Аноним_1485• 10 марта 2018
мужчина скорпион,какой он?
Как его понять?Как завоевать его сердце?
Дерево береза• 10 марта 2018
Разные есть, страстность приписывают все гороскопы, на самом деле середнячок, усердный, упёртый, мстительный и злопамятный, хозяйственный, но очень ленивый, сам о себе думает, что очень справедливый, как правило, сложный характер. Но попадались и антиподы: мямли и даже подкаблучники
Самоучка• 10 марта 2018
Мой муж скорпион! Завоевывать скорпионов, по моему, бесполезно! Я его не завоевывала, я ему понравилась такая какая есть! Я им очень довольна! Верный, заботливый! Конечно, иногда, можем повздорить, но заканчивается это быстро!
Няня на подхвате• 10 марта 2018
Ответ дляСамоучка
Может еще значит какой скорпион по году
Не только год. Еще от воспитания и окружения человека зависит.
Спелый баклажан• 10 марта 2018
Был ухажер скорпион, хороший) Подруги мои БЫВШИЕ были скорпионами. Скорпионы это исчадие зла, мстительные, подлые люди , подосрут в тот момент когда не ожидаешь. Много завистливых, которые тщательно скрывают свою зависть. ИМХО.
Просто Мария• 10 марта 2018
У меня отец скорпион. Такого Добрянка отзывчивого и податливого днём с огнём не найдешь. Для меня он идеал мужчины, который всю ответственность берет на себя и тянет без упреков и обвинений. Однолюб.
Вкаблучках• 10 марта 2018
Первый муж Скорпион- тупой,ленивый,типа однолюб, но в итоге- гулял и бухал,фууу.
Второй муж Скорпион-интеллектуал,лентяй и гуляка...
Бауди на ауди• 10 марта 2018
Скорпион добытчик. Но его нужно постоянно кружить. Все будет только так, как он решил. Не жадный.
Самоучка• 10 марта 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Полностью согласна, но что касаемо женщин скорпионов!
Аноним_1485
• 10 марта 2018
Общаемся месяц,говорит, что переживает за меня, когда я трубку не беру,когда приболела и т.д.,что практически уже любит,а я не верю ему почему-то.
Единая страна!• 10 марта 2018
Живу 30 лет со скорпионом. Об этом знаке правильно написано, Он горит сам, и с ним его близкие. Но он восстает из пепла, и очень удачно.
Аноним_1434• 10 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
Правильно делаете. Мерзкий знак((((
Пушистый Пельмень• 10 марта 2018
мужики странные на любителя. вроде страстные, но как по мне это больше вынос мозга...
сложный, противоречивый характер....
Точная копия плова• 10 марта 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Я скорпион,ДР 10 ноября,у меня чувство зависти отсутствует напрочь
ДваДваВосемь• 10 марта 2018
Ответ дляСамоучка
Если ты ему не нравишься,то не привлечешь и не завоюешь. Он не очень склонен показывать свои чувства.Для меня это камень.
Да, некоторые бабники, любят самоутверждаться за счет других(
Но он меня сделал сильной!
Спасибо и досвиданье.
Но он меня сделал сильной!
Спасибо и досвиданье.
ДваДваВосемь• 10 марта 2018
Ответ дляПросто Мария
Я такая, точно. Скорпион)
Ms. Доброта• 10 марта 2018
У меня муж скорпион. Очень тяжелый характер. На людях - идеальный мужчина, дома вечно мотает нервы. Меняется настроение по 100 раз в день. По телефону люблю, не могу. Дома мрачнее тучи, то неубрано, то не наготовлено, то просто что-то в голову взбредет. (Я сейчас не всегда успеваю, т.к. работаю и проблемы со здоровьем 3 года уже). Бюджета общего нет, деньги на кварплату выпрашиваю(квартира моя), когда у него появляются деньги - то щедрый особенно кому-то, реже мне. Детей у нас нет, он все примеряется, подхожу ли я на роль матери его детей. 7 лет. Может это и не от знака зодиака зависит, воспитание царем Да, это в его семье практиковалось. Всегда считает себя правым, категоричный, критику не приемлет. Как только хочу развод - начинает себя вести по человечески. Но нервов не хватает. Хватит себе жизнь портить...
Шумелка Мышь• 10 марта 2018
Знаю двух братьев-двойняшек, родились 6 ноября - это две противоположности. Если один целеустремленный уверенный спортсмен душа компании и всегда в окружении девушек, то брат застенчив, довольно скромен, скорее даже не уверен в себе, а в школьные годы мог плакать даже в старших классах из-за девушки. Один ушел от родителей после 9 класса поступил в спортивный колледж и стал самостоятельным, а второй в вузе учился и жил с родителями. Два брата родившиеся в один день в одной семье - совершенно разные люди.
Так же и про женщин. Одна знакомая просто зажигалка, приятный в общении человек, всегда приятно и просто пообщаться и совета спросить и когда нужно и в помощи не откажет и другая - просто ограниченная на себе, зимой снега не выпросишь и как кролик ебе...я с кем попало и где попало.
Так что определять человека только по знаку не совсем правильно.
Крошка Енот• 10 марта 2018
Муж скорпион, я дева. Мстительный обиду помнит долго, сам на примирения не пойдет ни за что, любит все только чтоб по его было, любит всех обвинить токо не себя, из всего делает скандал всех муштрует все его боимся и я и дети как по струнке еще эгоист страшный. Из хорошего он щедрый, семьянин все тянет в дом
Смячиком• 10 марта 2018
Олие и тот же человек с разными людьми может вести себя по-разному. Я склоеяюсь к тому, что все люди вме-таки эгоисты. И пока человеку интересен и важен другой человек- он будет добрым, заботливым, хорошим. Если нет чувств, или Вы перестали быть важным доя человека, тогда и сможете увидеть его с другой стороны.
Я скорпион, до 30 лет я былв жестче, напористей, целеустремленней. После 30 с кажлым годом становлюсь мягче и терпимее. Но лело не в знаке, моя мама весы такая же, в молодости всех строила, а теперь всех нянчит.
Скорпионы просто по природе проницательнее немного, я много лет работала с людьми, и часто мне про человека все понятно после недолгого общения. Так что определить и слабое месьо и уколоть- не проблема. Другое дело буду ли я это делать. С друзьями и родными точно нет. А вот по работе могу душу вынуть из человека и добится от него то что требуется.
Меня недавно на фэйсбуке мошенница хотела нагреть, деньги взяла и тю-тю. Так она пожалела что со мной связалась, деньги вернула и извинилась.
Так что кусаются скорпионы только от жизни собачей, и с теми кто хитросделанный, а если все хорошо, то не будет он этого делать, незачем.
Смячиком• 10 марта 2018
Ответ дляКрошка Енот
У моей кумы такой муж. Домашний тиран. Но по гороскопу рыбы.