Губы рыбы• 09 марта 2018

Все смотреть Холостяка !!!

Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ длялаМпочка
О_о) спасибо ! Теперь понятно) ну такое, получается придут на все готовое ))
для интрЫгЫ))))
freedom_2015• 11 марта 2018
думаю,Анетти знатно их потроллит ))
лаМпочка• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
для интрЫгЫ))))
Ну да, как же без этого
лаМпочка• 11 марта 2018
Ответ дляYourNastasya
А можно будет онлайн смотреть ? У меня тнт нет.
Егор Крид нравится)) мне кажется интересный сезон будет. Там наша Лена головань будет
Уже ради этого интересно посмотреть ) как Лена себя будет вести ))
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ длялаМпочка
а я хочу за Дашкой понаблюдать)))
лаМпочка• 11 марта 2018
Вот эта девушка ещё понравилась, но я не помню беседовал ли он с ней, отослал домой тоже.
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ длялаМпочка
ее вообще нам не показали,мне очень понравилась(((ни как заходила ни разговор с ней.Странные эти стб
лаМпочка• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
а я хочу за Дашкой понаблюдать)))
Клюкиной ?)) только что зашла посмотреть участниц их сезона и не могу глазам поверить, что она снова участвует) мне она понравилась, но видимо ей Илья совсем не понравился и она решила уйти. Да, будет очень интересно. Красивая симпатичная девушка)
лаМпочка• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Вот и я не поняла почему ничего с ней не показали. Они зашли с Наташей и обе мне понравились. Но одну оставил, а вторую отправил. Наверно вырезали многое( будет пост шоу, может там расскажут.
все по ГОСТу!• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
так написано)))но фоток у нее действительно много с ним (как и с сестрой)
так мило)))прям понравилась мне
А эта в кепке по ходу эскортница
https://www.instagram.com/__polonskaya__/
Судя по теме тут на советчице про эскоптниц: много путешествует,на фотках одна,шмотки дорогие
все по ГОСТу!• 11 марта 2018
Мне в шляпе телка понравилась,зря выгнал,с ней весело было б.
freedom_2015• 11 марта 2018
http://holostyak-tnt-online.ru/smotret-online-holo...
polushka• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
прямо по описанным пунктам действуйте. удачи))
freedom_2015• 11 марта 2018
Кто со мной тнт смотреть?
YourNastasya• 11 марта 2018
Ответ длялаМпочка
Её наверно взяли без кастинга))) Интересно очень клюнет на неё Крид)))
Мне кажется она с тех девушек, которая нравится все мужикам))
freedom_2015• 11 марта 2018
там половина знакомы между собой.Головань не узнать ,переделанная совсем...
БЦАшка• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Кто со мной тнт смотреть?
Крид лапочка)))
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ дляБЦАшка
Крид лапочка)))
и девочек много красивых
freedom_2015• 11 марта 2018
выберет все равно фриков, ту что сиськами светит в знак протеста,альбиноса,подружек своих скандальных
лаМпочка• 11 марта 2018
Ответ дляYourNastasya
Согласна ! Мне самой очень нравится такой типаж но она уже была на шоу и это может сказаться пройдёт ли она далеко, типа недоверие Холостяка и тд. Во втором сезоне ТНТ Холостяка с Чернявским была вот эта девушка Яна. Она ему очень понравилась, но насколько помню ушла сама сразу же после первого свидания с ним. Похожая ситуация как и с Дашей и типаж чем-то похож.
freedom_2015• 11 марта 2018
Дашутка-красотка)))) зашипели девчонки в ее сторону
БЦАшка• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
и девочек много красивых
Да, девочки интереснее чем украинском проекте, но и зубастые))) надеюсь феминистка вылетит сегодня
freedom_2015• 11 марта 2018
Смирнова там для провокации)))надеюсь ее оставят
freedom_2015• 11 марта 2018
Дашке нелегко будет))там ее клон есть ,София.
БЦАшка• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Ху из Смирнова?))
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ дляБЦАшка
Ху из Смирнова?))
самая громкая ,с противным голосом
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ дляБЦАшка
Ху из Смирнова?))
та что с коробки вылезла
лаМпочка• 11 марта 2018
Начала смотреть холостяк ТНТ. Оххохо, Крид конечно настоящий холостяк - красивый, молодой известный, знает себе цену. Наш по сравнению с ним как бедный родственник)
freedom_2015• 11 марта 2018
или самой смотреть не интересно или все там так спокойно ,что я заскучала. То ли дело у нас ,над одной фольгой смеялись вечер)))
kateex• 11 марта 2018
а мне не нравится Клюкина, еще в прошлом сезоне насквозь фальшивой казалась. я пока не дошла до ее прихода, первую только смотрю, Вика. Брови у них с Кридом из одного салона)) Но вообще, ничего он так пока, я даже не ожидала