палка-копалка• 10 марта 2018
Нервы, бессонница...
Девочки, был стресс, теперь бессонница мучает, руки трусятся, посоветуйте что от нервов попить и от бессонницы, чтоб привыкания не было(может врач назначал кому-то).
Почемучка• 10 марта 2018
я пила сонмил или сондокс, потом врач посоветовал магне б-6 антистресс, тоже очень помогал заснуть
Brichka_04• 10 марта 2018
Валерьянку, мятный чай. Не поможет - афабазол, неврохеель (на травках классная штука), персен.
Бесконечность-не предел• 10 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
это аналог барбовала, не нравится, после во рту какашка, аккуратно нужно с дозой, эффект есть конечно, да и дешевле, но, я за магне