ТочноБудет• 10 марта 2018
Рюкзак мальчику в 3 класс посоветуйте?
Племяннику нужен рюкзак в школу. Думала подарить.. как к сейчас модные для мальчиков? И какая цена на рюкзаки сейчас актуальна? Я далеко не богатый человек, но хочется купить ребёнку хорошую вещь. Помогите човетами
Не против• 10 марта 2018
Ответ дляLaryk
Я брала в метро две недели назад для мальчика и девочки кайт за 199 грн
а что это за цена такая волшебная за кайт?
ТочноБудет
• 10 марта 2018
Ответ дляLaryk
Может, вы с пеналом перепутали?))) не видела таких цен на рюкзаки
ТочноБудет
• 10 марта 2018
Смотрела на рюкзаки Upixel. Классик вроде по размеру оптимальный? Как эти рюкзаки для младших классов?