Губы рыбы• 09 марта 2018
Все смотреть Холостяка !!!
Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
СережкинаЯ• 10 марта 2018
дааа, с Кридом обещает быть захватывающий и красивый сезон.
в прошлом году наши тоже и в подметки не годились их выпускам...
А я с косою• 10 марта 2018
Ответ дляВинник
Ну а если большая грудь?
Так там не большая, а просто висюки)
СережкинаЯ• 10 марта 2018
Ответ дляМенее Более
А как зовут ту, у которой в 21 год видны отвисшие сиськи?
Иванна. я тоже офигела
СережкинаЯ• 10 марта 2018
Ответ дляВинник
Ну а если большая грудь?
ах если бы)) там от силы 2ка висячая
Творог для розжига• 10 марта 2018
Не смотрела. Не смотрю. И не буду. И куда мне теперь? вешаться или топиться? Или в аптеку очередь за снотворнім занимать?
СережкинаЯ• 10 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
прямо по описанным пунктам действуйте. удачи))
freedom_2015• 10 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
просто крестик нажмите в верхнем правом углу.
Кина_не_будет• 10 марта 2018
Ответ дляМенее Более
Вот она - самая противная, на мой взгляд
А мне она понравилась)))
Но с голосом уж слишком переигрывает. Возраст! )))))))))
Менее Более• 10 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
А мне она понравилась)))
чем понравилась?
все по ГОСТу!• 11 марта 2018
Да уж ,парад уродов каких то. Моральных. То секс со всеми подряд,то папики,депутаты у всех. Одни шлюхи и журналистки. А еще две девочки из города Самбир,это ж небольшой город неужели они не знают друг друга
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
я только одну знаю ,галю,а кто вторая?
все по ГОСТу!• 11 марта 2018
Забыла дописать,еще это вытье холостяка,это капец нафик петь все время
все по ГОСТу!• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
я только одну знаю ,галю,а кто вторая?
На гитаре играла и выиграла первое свидание
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
в короне которая?
все по ГОСТу!• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
она со Смелы
Тогда прошу прощения,перпутала.
ДА да да• 11 марта 2018
Ответ дляВинник
Ну а если большая грудь?
Ну есть же белье! Зачем надевать платье, где груди смотрится
freedom_2015• 11 марта 2018
Иванна
вообще ее не помню,даже искать в соц сетях не хотела,но по слухам нужно к ней привыкать...
все по ГОСТу!• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Иванна
Так у нее ребенок есть? Что это за мальчик с которым она в обнимку везде. Еще она школу ведущих на тв закончила,тоже за карьерой пришла
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
на сайте стб написано ,что есть братик 6 лет
все по ГОСТу!• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
А братик. Понятно. Спасибо
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
А братик. Понятно. Спасибо
так написано)))но фоток у нее действительно много с ним (как и с сестрой)
так мило)))прям понравилась мне
лаМпочка• 11 марта 2018
Посмотрела первый выпуск. Девушки все-таки мне понравились в этом году, а вот холостяк никакой. Если сравнить с Чмерковским или Иракли, то Рожден как пацан какой-то. Видно правда, что с характером, спорщик и самомнение. Ну может это ещё и сценарий стб. Из девушек понравились : больше всего Наташа, потом девушка, которая пела, Маша в маске кошки и Арина (интересно, что за украшения были на ней )). Не поняла почему выгнал Алину, да ещё с такой странной формулировкой. И почему так мало девушек набрали -13 всего( бюджет подвёл
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ длялаМпочка
14 придет в след.выпуске .Типо было др у ее ребенка в этот день.15 -анетти придет ,скорее всего засланным казачком и будет пару недель
лаМпочка• 11 марта 2018
И подметила, что девушка, которая с 18 лет с депутатом, ну очень похожа на Лизу Адаменко и возраст был тот же и типаж, и волосы, и история один в один, только там не депутат, но тоже ему 50 и даже немного за уже. Где стб берет такие истории ??? Да ещё и выгнали сразу. Ой, не придумали ли они все это терзают меня смутные сомнения. А то такие совпадения...
лаМпочка• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
О_о) спасибо ! Теперь понятно) ну такое, получается придут на все готовое ))