Губы рыбы• 09 марта 2018
Все смотреть Холостяка !!!
Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
Tatka Kiev• 17 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
которая со всеми спала случайно?:)))
И что? Она хоть честно призналась. Там половину девушек спят или спали за деньги.
Герцогиня• 17 марта 2018
Да, девочки, думала мне одной ухо режет: говорили на русском и Калина, и Роза, а Карпачев так вообще все передачи и свои тренинги на русском вёл, теперь вдруг в этом году все перешли на украинский... Очень не естественно ((
Ответ дляГерцогиня
Я с Карпачевым 3 года назад общалась и он разговаривал укр
Оябунчик• 17 марта 2018
Ответ дляГерцогиня
А та, которая с ярко голубыми глазами (Лопата, кажется?) прям так и хочет журналисткой стать. Уже и так и эдак, и сэкси голос, и не секси, и на русском языке, и на украинском.
А как Вам Иванна на пост-шоу? Если на етапе знакомства она мне ооочень не понравилась,то сегодня на пост-шоу я была очень приятно удивлена))) мы кстати из одного города,ее сестра училась с моей малой и я знаю ее маму-не простая женщина...если дойдет до знакомства родителей с холостяком-будет интересная передача))))
все по ГОСТу!• 17 марта 2018
Ответ дляannita80
Девочки не могу посмотреть холостяка

. Есть кто из штатов , дайте ссыль где смотрите??

Так закончился уже. Завтра вырежут рекламу и выложат в инет. А причем тут штаты?
marydgayne• 17 марта 2018
Ответ дляCейла
Удалено администрацией...
Но зато это показывает реальную картину... Из всех участниц только одна на украинском говорит.
жалко. что Машу выгнал. Вообще не понимаю, зачем Марину оставил(
marydgayne• 17 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
Да. С некоторыми девушками было бы интереснее. Вот та с хорошими манерами в этом выпуске вообще нулевая была.
freedom_2015• 17 марта 2018
Ответ дляpolushka
а по слухам может дойти)))мне в передаче она не нравится,а на фото в инсте очень даже.Такая милая и везде с братиком или сестричкой
freedom_2015• 17 марта 2018
Ответ дляannita80
Девочки не могу посмотреть холостяка

попробуйте тут
СтелькаОТединицы• 17 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Похожа на Бренду из сериала Беверли Хиллз
А_Шо_Такое• 17 марта 2018
Девочки, не досмотрела - между Риммой и Кепкой(не помню как зовут) кого выбрал?
valleriya14• 17 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
дал розу и той, и той...но Римма потом ушла на церемонии роз, со скандалом)
Силиконочка• 17 марта 2018
Девочки, кто нашел, где посмотреть повтор вчерашней серии?? Не могу найти :(((
Ангелочек с рожками• 17 марта 2018
Ответ дляСиликоночка
В 14:00 повтор на СТБ
freedom_2015• 17 марта 2018
Ответ дляСиликоночка
я выше кидала ссылку на этой странице,у меня показывает и без торможения.