Проработник• 10 марта 2018

М.ч. сказал,что у него маленькая бубочка ,но он некомплесует

И в постели огонь и что ещё ни одна девушка не жаловалась и вообще отбоя от них нет
Как вы думаете это трёп?
Отблеск мысли• 10 марта 2018
Вы еще не проверили?
БезПаспортаНеПродаю• 10 марта 2018
Фото будет?
Айпишница• 10 марта 2018
Требуйте показать!!!
Леди_в_ночи• 10 марта 2018
Может быть и нет. У меня был по молодости любовник с небольшим, но удовольствие я получала огромное!
Идеальная оптимистка• 10 марта 2018
Странно, что Ваш МЧ так разговаривает со своей девушкой.
автор Проработник • 10 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Вы еще не проверили?
Нет.
Утренняя зорька• 10 марта 2018
если так говорит,возможно там все как раз наоборот)))
Барышня_Смольный• 10 марта 2018
Бубочка)))
Ванна Тазиковна• 10 марта 2018
Маленькие бубочки - маленькие радости, прям незаметные
Таки в курсе• 10 марта 2018
Ну телепает языком знатно,больше ведь нечем
Хотя если Вам куни достаточно,а он профи,то все может быть)
Но для меня мужчина с пипеткой- ни о чем
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2018
Кто громче всех кричит, что девки без ума от его способности, тот 99% полный ноль в постели
Гореотума• 10 марта 2018
Он Вас готовит смириться с бубочкой
Бокс-орун• 10 марта 2018
Вот и у моего нынешнего любовника пипетка. Как увидела - была в шоке. Еще удивляло, что он без комплексов говорил, что у него маленький. Но что я могу сказать - это лучший мужчина в моей жизни. Он такое вытворяет...
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2018
Автор, спросите, как у него с объемом? Потому что если карандашик - толку не будет, правда как пипетка. А если толстенькая сарделичка, то может быть намного круче тонкого и длинного, говорю как эксперт))))
Снегурочко• 10 марта 2018
Как вариант специально преуменьшает достоинства )
У меня сейчас такой мужчина. Часто говорит что маленький и короткий:))), а по ходу лучше любовника чем он у меня не было
БезПаспортаНеПродаю• 10 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сертификат эксперта имеется?)))
Аноним НаВсеГда• 10 марта 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
поддерживаю.
А девки могут говорить, если им это выгодно)))
Аноним НаВсеГда• 10 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
чем?)))
В танке• 10 марта 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
В танке• 10 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Чем? пипеткой жонглирует?
СССРовна• 10 марта 2018
Пусть он свою бубочку сам теребонькает,оно Вам нужно?
Кукарачка• 10 марта 2018
100% треп). А потом ещё к пипетке будет антибонус - скорострельность). А трындит, потому что комплексует.
Бокс-орун• 10 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
чем?)))
Я знаю, что это странно со стороны. Но, поверьте мне. Языком, пальцами да и той же пипеткой. Он бог секса!!!
Бокс-орун• 10 марта 2018
Ответ дляВ танке
Чем? пипеткой жонглирует?
Выше ответила.
Аноним НаВсеГда• 10 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
ну, клиторный оргазм поверю, прилюдия хорошая. А вагинальный - сомневаюсь очень.
Сладкий лимончик• 10 марта 2018
интересно, это он своей девушке сказал?? что у него от телок отбоя нет?? или что??
Пластилин_Колец• 10 марта 2018
не верю , что с маленьким можно прям получить супер-пупер удовольствие))
Чай не пью, только кофе• 10 марта 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я бы сказала 100:)))
Одноклассница• 10 марта 2018
Да он это говорит, чтоб вам быстрее проверить захотелось! Так ещё фиг знает сколько вас уламывать, а тут интерес проснулся!
Баба-царьлебедь• 10 марта 2018
Это же надо так свой член назвать, бубочка. Тьфу блин рыгачка