Крем для арбуза• 10 марта 2018

Важный вопрос, минет

Был с ним 1 раз. Хотела сделать приятно, старалась долго, почти 0 реакции. Потом сказал "мне всегда это надоедало и я переходил к делу"... Есть и правда такие, кого это не возбуждает или я не умею((
Розавенная• 10 марта 2018
Ответ дляНаездница
Ооо, вот вот...
Старается, пыхтит там... а мне только не ловко, потому что ничего не ощущаю...
До оргазма - не доходила от куни ни разу. Правда делает его один и тот же человек - муж. Сравнить не с чем.
Ага... У меня такое недоразумение былозасыпаю...он там...просыпаюсь...он там
автор Крем для арбуза • 10 марта 2018
Ответ дляРозавенная
мой постоянно подглядывает на меня и в глаза смотрит еще
Кукусикиииииии• 10 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Буду пробовать) тем более мне понравилось...
Вкусняшка? вернее, смаколык?
Ума Палата• 10 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А что ж делать то
Мой тоже не очень любит)))
Но нашла другое слабое место рядом)))))) от которого он кайфует
Пупуговка• 10 марта 2018
я таких равнодушных к этому делу не встречала.
автор Крем для арбуза • 10 марта 2018
Ответ дляУма Палата
Мой тоже не очень любит)))
Ого...
Розавенная• 10 марта 2018
Ответ дляУма Палата
Мой тоже не очень любит)))
Неужели жоппа?)))(
Ума Палата• 10 марта 2018
Ответ дляНаездница
Меня куни не возбуждает...так, ни о чем...
Я тоже из тех кто не любит )))
Уточка• 10 марта 2018
Ответ дляНалогообложу
Да ладно?
Меня тоже не особо, ни разу оргазма не было от куни, хотя при обычном па всё чудесно. Партнеров было около 10 за всю жизнь и никому не удалось
Ума Палата• 10 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Неужели жоппа?)))(
Не доходя до неё)))) вы разве забыли что там у мужика ещё имеется кроме члена ?))))
Уточка• 10 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
Я тоже говорю мужу, что не люблю куни. А что делать, если 1000 раз говорила как хочу, а он не понимает.
Суньте ему книгу оргазма Катерина януш, очень подробно и доступно. Страниц немного
Ума Палата• 10 марта 2018
Ответ дляУточка
Аналогично
И каждый старался «ща я покажу! То другие не умели» и ничего))
Розавенная• 10 марта 2018
Ответ дляУма Палата
Ооо аллилуяяя яйки))Я уж было перенервничала))))
Дерево береза• 10 марта 2018
Мой муж минет не любит
а любовник обожает просто, ему и секса не надо, а минет подавай, на завтрак, обед, и ужин. И кончает всегда от него.
так что вывод такой-есть мужики, равнодушные к этому делу
Кусочек Сыра• 10 марта 2018
Ответ дляНаездница
Ооо, вот вот...
Мне когда-то делал первый парень,первая Любовь .. мм очень круто, после него как-то никого туда и не подпускаю, не знаю почему( мне кажется что не получится так же ( хотя с мужем многое пробовали
Вумна вутка• 10 марта 2018
Ответ дляЧижик Пижик
рассасывать
Кусочек Сыра• 10 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Ой жесть) я такое не люблю ((
Админко• 10 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А что ж делать то
показываю на банане: чистишь, потом так широко открываешь рот, зубы не показывать, и ааааам. Всё! Банана нет! Он в горле, обратно организм сам выплюнет и так несколько раз, главное на пустой желудок, что б конфузов не было
Админко• 10 марта 2018
Ответ дляНаездница
а если с ментоловой конфеткой?
автор Крем для арбуза • 10 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Ой жесть) я такое не люблю ((
Да, немного смешно
Админко• 10 марта 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Ей нравится быть глупой и создавать такие темы.. Даже лень в интернете почитать статьи и посмотреть видео, где все показано и рассказано.. Автор. Займитесь самообразованием
ору!
Админко• 10 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
как партизан в засаде)))
Ума Палата• 10 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Ещё промежность. Чуть ниже яичек по шовчику ещё
До «туда» не дохожу, не переживайте))))
Пиши-пропало• 10 марта 2018
Ответ дляНаездница
Ооо, вот вот...
Расслабиться вам не получается , скованы вы(, поэтому и нет ощущений, я тоже как из головы отпускаю и прислушиваюсь именно к ощущениям, то класно
ЗавЛабСнаб• 10 марта 2018
Ответ дляАдминко
Страшное у вас представление о минете...
Пиши-пропало• 10 марта 2018
Ответ дляУма Палата
Я тоже яички ласкать люблю, даже больше, чем член, а муж говорит, что там ощущений мало(
Пиши-пропало• 10 марта 2018
Но и член тоже иногда аж трясет как целовать хочется, прям стыдно, как голодная набрасываюсь, почему именно так???у вас бывает такое желание?
Пирожкиня• 10 марта 2018
Мужчинам это нравится. Смотрите в инете обучающие ролики. Тренируйтесь. Мой вообще
учудил недавно, чтобы презерватив попробовала ртом надеть!!!
ДелайКак_Я• 10 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А что ж делать то
йти на курси мінету
Птица Говоруша• 10 марта 2018
Мой до меня думал, что минет не любит ...