Начиналась о том что Дарсонваль улучшает рост волос. Кто-то использовпл? Помагает? Куда кроме волос использовали его вы?
buterfly_2013• 11 марта 2018
мне один раз на чистке лица в салоне применяли его. не могу судить то ли чистка помогла, то ли прибор. но всё вместе был неплохой результат.
одна сотрудница купила его себе домой в личное пользование. у нее была ужасная кожа на лице с угрями, красными пятнами и ямками от них. потом она уволилась и я ее встретила года через два уже с чистым прекрасным лицом. но мне было не тактично спрашивать чем она так исправила лицо.
Malaga_wine• 11 марта 2018
Смотря чего вы ждете от Дарсонваля
Микротоки действительно усиливают циркуляцию крови в коже головы. Эффект от дарсонвализации - чуть сильнее, чем простой активный массаж кожи головы хорошей массажной щеткой.
При этом, чтобы волосы действительно росли активнее, необходима полноценная диета или мощный поливитаминный комплекс (т.е. не просто чтобы кровь активнее циркулировала, а чтобы снабжала фолликул полезностями для роста)
ёжовые рукавицы• 12 марта 2018
Помогает и волосам и проблемной коже. Тоже хочу себе приобрести но сомневаюсь насколько эффективный портативный по сравнением со стационарным.