Рву и мечу• 11 марта 2018

А вы даёте профилактически противоглисное детям?

И даёте ли ? Ну когда нет особых показаний ( а-ля подтверждающихся анализов, зуда,глисты из попы не вылазят и тп) даёте ли? Если да, то что и по какой схеме? Детям
Болтушка Му• 11 марта 2018
А вы себя этим кормите?

автор Рву и мечу • 11 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
А вы себя этим кормите?
а по теме ответить не? Какая вам разница до моей диеты?
Болтушка Му• 11 марта 2018
Ответ дляРву и мечу
Так какого хрена ребёнка пичкать? Вы читали аннотацию хоть раз? Комаровского хотя бы для начала посмотрите, когда к педиатрам в лом ходить, так ясно вам?
IQ 80• 11 марта 2018
Нет. Запасного ребенка у меня нет.
Болтушка Му• 11 марта 2018
Ответ дляIQ 80
Нет. Запасного ребенка у меня нет.
Удалено администрацией...
КинДза• 11 марта 2018
Эти препараты токсичны, в случае наличия глистов польза превышает вред, но давать их без надобности не стоит. Если есть сомнения в наличии глистов - сдавайте анализы, потом пейте
Болтушка Му• 11 марта 2018
Ну что, автор, достаточно мнений, чтобы закрыть вопрос?

автор Рву и мечу • 11 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
идите.. спать
Обнемашечка• 11 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
Так Комаровский же ЗА профилактический прием противоглистных препаратов.
Усатая полосатая• 11 марта 2018
Нет, не даю. Это же не витаминки.
Болтушка Му• 11 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
Да вы что? А если внимательно посмотреть?
Болтушка Му• 11 марта 2018
Ответ дляРву и мечу
идите.. спать
Больше нечего сказать? Ну давайте, не читайте литературу и слушайте форумы, вы ж умняшка.
Болтушка Му• 11 марта 2018
Фу, тупая тема.
Обнемашечка• 11 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
Ну так сами внимательно посмотрите 3 сезон 41 серию Школы ДК, серию Глисты, примерно с 15 минуты. Там Комаровский рассказывает о профилактическом лечении согласно нормам ВОЗ и о том, что статистика заражения глистами в нашей стране не соответствует действительности.
Болтушка Му• 11 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
А если внимательнее? Как они покидают организм. Хм, так вы не досмотрели суть.
Обнемашечка• 11 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
Кто конкретно ОНИ? Глисты?Лекарства? Если глисты, то какой конкретно вид? Вы уж изьясняйтесь как-то понятнее
Болтушка Му• 11 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
Так как бы для профилактики НИКТО ничего не даёт, вот так ясно? Вы только здесь напишите ответ, не тупите, ок? Чтобы как автору неповадно было. Потанализа, это ясно? Или ещё нет?
Болтушка Му• 11 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
Короче, когда родителям не ясно, что любые лекарства и витамины даются после анализов, то родителей таких в топку.
Мамзелькин• 11 марта 2018
Не даю.
И я как то без них выросла. Все лето в селе проводила в детстве, руки в речке мыли иногда.

Обнемашечка• 11 марта 2018
Автор, вкратце опишу Вам, что по этому поводу говорит Комаровский, а Вы там себе решайте.
По рекомендациям ВОЗ, в стране где заражение глистами более 50 % рекомендовано профилактическое лечение всех 2 раза в год. В странах с заражением 20-50% - 1 раз в год. Меньше 20% - лечение только при обнаружении заражения конкретного человека.
В нашей стране ОФИЦИАЛЬНАЯ статистика заражения 2%. НО Вы должны понимать, что официальная статистика в стране, где государством не проводится каких-либо исследований (а именно обязательное трехкратное исследование кала всего населения в НОРМАЛЬНОЙ лаборатории) это пшик.
Ну и в стране, где собачки, кошечки, да и люди, какают где хотят, в том числе в детскую песочницу, степень заражения глистами на уровне 2% ...нуууу... крайне сомнительна
Болтушка Му• 11 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
Автор, это коммент для вас. Нагрузите печень ребёнка без конкретных анализов, исследований. Потому что вот эта вот тётка так сказала. Если найдёте после трёх сданных какашкек через полчаса свежих и крови, то лечите. А вот таких вот, да, советую обходить. Кто даже педиатров послушать своими собственными ушами не научился, позорище же редкое, вам даже в суд не на кого подать будет, хотя вы и сами не фонтан. И вы все же аннотацию почитайте ДО применения без прямых показаний, мне дитё жаль, которому вы анализы не собирали.
Обнемашечка• 11 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 11 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Захлебнётесь вы, если вы читать не умеете, вас это и накроет в итоге.
Обнемашечка• 11 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
Как жаль, что основного посыла Вы так и не увидели. Как и в случае с позицией Комаровского
Finagi• 11 марта 2018
Даю: чесночок, тыквенные семечки, морковку и морковный фреш.
Болтушка Му• 11 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
Вы тоже, как я погляжу. Об анализах трёх писала я, но вы - вещь в себе, и признать не можете, а тем более извиниться за мерзкие слова. Ой тяжко вам.
Обнемашечка• 11 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
Мерзкие слова? Какие это интересно? Пожелания здоровья что ли?))
Неновая почта• 11 марта 2018
Не знаю почему все так прям на автора набросились. Обычный вопрос как и многие тут другие. Она не гуглила инфу, а спросила тут.
Я старшей никогда не давала. А вот младший резко похудел, все проверили, посоветовали и глисты. Нашли только в анализе по крови и то не очень верю. 2 раза прошли профилактику.

А, вообще, еще моя бабушка рассказывала, что в довоенное время и после все мамы давали обязательно детям настои из трав, тыквенные семечки против глистов. Давали всем без исключения детям в семье, но в определенное время года. Соседская девочка чуть не удушилась так как глисты шли клубками через горло. Так что кто тут кидает тапками, что вообще никто и никогда ничего не делал для профилактики и все живы здоровы не правы. Даже наши бабушки проводили профилактику, но ясное дело не химией и без каких либо показаний врачей.
Сердючка• 11 марта 2018
АНТИПАРАЗИТАРНЫЙ ЭЛИКСИРтм новая жизнь без спирта и сахара Средство от паразитов содержит жидкие экстракты: граната, пижмы, апельсина, золототысячника, крушины, багульника, мяты, одуванчика, грецкого ореха, чеснока, полыни. Средство от паразитов принимать по 5-7 капель 2-3 раза в день до еды на воде.
Непонятно• 11 марта 2018
Автор,а гипс одеваете просто так,для профилактики.На тот случай,чтоб когда упал,руку-ногу не сломал .Не,ну а че.
По теме-нет конечно,они очень токсичны.Никогда ничего не даю для профилактики.Не даю даже витамины,считаю что химия ее может быть витамином..
Будьте здоровы!!!