Крем для арбуза• 10 марта 2018
Важный вопрос, минет
Был с ним 1 раз. Хотела сделать приятно, старалась долго, почти 0 реакции. Потом сказал "мне всегда это надоедало и я переходил к делу"... Есть и правда такие, кого это не возбуждает или я не умею((
Крем для арбуза
• 10 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
йти на курси мінету
О, нет... смотрела в нете как это выглядит
Всех анонимов аноним• 10 марта 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Страшное у вас представление о минете...
Как в фильме ужасов...
Ума Палата• 10 марта 2018
Ответ дляПиши-пропало
Я тоже яички ласкать люблю, даже больше, чем член, а муж говорит, что там ощущений мало(
Видите
Кому как
Мой балдеет когда на промежности аж засосы делаю, плотно губами/ртом вожу. Или когда яички полностью в рот беру по одному. Даже больше чем просто минет . Глубоким его уже и не удивишь)))
Точно также у меня свои точки любви))) Куни я не люблю. Меня больше возбуждают поцелую в шею, прям голову теряю
Кому как
Ягодка опять• 10 марта 2018
Ответ дляУма Палата
Мой тоже не очень любит)))
Но нашла другое слабое место рядом)))))) от которого он кайфует
#пальчикванальчик ?
Голубая фишка• 11 марта 2018
Конечно есть мужчины, которые не любят минет, как и женщины, которые не любят куни... Вернее, не то чтобы не любят, а просто особого кайфа не получают и не кончают от него - им нужен обычный секс для этого.