ГЛЮкоза• 09 марта 2018
Девочки,почему я не умерла тогда?
Тогда,когда Бог дал мне таку болезнь??? Почему все так сложно. На работе не ценят, хотя очень стараюсь. Муж сказал,что нужно искать девушку с квартирой. Так плохо на душе. Что делать ?дальше? Всем спасибо
ГЛЮкоза
• 09 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
вы здоровы ,вы эгоистка,вы ребеночку нужны.У вас вперед чудо ждет
Почему Вьl так говорите? Я никогда не бьlла такой. Я всегда всем помогала.
Но сил больше нет моих .
В шоколаде• 09 марта 2018
Ответ дляКидстаффовка
Какие планьl? Я так устала. Нет сил жить дальше....
Какие то. Пути Господни неисповедимы.
ПростоБелка• 09 марта 2018
Знаете, милая, автор, у меня тоже была такая мысль 2 года назад. С мужем развелась, одна с двумя доченьками осталась... И тут диагноз как гром среди ясного неба( БМ сказал мне, когда я ехала на операцию: Не переживай, у малышки другая мама будет (старшая взрослая уже)!Да нет, дорогой, не дождешься!Выкарабкалась, работаю, дышу, живу!Мои солнышки рядом, есть любимый мужчина, который заботится о нас. Значит, нужно было все это пережить. И у вас все будет хорошо!от всей души желаю!
барабанщица• 09 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Жесть!!! Другая мама((((
Автор, это просто накатило, у всех бывает. У ВСЕХ! Ну выжили, а я чуть не умерла в младенчестве, 40 дней реанимации. Раз живы, значит нужны. Меня только что муж обозвал ’тупой неадекватной дурой’. И что? Рыдать? Все плохо, жизнь окончена?-нет!
Нужно быть сильной! Просто март самый депрессивный месяц. Апрель придет и все станет проще)
Тапки на каблуках• 09 марта 2018
Ответ длябарабанщица
Просто жить. Вот такое ваше счастье. Другого нет.
У меня муж опять меня бросает. 12 лет так живу. И постоянно мне так больно, рыдаю, себя обвиняю. А это просто ’лошадь сдохла’. Слышали такое?
Просто жить. Делай, что должнО и будь что будет.
Просто живите. Постарайтесь быть сильной, иначе нельзя. Я вот планирую, чтоб не впасть в истерику афермации попробовать. Это как в фильме ’самая обаятельная и привлекательная’.
Вот такое наше счастье. Живы и слава Богу. Значит мы нужны и важны)
12 лет так страдаете? А расстаться никак нельзя уже окончательно?
Тут надолго• 09 марта 2018
Ответ длябарабанщица
Да) самой смешно)
Люблю его очень, хоть человек меня не уважает и не любит. Бросать начал в этом году после того как чуть не развелась, а до этого просто жили как все, постоянно ссорились.
Кошмар.
Ну как они вмиг становяться другими? Не понятно сразу на руках носят потом с Г смешивают.
Терпения Вам
Ширли-Мырли• 09 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Вы думаете здоровому человеку живется легче и он счастливее?
А вы попробуйте жить, если постоянно что-то болит. Причем сильно. Такая жизнь не в радость. И плюс еще куча проблем. А у здорового человека есть тоже проблемы, но нет болей. В этом разница.
Радуга-дуга• 09 марта 2018
Ответ дляЖелезный коготь
При чем тут улыбочки? При диабете жизнь очень дискомфортна.
тут вроде одна активная участница с такой болезнью и многие ее считают неадекватной
Му ма му ма му• 09 марта 2018
Ответ дляРадуга-дуга
У диабетиков нервы не в порядке(((
Радуга-дуга• 09 марта 2018
Ответ дляКидстаффовка
так просите смерти, а как не дай бог рецидив случится (что бывает при таких диагнозах) сразу умирать перехочется
БезПаспортаНеПродаю• 10 марта 2018
Зрозуміло, що у вас щось сталось, чи можливо навпаки нічого не трапляється. Але ви чекайте, можливо потрібно щось змінити у собі чи своє відношення до обставин. Випустіть пар... все буде добре! Тримайтеся! Життя ваш безцінний дар
Печенюшка• 10 марта 2018
Ответ дляКидстаффовка
Автор, при онко центрах есть психотерапевт. Год лечу такой же диагноз. Химия, лучи. .
Две операции, три химии. Ещё впереди три. Малому 3года. Мужа нет. Да тяжело. Психиатр и спец медикаменты помогают. Если Днепр подскажу врача
ГЛЮкоза
• 10 марта 2018
Ответ дляПищалка
Автор,я тоже пережила рак....что у вас было? Химия, лучевая, операция?
Операция, шесть очень тяжельlх химий и лучевая.
Печенюшка• 10 марта 2018
Ответ дляКидстаффовка
А сейчас что случилось? Рецидив?
Смешнюча• 10 марта 2018
Блин, автор - вы справились с раком: со страшнейшей болезнью, которая почти как приговор.
И вы думаете о смерти из за каких то глупостей? Ценят ли на работе, муж чет там сказал.
О Боже мой - какая все это суета.
Вы еще тогда должны были переоценить все в жизни. И уяснить - самое главное: возможность жить и здоровье. У вас ребенок, вы молоды. Выкидывайте эти глупости из головы и не гневите судьбу.
О Боже мой - какая все это суета.
ГЛЮкоза
• 10 марта 2018
Ответ дляЖелезобетон
Автор, Вас зовут Кристиной? Почему вы проигнорировали вопрос?
Нет . Юля
Аноним Первый• 10 марта 2018
Ответ дляКидстаффовка
Нет . Юля
Юлечка, здоровья Вам и добра! Все будет хорошо!!
ГЛЮкоза
• 10 марта 2018
Спасибо большое. Спасибо, что поддержали и поговорили со мной. Люблю Вас