКурс капусты
Нет
автор Copy-Paste • 09 марта 2018
В отношениях 5 лет
автор Copy-Paste • 09 марта 2018
Он еще не совсем трезвый был, но это не оправдание, я считаю
ExpertCleanService• 09 марта 2018
Удалено администрацией...
автор Copy-Paste • 09 марта 2018
Ответ дляExpertCleanService
Удалено администрацией...
Патриоточка• 09 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Согласна, поведение психопата. Дальше однозначно будет хуже.
ExpertCleanService• 09 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Я занимаюсь психологией для себя,и мне очевидно что Вы пардон без обид , занудны,и способны в прямом смысле выедать мозг чайной ложкой.За..бать не раздеваясь.Вот это и произошло с вагим мч,это очевидно.Я ни вкоем случае его не оправдываю,от слова совсем
Но,Вы если в трезвом уме должны тоже отдавать себе отчет,что доля вашей вины в этом тоже есть.Но вы ’жертва’к чему вообще тогда этот пост?Вы хотите услышать что он козел,да он козел.Если Вас не устраивает что то в отнешениях расходитесь,но нет вы хотите накрутить себя какое страшное преступление он сделал,и какой он козел,чтобы внушая ему чувство вины ,заставить образно говоря ползать у ваших ног’вымаливая прощение’
Курс капусты• 09 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
Нет
У меня так перед соседкой парень кулаками махал, думала стены вынесет лифт сломает. Она его выставила, а через пару недель оно снова в гости.
Танцепесенная• 09 марта 2018
Есть один плюс: он показал это до свадьбы и пока с ним нет детей.

БЕГИТЕ БЫСТРЕЕ ОТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА! Вот такие потом руки отрубывают своим женам
Патриоточка• 09 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Я всегда обрывала отношения при малейшей физической агрессии. Это чревато. Не исправляется. С возрастом и количеством прожитых вместе лет только усугубляется. Не испытывайте судьбу, бить в стену, швыряться предметами не нормально. Человек себя не контролирует. Извинения в таких случаях ни о чём. Он не хозяин своих эмоций.
ExpertCleanService• 09 марта 2018
Удалено администрацией...
freedom_2015• 09 марта 2018
Бросьте в него утюг,можно холодный.
Шиворот Навыворот• 09 марта 2018
Плохо закончится. Сами не понимаете? Будет вам регулярно прилетать или, если вы тоже психованная будете друг в друга кидать до поры до времени. Нужно работать с агрессией и над собой, но мало кто готов и самое главное, что осознает свою проблему.
Патриоточка• 09 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Бросьте в него утюг,можно холодный.
Удалено администрацией...
автор Copy-Paste • 09 марта 2018
Ответ дляExpertCleanService
Удалено администрацией...
Я не говорю, что он- насильник. В ссоре, как говорят, виноваты оба. Но есть же какие-то рамки дозволенного. Если я ему выедаю мозг, так не общался бы со мной.
Платье Длинное бальное• 09 марта 2018
Ответ дляExpertCleanService
Та то Ви, дамочко, якраз мозк ложечкою їсте... таку простиню настрочити незнайомій людині.. уявляю як ви рідним виговорюєте
автор Copy-Paste • 09 марта 2018
И тему я создала с просьбой написать, у кого были подобные ситуации и как потом дальше сложилось.
Герцогиня• 09 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Вы ему сказали на его извинения что все закончилось, что вам ещё надо? Недовынеслы мозг? Распрощались так распрощались, и разборки на пустом месте не бывает, вот просто оба молчали и тут бац стали орать друг на друга, и вы конечно не доводили, стояли молчали
Платье Длинное бальное• 09 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
В подружки такий був. Боксер. Бив кулаками по стінам, столах. Раз кинув в неї праску
Єб..в їй мозок 7 років. Потім послав її, бо вона подзвонила спитати чого він не йде додому, а доночі в юані сидить
Через місять вона взнала, що він одружився... 7 років і якийсь місяць
Я його боялась, впевнена, що побити жінку для нього це як палець обісцяти