Неместная Я• 19 сентября 2013
Посоветуйте хороший пятновыводитель
Девочки посоветуйте хороший пятновыводитель, уже и не знаю что купить, ваниж фигня!
Госпожа Белладонна• 19 сентября 2013
Мне Амвэй нравится, пока не подводил ни разу
Если что, я не продаю Амвэй.
Голодаю• 19 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Если что, я не продаю Амвэй.
Зоя Жорівна• 19 сентября 2013
Парус пятновыводитель для цветных вещей, удаляет даже застаревшие пятна! Был у меня еще Амвэй в аэроз.флаконе- вообще ничего не удалял((
Не за Будка• 19 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Если что, я не продаю Амвэй.
+1.Когда то написала сказали ,меня закидали,что,я его
Ждушечка• 19 сентября 2013
И я парус для цветного покупаю. Дочка на белую кофточку вылила целую зеленку-баночку. Я уже махнула рукой и хотела выбрасывать, а моя мама замочила в парусе. Я была в шоке когда увидела опять белоснежную кофточку.
Секс-Бомба• 19 сентября 2013
Фрош----- вывел даже следы от краски( не удачно присела на лавочку-окрашенную), покупаю в космо.
natalita29• 19 сентября 2013
Ваниш - но немецкий!!! разница огромная с тем что продается у нас в магазинах.
...ir4uk...• 19 сентября 2013
Ваниш с Германии он концентрированный(густой) и Ариель хороший пятновыводитель.
Bydet_vashe• 24 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7016571.html
лучшее качество за доступные деньги
Bydet_vashe• 25 сентября 2013
Ответ дляLesya3000
очень нравится Dr. Beckmann , покупала в Космо, такие маленькие пакетики, есть для белого и для цветного, вывела пятно от красного вина на белом, старые пятна на кухонных полотенцах и детских вещах!
Капитанша• 01 октября 2013
Парус меня приятно удивил, абсолютно все пятна вывел, всегда пользовалась Ванишем - ерунда