Губы рыбы• 09 марта 2018
Все смотреть Холостяка !!!
Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
man_darinka• 23 апреля 2018
Ответ дляmarydgayne
Нет. Не видела его жену. Надо погуглить)
упрощу вам поиск)) жена и малыш. на фото не так видно, а вот видео - там вся мышечная система задействована_))) потому и сказала - качок)
marydgayne• 23 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
не возьмут)) Роза не даст))) Аня ей сильная конкурентка)
так не вместо Розы)) на другой проект)
marydgayne• 23 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
спасибо
marydgayne• 23 апреля 2018
капец. посмотрела сейчас Крида... закрутили они конечно. но если по честному, то начинать отношения с такого прессинга и условий. ну совсем не хорошо(((
Сегодня сержусь• 23 апреля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
И мой муж со мной краем глаза смотрел тот сезон,тоже запомнил как он ржал
самый интересный ’холостяк’ . Умный и харизматичный парень...
man_darinka• 23 апреля 2018
Ответ дляmarydgayne
а так он же сразу сказал - ’ не верю в отношения, не верю что здесь что-то найду. а если найду - реально удивлюсь. я пришел на шоу. ’
вообще, мне кажется, парень он все же неплохой. слава подпортила, может (ну кто не без греха?). только искать свою любовь надо не там))) там вряд ли. там все присосаться к славе хотят. или не к славе?
не важно. там вряд ли. да и вообще, есть ли хоть один холостяк из шоу (в мире) который женился на избраннице? туда приходят те, о ком никто не знает. а потом узнают все и сразу)))
man_darinka• 23 апреля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
честно - вот не помню о нем ничего, кроме смеха его))) пересмотрю сезон - тогда может и я буду такого мнения.
Hasbro-mattel shop• 24 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
Я под впечатлением, Дашу он то вернет. Говорили ж финал она и вика, но таки Вика? Знакомство с семьей это будет с ее мужем? Ну и везде ж пишут, что он до сих пор с девушкой своей, просто для контракта с победилкой пофоткается и все
Гладковыбритый шишун• 24 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
сценарии есть в любых шоу))) но мне понравился выпуск, вот честно. интересно было смотреть. а посл. выпуск нашего холостяка..... вообще бред. эта Иванка готова все глотнуть, абы показали хорошей и всепонимающей. ну про силиконовую все всё поняли итак) там в глазах знак доллара. Анетти правильно поступила - тупо проржала с него)))))) А его зацепило. А вообще он никакой. просто НИКАКОЙ. и я не о внешнем виде сейчас. Жаль, что ушла Аня (по-моему она Аня, журналистка). Я с ее шуток хохотала до слез, вот у кого язык острый. Ну теперь еще Анетти повеселит хоть, а то все пресные какие-то.
С Кридом реально интереснее смотреть шоу.
Однозначно поддержу. Холостяк прост о никакущий и даже раздражает. Вот реально раздражает как он общается с девушками, что он делает, как на свиданиях себя ведет.
Звезда во лбу горит у него что ли?
А еще видно что симпатии у него нет ни к кому вообще. Понятно что шоу. Но уже подыграл бы раз пришел
Звезда во лбу горит у него что ли?
все по ГОСТу!• 27 апреля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Звезда во лбу горит у него что ли?
Он еще и эгоист,есть мнение его и неправильное. Если кто из девок перечить ему начинает,сразу глаза выкатывает и давай прессовать. Как он ольку единорога пытался прессонуть. Она молодчага,начала спорить с ним. А то там сразу все глазки в пол и соглашаются
ПростоБелка• 27 апреля 2018
Девочки где скачать последний выпуск Холостяка с Кридом, все неделю не могу найти
man_darinka• 27 апреля 2018
Ответ дляПростоБелка
там и наш холостяк все сезоны есть, и российский. не знаю, как насчет сказать - но смотреть онлайн можно)
ПростоБелка• 27 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
Спасибо
man_darinka• 27 апреля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
а эта его подружайка с корешем? как она Аню ...как же сказать.... не могу слова подобрать. только мат в голове))) позвал девушку на встречу с друзьями, какая-то чушка сидит и тупо унижает, чмырит, что ли... а он улыбается и типа изучает реакцию.... жесть
man_darinka• 27 апреля 2018
Ответ дляHasbro-mattel shop
кстати, на днях прочла, что таки Дашу он не вернет. вроде как он сказал. что погнался за ней чтобы расставить точки над и. а так вроде как обманула, а он верил... намучено все))) становится интересно))) просто вброс для разогрева или реально не вернет?
пышка_мышка• 27 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
Да оставит. Она же одна из двух финалисток. Да и анонс уже есть, что оставил и поцелуй был
Hasbro-mattel shop• 27 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
Конечно оставит , на виллу не вернет, отдельно в отеле тусит она. Даша и Вика финалистки, остальное декорации. Какой холостяк крутой у России , эхх, каждую серию ждешь. Вчера у бровиста была, тоже говорит смотрю только русский, а наш не идет
man_darinka• 27 апреля 2018
Ответ дляHasbro-mattel shop
а в нашем кого прогнозируют на финал? блин, словила себя на мысли, что скоро мне будет не интересно его смотреть - всех более ярких выпер, оставил таких же как и он - улыбющаяся Оля со странными бровями (вы заметили, что у нее не все ок с ними? или красить не умеет или что? не знаю, они меня смешат))), эта игрунья - красивая, но как-т овсе складненько, никакой интриги. про Иванку писала - слишком хочет угодить. Подкопаева 2 - ничего интересного, Галя с кислой мордой (ну простите, никак иначе не назову, вроде красивая, но это ее выражение лица.....)
а, ну Анетти. но что-то кажется и ее скоро там не будет. да и показала она себя всю с грузином - теперь все предсказуемо.
в общем, шоу - не шоу, а просто как заученная сказка. и еще эта их экономия.....нет каки-то интересных путешествий. вот Крид что на Хэллоуин зачудил? ну прикольно же? понимаю, постановка, но блин, мне самой жутко было в какой-то момент))))) про церемонию ваабсче молчу - дал жару мальчик! а этот.... вяленький весь такой,никакашечка. звезда. не знаю, я слушаю разную музыку, но вот о том что есть такая звездень у нас - не знала. и слава Богу)))
Hasbro-mattel shop• 27 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
Я с Вами согласна полностью. Очень скучный наш, ну и белненько, все таки шоу такого уровня должно быть лакшери, а у нас ну экономия экономная... оля и брови это кх кх заметно, но сейчас у всех беда с ними, все экономно бъют татуаж, микроблэйдинг, а оно с годами не оч становится. Я хожу на биотату хной, конечно это 10 дней всего и 120 грн , потому как подружка, в салоне ее услуги стоят 250. Потому лучше раз 1000 потратить, чем в месяц 300 или 500 грн.... но я это не обсуждаю, у каждого свое виденье красоты. И все имеет место быть
Подмигашка• 27 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Всем добрый вечер. Вот он наш лохостяк начинается)
Ой не знаю как бы смотрела без подобных комментов)))