Губы рыбы• 09 марта 2018
Все смотреть Холостяка !!!
Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
Ответ дляГубы рыбы
Оказывается этим нужно гордится и всем рассказывать
это ж чтоб и мама увидела и все знакомые , стыд вообще потеряли, хвастаться что в 18 со старым пердуном женатым тусила ради денег
А та, золотая? Мама настояла....Господи. Мол, доця, а хватит трахаться ´случайно´. Давай, на всю страно официально.
пионерка_маша• 10 марта 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Чмерковский-да,но по тому что он был первый
а Димася в прошлом сезоне?
пионерка_маша• 10 марта 2018
Ответ дляCейла
Это был ужас. Просто дерево. И барышни ни о чём. И Лиза - сплошной постановочный вариант. Ноль эмоций.
Лида мож?
о да
пионерка_маша• 10 марта 2018
Ответ дляMichael s Girl
слава богу эту, мягко говоря, странную анфису выгнал. я думала он ее оставит, ради интриги. правильно о ней высказалась девушка в длинном платье с розовой вышной юбкой. мол, анфиса хотела сделать вид, что не заинтересована в том, чтобы добиваться его, а выглядело словно не заинтересована в нахождении на проекте и вовсе
стратегия Анэтти
Под небом из зефира• 10 марта 2018
Ответ дляСмячиком
Чмерковский и Иракли были лучшими по-моему скромному мнению. Остальные - такоээээ...
А мне Фрэнсис понравился
Под небом из зефира• 10 марта 2018
Ответ дляпионерка_маша
Лида мож?
о да
Лида-это было нечто! Я уже и забывать стала, спасибо что напомнили, как вспоминаю,что она на пост шоу говорила-смешно!
пионерка_маша• 10 марта 2018
Ответ дляПод небом из зефира
да,неприятная девочка
Губка Боб• 10 марта 2018
досмотрела только что до конца...мда..это пипец! золотая та, вообще я в шоке с нее. это галя ужас ’у нее роза’....из более-менее понравились в кепке вроде ничего, вот эта с секс по телефону голосом, очень завораживает..а так и вспомнить не кого..дальше посмотрим...а училка это вообще отстой!
Губка Боб• 10 марта 2018
Ответ дляпионерка_маша
да,неприятная девочка
ой Лида то вообще точно волк в овечьей шкуре была..
интересно Дима со Стеллой продолжают отношения или нет
КтоЕслиНеЯ• 10 марта 2018
девочки ,подскажите кто знает, какая звучала песня ,когда Рожден приехал на машине. Пол дня ищу, и все никак . Слова чтото ’ONE EVERY DAYS’
Ответ дляЗвезда в шоке
Выгнали. Сказал, что девушка не должна быть подарком. Отакэ
Я думаю он все-таки видел визитки участник, ну и зачем ему девушка - практически простит....ка.
Она сама сказала,что пришла лишь за сексом,бедная чуть ящик не сломала,так ей трудно на русском
Ответ дляГубка Боб
Эта училка ,как заигралась в своей школе,вошла в образ,так до сих пор и не вышла
Тамбовский мел• 10 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Imagine Dragons
Американская рок-группа
freedom_2015• 10 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
А где вы его все смотрите? Полазила по инету ниче не нашла
я кидала ссылку на прошлой странице ,даже 2
freedom_2015• 10 марта 2018
Ответ дляCейла
Не могу по ссылке на кепку зайти
все равно не получается ( выделить левой кнопкой и перейти по адресу или скопировать в адресную строку браузера.