Лыжи со вспышкой• 10 марта 2018
кто должен уступить дорогу?
Возник спор, интересно ваше мнение
Результат:
вже голосів:
1286 (53.9%)
темный уступает
872 (36.55%)
красный уступает
228 (9.56%)
посмотреть
Кукусик• 10 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Ответ не правильный . Уступает темный . Потому что он едет со второстепенной . И не даром знак уступи дорогу ему повесили. Я проезжаю два таких перекрестка в день. Один без знака уступи дорогу и там действует помеха справа . И другой , там висит знак *уступи дорогу .Это не знак приоритета , поэтому темный уступает.
А светофоры у вас там есть?
Лыжи со вспышкой
• 10 марта 2018
Ответ дляСлава Українi
автор, закрывайте тему, пожалуйста ))))
Не-не, есть надежда, вдруг ещё подтянутся водители, знающие ПДД и правда победит)
Слава Українi• 10 марта 2018
Ответ дляЛетчица
не смешно! читаем все 33 страницы, правила ДД и смотрим, что горит светофор, который все знаки ,,отменяет,, в данном случае!!!!
40каградусная• 10 марта 2018
Ответ дляНеваляшкина
потому что СВЕТОФОР!!!!!!!!
УРРАаа!СВЕТОФОР!!!!!!!
Летчица• 10 марта 2018
Ответ дляНашли в капусте
В смысле? С каких пор знак главной дороги перестал быть знаком приоритета?
Ромбик не приоритет . Про уступи дорогу от силы 5 человек написали ))))))
Нашли в капусте• 10 марта 2018
Ответ дляЛетчица
У нас в городе два таких. На том что ромбик уступают темные))))))И нету аварий.
А вы хоть знаете, что ромбик означает, или вы тоже женской интуицией на дорогах руководствуетесь?
бювет_в_обед• 10 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да. Если отключить светофор, а тут он работает, потому смотрим на него, знаки не работают!
Правило помехи справа работает всегда!
Однозначная• 10 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вряд ли ))) Честно я в шоке
Летчица• 10 марта 2018
Ответ дляБаба на горошине
От куда вы появляетесь?))))
Из ггороду Парижу .
Чёрный Лебедь• 10 марта 2018
Знаки на перекрёстке действуют только при нерабочем светофоре. Кто ещё этого не знал- сдайте права и не суйтесь на дорогу. В данном случае для красного автомобиля , тёмный свто- помеха справа. Красный уступает.
Баба на горошине• 10 марта 2018
Ответ дляFluffuRana
А если с цыганами и с красным флажком?
Оставайтесь тогда с ними на месте))
Жабры жабы• 10 марта 2018
Ответ для40каградусная
Ну и фак ему
Если вы не водитель, то пусть будет
Летчица• 10 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Потому что красный едет на зел.светофор, поворачивает налево и должен пропустить тёмного.
А знаки приоритета в данном случае не работают, т.к.работает светофор.
Куда денете знак *уступи дорогу* ???
Неваляшкина• 10 марта 2018
Ответ дляЛетчица
а там где вы ездите, есть такие столбики с цветными красно-желто-зелеными лампочками? знаете, что это ? это СВЕТОФОР!!!!!!! итить колотить, люди, вы в курсе, что такое СВЕТОФОР??????
Ответ дляЛетчица
А светофоры там есть?
интайм_не_предлагать• 10 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нет, Вы за какой вариант?
По правилам красный уступает, по факту темный повернет раньше и уступать не нужно)))
Пьера Безухова• 10 марта 2018
Ответ для40каградусная
УРРАаа!СВЕТОФОР!!!!!!!
УРАААА! Свет к конце туннеля!!!
Неваляшкина• 10 марта 2018
Ответ дляСлава Українi
автор, закрывайте тему, пожалуйста ))))
поддерживаю))) это невыносимо((((
Жабры жабы• 10 марта 2018
Ответ дляamina
На размер жезла, однозначно. Если маленький - то ну его в пень, чего вообще раскомандовался
Ответ дляЛетчица
Слушайте, ну это уже не смешно! Вы водитель и не видите что работает светофор и не знаете что когда светофор функционирует знаки приоритета не работают? Дурдом просто.
Кукусик• 10 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Куда денете знак *уступи дорогу* ???
Никуда не денем, пусть висит на случай, если светофор перестанет работать.
Летчица• 10 марта 2018
Ответ дляСмячиком
А светофоры у вас там есть?
Третий раз пишу . Два таких перекрестка . На одном нету знака уступи дорогу и уступаю красные)))) На другом есть знак уступи дорогу и уступают....тададам ..темные!
Лыжи со вспышкой
• 10 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Куда денете знак *уступи дорогу* ???
Прочитайте ПДД, при рабочем светофоре смотрим на светофор. При нерабочем - на знак.
Летчица• 10 марта 2018
Ответ дляНашли в капусте
УСТУПИ ДОРОГУ
40каградусная• 10 марта 2018
Ответ дляНеваляшкина
Знаем,просто сразу не поняли...
интайм_не_предлагать• 10 марта 2018
Ответ дляНашли в капусте
Все знают и ездят именно по ромбиками и треугольникам. Вот реально сидим смеемся, у нас рядом такой перекресток и я всех (даже не украинцев) всегда задалбливаю вопросом почему все так едут? Ответ всегда один)
Нашли в капусте• 10 марта 2018