Галябалована• 11 марта 2018
Муж и женские вещи
Доброй ночи. Девочки прошу совета.... Муж носит женские сдельные купальники. Словила на этом, плачу. Не знаю как себя вести. Говорит что нравится это и все. Как реагировать?
Галябалована
• 11 марта 2018
Сам факт ношения меня убивает. Или это сейчас норма жизни? Может я отстала
Петросянша• 11 марта 2018
Ответ дляГалябалована
Носит не при мне, покупает в интернете
А как вы его словили? И что он с верхней частью делает?
Жабры жабы• 11 марта 2018
Нормы в этом нет возможно надо к психологу сходить, хотя врядли захочет) это отклонение
Галябалована
• 11 марта 2018
Я нашла купальник ношеный, пахнет им. А нашла спрятаным в его шкафу с инструментом. Только не надо мне рассказывать, как плохо лазить в чужих вещах.
Галябалована
• 11 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
Заметила, по этому и полезла что-то искать. Он не так хочет секса как раньше. Другой женщины нету, и купальник его. Считаю что плохой секс от его непонятного увлечения или отклонения. В браке 10 лет
Жабры жабы• 11 марта 2018
Для меня жто отклонение поговорите с мужем почему так, что изменилось возможно нужна помошь специлиста
Галябалована
• 11 марта 2018
Он не видит в этом проблем. А я понимаю, что мне жить с этим тяжело. Рыдаю
Я люблю транзисторы• 11 марта 2018
Ответ дляГалябалована
возможно это лишь фетиш для сексуального возбуждения..от вида себя, самого факта ношения.. А может быть трансвестизм двойной роли, кроссдресинг.. Почитайте об этом, и Вам нужно с мужем говорить, а не на советчице ответы искать. Нужно расположить его на серьезный разговор, не обвинять и не кричать сразу, иначе ничего таким макаром не добьетесь...Если между вами доверительные отношения и Вы найдете подход, он поделится, зачем ему это, откуда пошло такое желание, почему ему хочется это делать и как давно он начал...
Файна_зупка• 11 марта 2018
Ржу блин,представила это чудо в купальнике,тайком вылазюющее из кладовки
.Подарите ему на 8 марта каблуки,пускай кайфует,мужчинка.
Оле Лукойе• 11 марта 2018
А чёйта ваш муж такой немодный?
Сейчас мужчины стали носить раздельные купальники, а ваш все ещё в сдельном.
Галябалована
• 11 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо большое
Тектоническая расческа.• 11 марта 2018
Если в остальном муж устраивает, то почему не принять эту его странность, поддержите, включитесь в игру. Почему должно быть как у всех?
Кучерявочка• 11 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Хотелось бы посмотреть если бы вас коснулось как бы вы подигрывали..... Автор, а что говорит муж по этому поводу? Ну нравится это не ответ, что нравиться, обтягивание купальником торса, нравиться что женская вещь на нем? Что нравится?
Разведка Маша• 11 марта 2018
автор, а я по дому хожу в трусах- шортах мужа, меня прет и в его футболках.
уже третий десяток пошел моей странности
Галябалована
• 11 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
Нравится как это сидит на нем. Хотя я представляю как это ужасно. И сколько я не говорила, что если тебе нравится эти вещи, давай я буду это одевать. Он говорит да, одевайся, но проходит месяц и я ловлю это на нем. Когда он приходит с работы, я замечаю следы врезы на теле от купальника.
Зоя Жорівна• 11 марта 2018
Почитайте здесь темы про неадекватных мужей - бьют жен и детей, не дают деньги, а иногда забирают, то что заработала жена, выгоняют из дома. Ношение купальника под одеждой, на мой взгляд, еще не самая страшная проблема.