Губы рыбы• 09 марта 2018
Все смотреть Холостяка !!!
Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
Усатая полосатая• 22 апреля 2018
Ответ дляNo problems
вообще виниры стоят до фига, откуда деньги? )))) А еще вспомним ободранную халупку, в которой она якобы проживает )))
Та она эскортница ,что непонятного)
Усатая полосатая• 22 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
победит не Галя ,а проплаченая девица.Но после проекта он сразу сойдется с Галей(от этого путаница и слухи о победительнице) ,оттого и монтируют видео так,что у него одна Галька на уме.
Олька проплаченная, точно!)
marydgayne• 22 апреля 2018
Ответ дляБутербродница
В белой футболке хорошо видно живот. И сутулый он. И руки как плети, не мужские.
эх. это не первый холостяк
marydgayne• 22 апреля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Боже какой конченый холостяк! Разыграть девочек решил, а когда Анетти не повелась, еще и обиделся
Вот лол... фууууу
я тоже возмущена. настя справедливо обиделась.
marydgayne• 22 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
очень прям красотка )
вы пошутили ))
наверное да
marydgayne• 22 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
та ладно)
ш***ва обыкновенная , что она там умеет)
один отработанный взгляд,2 покусывания куриной жопки..
я так не умею

marydgayne• 22 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
та ладно)
девочки тоже говорили что она идет как плывет. походка от бедра
marydgayne• 22 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
а мне она чуточку неадекват...
надо глянуть сезон где она ,такая же ? )
а я хочу глянуть рос холостяка с дашей, от которого она сбежала
лаМпочка• 22 апреля 2018
После сегодняшней серии рос холостяка аж вспотела )) такое напряжение. Ну Егор конечно и мозгоклюй хотя там сценарий почти на все, уверена.
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Короче убогое зрелище. Какие то проверки. То на детские какашки,то на воров. Анэтти молодца сразу раскусила лошка. Чем на жмеринку он не был доволен? Она вела себя нормально. Такое впечатление,что не знал к чему придолбаться,потому как решил ее уже выгонять. Оля его кумарит,зачем ее держит. На месте гали,если б напился кто другой,то уже б выгнал. Иванна какая то терпила,вечно его оправдывает. Наташа отвратная. Даже не знаю кто там дальше шоу делать будет,заснуть же можно будет
Что я в субботу и сделала
man_darinka• 22 апреля 2018
Ответ длялаМпочка
сценарии есть в любых шоу))) но мне понравился выпуск, вот честно. интересно было смотреть. а посл. выпуск нашего холостяка..... вообще бред. эта Иванка готова все глотнуть, абы показали хорошей и всепонимающей. ну про силиконовую все всё поняли итак) там в глазах знак доллара. Анетти правильно поступила - тупо проржала с него)))))) А его зацепило. А вообще он никакой. просто НИКАКОЙ. и я не о внешнем виде сейчас. Жаль, что ушла Аня (по-моему она Аня, журналистка). Я с ее шуток хохотала до слез, вот у кого язык острый. Ну теперь еще Анетти повеселит хоть, а то все пресные какие-то.
С Кридом реально интереснее смотреть шоу.
man_darinka• 22 апреля 2018
Ответ дляmarydgayne
эх. это не первый холостяк
не так давно пересмотрела первого холостяка)) он красавчик, конечно. а жену его вы видели? Максима? Ото она качок! и малой у них прикольный такой))) все же выбрал ту, что ближе по жизни, теперь вот танцуют вместе, деньги зарабатывают)) а Яна малечу свою воспитывает))) тоже прикольная малышка)))
а второй сезон - ну не идет и все. этот американец (или кто он там) - просто треш. там только грузинка Зоя запомнилась. красивая девушка. больше с того сезона никого не вспомню, даже победительницу))
все по ГОСТу!• 22 апреля 2018
Ну крид навел драму. Делаем ставки,куда повез? На канары нервишки лечить
все по ГОСТу!• 22 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
Френька- хохотун? Вы о нем? Веселый пацык.
man_darinka• 22 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
а мне она чуточку неадекват...
такая же))) по-моему, еще и похлеще))) она тот сезон сделала, конечно. была необычной. да и нравился. мне кажется, ей грузин. а этот сезон просто нудотина. Потому и Анетти там как что-то более живое. Но она все же приелась в своем сезоне.
man_darinka• 22 апреля 2018
Ответ дляAleksakievua
Эх.. А мне будет ее не хватать
’ не проверять меня лжой’ - это же шедевр.
да уж))) это был перл))) зато сынок у нее классный такой))) не в маму)))
man_darinka• 22 апреля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
ага)))) муж (поневоле
) смотрел со мной 5 сезонов холостяка)) запомнил только его - говорит ’а, это тот что ржет постоянно’))))
man_darinka• 22 апреля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
вот знаю, что шоу, а прям переживала за Дашу)))) да, куда-то в теплые края, видимо, где курят бамбук))) чтобы отучить девочку от сигареток))
Hasbro-mattel shop• 22 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
А где Вы смотрели))) хочу драмы))
все по ГОСТу!• 22 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
ага)))) муж (поневоле
И мой муж со мной краем глаза смотрел тот сезон,тоже запомнил как он ржал
все по ГОСТу!• 22 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
Не ну,все правильно,воспитательный момент для молодежи. Не то шо у нас фраголину бухают ежесекундно
man_darinka• 22 апреля 2018
Ответ дляHasbro-mattel shop
А где Вы смотрели))) хочу драмы))
вот здесь вроде бы
man_darinka• 22 апреля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
)))это точно.пьют они многовато)) у Крида вроде не так бухают)) или не заметила просто. на церемонии будто бы и все. интересно, что у них дальше?
man_darinka• 22 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Наташа грузонула его
мне Наташа Лилию Подкопаеву напоминает)))
все по ГОСТу!• 22 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
Дальше эффект неожиданности. Девахи будут думать,что дашка дома,а она вернется к церемонии роз думаю. Сьездит с ней на свиданку егорка.А вообще дашка психанула,как же задето было ее самолюбие, и прощаться с девками не захотела. Привыкла быть первой
marydgayne• 23 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
Нет. Не видела его жену. Надо погуглить)
marydgayne• 23 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
да. я тоже хохотала. хотя меня оооооочень тыело рассмешить. Вот они Розу взяли в телеведущие после шоу. было бы неплохо и Аню взять)))
man_darinka• 23 апреля 2018
Ответ дляmarydgayne
не возьмут)) Роза не даст))) Аня ей сильная конкурентка)