я Кукарача• 10 марта 2018
Брать ли везде с собой 10 летнего ребёнка..
Безникая• 10 марта 2018
Если вам это удобно и место не предполагает ограничений по возрасту, то берите на здоровье.
Пиу!Пиу!• 10 марта 2018
Ответ дляКубик Рубика
в женскую раздевалку точно не нужно
не портите ребенку детство! где он еще сиськи в живую увидит?
Нормальная• 10 марта 2018
Конечно нет.Есть такие места,где гиперактивность ребенка не приветствуется.Но если он спокойной то почему бы и нет???Но опять же,это зависит от мест
Кондуктор троллейбуса• 10 марта 2018
А куда это везде? Ну к гинекологу или стоматологу та даже на педикюр, какой там интерес ребенку? Или на рынок за картохой, что там ребенку делать? Вы хоть уточните куда конкретно идти собрались.
12 галюцинаций• 10 марта 2018
Что вы имеете ввиду? Куда брать? У меня самостоятельный ребенок в 10 лет, может остаться дома или поехать в др конец города встретиться с друзьями без меня.
Кондуктор троллейбуса• 10 марта 2018
Ответ дляНормальная
т.е. со спокойным ребенком можно и в баню с мужиками и папкой или с мамой и ее подругами тетями в караоке?)))
я Кукарача
• 10 марта 2018
Ответ дляНормальная
Не, мой деть в этом плане классный! Танцует со взрослыми , не задалбливает посторонних ..
12 галюцинаций• 10 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Вашему ребенку больше заняться нечем, чем тусить со взрослыми. Классно это когда твой ребенок побеждает на школьных олимпиадах, стоит на пьедестале, танцует не со взрослыми, а на профессиональной сцене.
Кондуктор троллейбуса• 10 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
а взрослым ваш деть в компании точно нужен? У дитя своей компании нет?
я Кукарача
• 10 марта 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Все взрослые с детьми .. они обычно тусят с нами в ресторане , но своей детской тусовкой немножко отдельно, за др столом например или в детской комнате..
12 галюцинаций• 10 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
И как часто вы так тусите? У ребенка есть др занятия кроме взрослых тусовок?
Кондуктор троллейбуса• 10 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
ну это другое дело, когда все с детьми и мероприятие такого формата. А причем тогда ваш вопрос ’брать ли ребенка везде с собой’? Куда ещё везде?
я Кукарача
• 10 марта 2018
Новый год, пасха, дни рождения.. у нас большой дом и много друзей , все у нас , дети всегда все с нами.. Они растут в атмосфере дружелюбия и классных отношений у взрослых , как пример..
почему это считается плохо?
я Кукарача
• 10 марта 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А описание вопроса вы не читали?
12 галюцинаций• 10 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
А описание вопроса вы не читали?
А вы сами то читали, что написали в описании вопроса. И вас не поймешь, то вы в ресторане, то в большом доме. Кроме гулек взрослых чем еще ребенок занят?
Кондуктор троллейбуса• 10 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
А описание вопроса вы не читали?
Брать ли везде с собой 10 летнего ребёнка..... это все описание вашего вопроса, что из этого описания можно понять?
Любимка-анонимка• 10 марта 2018
Ответ дляКубик Рубика
в женскую раздевалку точно не нужно
а если это девочка
Кондуктор троллейбуса• 10 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а если это девочка
ну у автора все так подробно описано, что девочка это или мальчик и куда брать, все очень и очень понятно)))
Каяспер• 10 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну стрептиз отпадает точно.
Не ну если стрЕптиз, то конечно…
Таки в курсе• 10 марта 2018
У меня подруга вечно таскала с собой сына. У нас женские разговоры и сынок тут, как тут, все слушает. Зачем это делать? Я стала ссылаться на занятость, раз она не может его дома оставить. Напрягает такое.
если нет совсем возможности оставлять - нуашо делать? у меня кума в такой позе была, развелась рано, мама с маленьким ребенком не рвалась сидеть, поэтому ребенка везде с собой - на гонки, по прогулки с друзьями, на кофе с потенциальными ухажерами..... И все вроде понятно, но ребенок подрос, уже и сам может дома побыть несколько часов, но теперь он... не хочет и устраивает маме сцены в духе ’ты гуляешь, а я дома сижу’, хотя накануне мама устраивала ему масштабный культпоход
если есть возможность оставлять - я за разделение взрослого и детского отдыха в таком возрасте
Таки в курсе• 10 марта 2018
Маленького ребенка с собой - это понятно. Но подростка, извините. Моя дочка могла сама дома посидеть, а ее сыночка не мог.