Проработник• 10 марта 2018
М.ч. сказал,что у него маленькая бубочка ,но он некомплесует
И в постели огонь и что ещё ни одна девушка не жаловалась и вообще отбоя от них нет
Как вы думаете это трёп?
Леди_в_ночи• 10 марта 2018
Может быть и нет. У меня был по молодости любовник с небольшим, но удовольствие я получала огромное!
Таки в курсе• 10 марта 2018
Ну телепает языком знатно,больше ведь нечем
Хотя если Вам куни достаточно,а он профи,то все может быть)
Но для меня мужчина с пипеткой- ни о чем
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2018
Кто громче всех кричит, что девки без ума от его способности, тот 99% полный ноль в постели
Бокс-орун• 10 марта 2018
Вот и у моего нынешнего любовника пипетка. Как увидела - была в шоке. Еще удивляло, что он без комплексов говорил, что у него маленький. Но что я могу сказать - это лучший мужчина в моей жизни. Он такое вытворяет...
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2018
Автор, спросите, как у него с объемом? Потому что если карандашик - толку не будет, правда как пипетка. А если толстенькая сарделичка, то может быть намного круче тонкого и длинного, говорю как эксперт))))
Снегурочко• 10 марта 2018
Как вариант специально преуменьшает достоинства )
У меня сейчас такой мужчина. Часто говорит что маленький и короткий:))), а по ходу лучше любовника чем он у меня не было
БезПаспортаНеПродаю• 10 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сертификат эксперта имеется?)))
Аноним НаВсеГда• 10 марта 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
поддерживаю.
А девки могут говорить, если им это выгодно)))
Аноним НаВсеГда• 10 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
чем?)))
В танке• 10 марта 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Маленькие бубочки - маленькие радости, прям незаметные

В танке• 10 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Чем?
пипеткой жонглирует?
Кукарачка• 10 марта 2018
100% треп). А потом ещё к пипетке будет антибонус - скорострельность). А трындит, потому что комплексует.
Бокс-орун• 10 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
чем?)))
Я знаю, что это странно со стороны. Но, поверьте мне. Языком, пальцами да и той же пипеткой. Он бог секса!!!
Аноним НаВсеГда• 10 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
ну, клиторный оргазм поверю, прилюдия хорошая. А вагинальный - сомневаюсь очень.
Сладкий лимончик• 10 марта 2018
интересно, это он своей девушке сказал?? что у него от телок отбоя нет?? или что??
Пластилин_Колец• 10 марта 2018
не верю , что с маленьким можно прям получить супер-пупер удовольствие))
Чай не пью, только кофе• 10 марта 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я бы сказала 100:)))
Одноклассница• 10 марта 2018
Да он это говорит, чтоб вам быстрее проверить захотелось! Так ещё фиг знает сколько вас уламывать, а тут интерес проснулся!