Нежная Лапка• 10 марта 2018

чертовщина какая-то! ПУК в соседней комнате.

сижу дома, одна. вдруг в соседней комнате ПУК! протяжно!!! я конечно все понимаю - капли с крыши бьют по откосу, соседи ходят, но ПУК! страшно стало, пошла свет включила здесь, потом в коридоре,потом в той комнате. НИКОГО! повыключала, иду обратно, опять ПУК!
только не надо смеяться, что это из меня вылетает, я свои от чужих отличаю.
Ласковая_львица• 10 марта 2018
То барабашка шарудить у шафах
Анчо Ус• 10 марта 2018
То есть соседи ходят там, но пукать не могут??
автор Нежная Лапка • 10 марта 2018
я и так одна боюсь, а тут такое.
когда в студенчестве общагу снимала с подружкой, там ночью холодильник стрелял,будто пластмасса ломается. а соседка еще - там кошки с окна выбрасываются,я там жила - там ночью свет загорается. страшно мне.
автор Нежная Лапка • 10 марта 2018
Ответ дляАнчо Ус
соседи у себя ходят, на четвертом (я на третьем),скрип или глухой шум шагов может быть
beril_он• 10 марта 2018
может это вы сами ?
автор Нежная Лапка • 10 марта 2018
Ответ дляberil_он
может это вы сами ?
да точно не я! я даже принюхивалась!
Irina750• 10 марта 2018

Автор, то пукают кошки, выбрасывающиеся из окна!
автор Нежная Лапка • 10 марта 2018
Ответ дляIrina750

не, кошки в городе моей молодости остались
Воздух в банке• 10 марта 2018
А воняет после пука этого?
Maria Rem• 10 марта 2018
Автор вы в каком городе?
Луноходик_Ик• 10 марта 2018
Ответ дляНежная Лапка
да точно не я! я даже принюхивалась!
а запах есть или только звук?
Maria Rem• 10 марта 2018
Дело в том что мне недавно муж рассказал историю с своей работы...
Я когда услышала то мне было ООО очень смешно
Ему сослуживцу пришлось сменить квартиру.... А все бы ничего... Но что-то часто жену его кто-то ночью хлопает по попе... Она естественно делала что муж.... Но потом через пару дней окалалрсчто не муж а призрак шалить
Irina750• 10 марта 2018
Успокойтесь, автор. Если страшно очень - очистите энергетику дома. Всякое бывает. Включите церковный колокольный звон, например

или вот это
Maria Rem• 10 марта 2018
Так что автор.... На том свете и пускают и по попе могут надавать...
И хоть я сейчас смеюсь но несколько лет назад сама жила в паранормальной квартире... Страшно было жуть.
автор Нежная Лапка • 10 марта 2018
Ответ дляВоздух в банке
А воняет после пука этого?
не было вони
автор Нежная Лапка • 10 марта 2018
Ответ дляMaria Rem
Автор вы в каком городе?
Киев
автор Нежная Лапка • 10 марта 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
а запах есть или только звук?
только звук
ГЛЮкоза• 10 марта 2018
Автор, это не вы случайно на днях писали о какашке несмываемой? И о ’корабле’, приплывшем от соседей???
Maria Rem• 10 марта 2018
Не переживайте насчёт етого... Честно по мотавшись по многих съёмный квартирах у меня были и похуже случаи.
Я из Кременчуг.
Но начала более спокойной относится ко всему.. Главное ужастик не смотреть
Irina750• 10 марта 2018
Ответ дляMaria Rem
А что же было?
автор Нежная Лапка • 10 марта 2018
Ответ дляMaria Rem
ппц! я теперь не усну!!!
автор Нежная Лапка • 10 марта 2018
Ответ дляIrina750
https://www.youtube.com/watch?v=TQWnYPVPz6E

или вот это https://www.youtube.com/watch?v=tssPJI51FBk&t=64s
не-не, громкие звуки сейчас излишними будут
автор Нежная Лапка • 10 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
не, не моя тема. сама оконфузилась ее читая.
Maria Rem• 10 марта 2018
Если в моем случае... Мы жили на первом то честно после рождения второго ребёнка я больше не смогла вынести..
Там постоянно было ощущение что ходит кто-то по коридору.. Мне даже страшно было встать в туалет... И потому спала всегда возле дочек
Магиня• 10 марта 2018
*только не надо смеяться, что это из меня вылетает, я свои от чужих отличаю*
Чёто ржууу)))
Maria Rem• 10 марта 2018
Да ладно с мне смешно было...
Конечно люди сменили квартиру... Но вы представьте вопрос жены... Ты на фига по попе шепнул? А он Ето не я?
Maria Rem• 10 марта 2018
И если очень страшно то прочтите молитву...
автор Нежная Лапка • 10 марта 2018
Ответ дляMaria Rem
епрст... вот это новости!
автор Нежная Лапка • 10 марта 2018
Ответ дляMaria Rem
Да ладно с мне смешно было...
даже мне смешно
Аноним ФЕЯ• 10 марта 2018
А животные есть?
У меня ахатины есть, так они когда отлипают от стенки аквариума, издают ЧПОК! А когда они ночью грызут тыкву......ощущение, что здоровый мужик что-то жрет.... Я пока это поняла....
А у рыбок странные звуки издают фильтры.
Короче, в квартире бурная ночная жизнь.
А еще я как-то две ночи искала мышь. Оказалось в комнате стояло детское авто-кресло. Оно было расстегнуто, и в нем сдыхающая батарейка сигналила об отсутствии безопасности.
В общем, ищите и обрящите
И спокойной вам ночи