Обнимашкина• 10 марта 2018

Кто шьёт кукол? Отзовитесь!♥

Девушки-кукольники, какой материал самый лучший для пошива кукол? Особенно для новичка в этом деле=) И можно ли шить руками кукол или обязательно нужна машинка?
Ревнивая жена• 10 марта 2018
самый лучший продается, но если у вас нет машинки мождет для начала попробовать из хлопка руками, будет конечно не аккуратно. Я не шью но пробовала
автор Обнимашкина • 10 марта 2018
Ответ дляРевнивая жена
Неаккуратно-это не страшно. Я же только учусь
Прячусь от Всех• 10 марта 2018
Для разных кукол разные материалы. Я, например, кукол Тильда шью из льняной ткани, а кукол- большеножек в стиле Т. Коннэ- из трикотажной ткани.
Детские_Будут?• 10 марта 2018
Шью Тильд из хлопка( американский, корейский, наш иногда нормальный попадается) . В основном на машинке, редко мелкие детали прошиваю вручную). А так полностью согласна с Прячусь от Всех ....смотря каких кукол Вы хотите шить.
автор Обнимашкина • 10 марта 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Я ещё и незнаю с каких начать,если честно) Может посоветуете? Какие проще для начинающих?)
Детские_Будут?• 10 марта 2018
Ответ дляКокосиха
Я же не знаю цель Вашего хотения - для души, или ребёнку , а может бизнес...плюс Ваш уровень...
Я увидела Тильду, влюбилась в неё и решила сшить для себя. В итоге шью второй год. Правда продала мало, в основном подруги просят в качестве подарка на др.
Прячусь от Всех• 10 марта 2018
Ответ дляДетские_Будут?
И я влюбилась. Сначала в Тильд, потом в большеножек. Тоже подруг одариваю. И получаю от этого удовольствие. Вам творческих успехов и вдохновения.
Прячусь от Всех• 10 марта 2018
Автор, не бойтесь, пробуйте, все у Вас получится. Первые будут смешные и неказистые, но с каждой новой куколкой будет получаться все лучше и лучше. Не берите сразу дорогие ткани, начните с чего-нибудь попроще.
автор Обнимашкина • 10 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо) Вот хочу на днях купить материал и попробовать)
автор Обнимашкина • 10 марта 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Крик души -цель моего хотения
Марина Б.• 10 марта 2018
Ответ дляКокосиха
Крик души -цель моего хотения
и мне нравится ))) тоже пока первую пошила. а так зайчиков из костюмной такани :)
автор Обнимашкина • 10 марта 2018
Ответ дляМарина Б.
Красивая и не такая как у всех, ещё такую не встречала, как у вас
Прячусь от Всех• 10 марта 2018
И я своих покажу
Прячусь от Всех• 10 марта 2018
И еще