Губы рыбы• 09 марта 2018
Все смотреть Холостяка !!!
Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
лаМпочка• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
или самой смотреть не интересно или все там так спокойно ,что я заскучала. То ли дело у нас ,над одной фольгой смеялись вечер)))
Я тоже смотрю сейчас) все пытаюсь вспомнить где я видела Настю из коробки. К тому же я ее часто видела. Ну очень знакомое лицо. Лена изменилась внешне. София милая, похожая на Дашу. Но явно притворяется в своей молоте. Простые девушки на такое шоу не ходят )) Крид конечно грубиян )
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ длялаМпочка
каникулы в мексике
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ длялаМпочка
про притворяется в точку)))думаю покажет себя и далеко не с лучшей стороны.
лаМпочка• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
каникулы в мексике
Не смотрела) вот ещё я ее где-то видела. Теперь не успокоюсь пока не вспомню
лаМпочка• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Прочитала в ее анкете, что собирается поступать учиться. Но почему-то пошла на холостяк )
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ длялаМпочка
дом 2
лаМпочка• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
дом 2
И это тоже не смотрю )) видимо, видела ее в какой-то программе, выпуске и запомнилось лицо )
Смотрю и такое чувство, что София под Дашу косит. Только если Дашу считают не искренней, то София тем более. Сразу в слезы на первой вечеринке как буд-то не знала, куда идёт.
Своего не предлагать• 11 марта 2018
Ответ длялаМпочка
да обе хороши. просто одна еще не обтесалась и не приняла образ на 100%, молода очень.
лаМпочка• 11 марта 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну да, возможно )
лаМпочка• 11 марта 2018
Вика красивая девушка, но что у неё с речью ? И я думаю, что муж там есть и в курсе, что она на проекте, посветится там)
Досмотрела. Ну, как- то без интриги в этот раз, но смотреть буду, заинтересовало. Мне понравилась Оля, которая с ним в рекламе снималась, внешне из всех. Про Дашу осталась при своем мнении, фальшивка. Софья один в один, только Крым и Рим еще не прошла. Вот эта Спиридонова, или как ее там, вообще ни к селу ни к городу только.
лаМпочка• 11 марта 2018
Ответ дляkateex
Мне тоже Оля понравилась. Остальных рассмотрела пока плохо. Вика на внешность понравилась. Дашу просто уже знаю поэтому интересно. Ну и за Леной тоже интересно понаблюдать) девушек симпатичных много.
Ответ длялаМпочка
согласна, симпатичных и не фриков много в этот раз, даже удивительно))
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Всем привет! кто смотрит Крида?
привет.Уже посмотрела давно) правда много перематывала
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
а я сейчас тнт включила,там только начинается)
все по ГОСТу!• 11 марта 2018
Крид хоть не врет,что за любовью пришел. Но впечатления двоякие. Хорошо хоть девок не выставляют шлюхами. А вот про клюкину непонятно,она уже рассталась со своим бойфрендом или опять к нему сбежит. Внешне девочки интересные. Крид не очень,какой то резкий и внезапный. Матерится. Он тоже красавчик,не знал что его снимать будут по всюду. Скандальный типчик. Но там хоть звезда,а не то что у нас неизвестный певец какой то. Хотя там половина девах по блату. Одна танцует на тнт,другая в дом- 2 снимается. Эта клюкина опять там.
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а в инете еще частями смотрела)
все по ГОСТу!• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
а в инете еще частями смотрела)
А я целиком. Но 3 раза меня выкидывало
YourNastasya• 11 марта 2018
Тут девочки намного приятнее)) Милее. У нас как коршуны какие то.
Крид - красавчик))
Ленка наша хрюшка, Теперь надо хрюкать , что б привлечь внимание
Крид - красавчик))
freedom_2015• 11 марта 2018
меня бесит альбинос.пришла со словами,что ее считают все странной и плохо относятся.Вот зачем сама себя так называешь?