ВсеЧетко• 11 марта 2018

У меня нет никакого таланта, есть ещё такие?

Как вы живёте, чем занимаетесь, что с самооценкой?
ilonchik2011• 11 марта 2018
Я такая( не могу ни петь, ни танцевать, стесняюсь , рисовать, стихи сочинять тоже не умею )) так и живу

Под небом из зефира• 11 марта 2018
Вы просто ещё не нашли свой талант Все рождаются с талантом! И он не обязательно должен быть в пении или танцах! Может вы шикарно готовите? Или умеете вырастить отличный урожай? Разные таланты у всех! Пробуйте! Ходите на разные мк!
автор ВсеЧетко • 11 марта 2018
Ответ дляilonchik2011
автор ВсеЧетко • 11 марта 2018
Ответ дляПод небом из зефира
Спасибо! Мне кажется, уже поздно, мне 30,хотя есть примеры, но думаю, что это не обо мне
Пиу!Пиу!• 11 марта 2018
У меня не то что таланта,у меня даже наклонности нет ни к чему.Ни к рукоделию,ни к спорту,ни к творчеству какому-то.Вот так природа на мне отдохнула.Когда вижу людей,которые талантливы во многом,ощущаю себя малость ущербной.Но мне уже 40+,как-то же жила,ну и ещё проживу,сколько отмечено)
Но таки да,иногда обидно.Хотя,умом понимаю,что талант-это не просто дар Божий,но ещё и тяжёлый труд.Я,видимо,лентяйка и это надо признать.
ЧукИГеки• 11 марта 2018
Я закончила художественную и музыкальную школы, посещала бесчисленное количество кружков. И я - абсолютный бездарь! Зато у меня детки очень замечательные получились!
Под небом из зефира• 11 марта 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
А вы пробуйте! Вдруг это перевернёт вашу жизнь! Мастер классы бывают разные и есть не дорогие, зато это так увлекательно! Сама периодически посещаю, вот недавно была на мк по мыловарению. Очень понравилось!

aromat1• 11 марта 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Тю а чего плакать? Я вот тоже ничего не умею))
Магиня• 11 марта 2018
Вот тоже часто думаю. У меня все посредственно. Многое умею, но поверхностно. Слух есть, голоса нет. Пыталась играть на гитаре, так себе- 3 аккорда. Рисовать -вообще ноль. Память , тоже не сразу запоминаю. Пробовала шить, получалось, но не супер. Ушить, переделать только могу. Когда-то вязала, это единственное, что мне нравилось и получалось. Но долго. Эээх.((((
Просто каралева• 11 марта 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне 38... и я стала шить. Относительно таланта не знаю, но мне нравится это дело)Петь не умею но пою, танцевать люблю ) рисовать никогда не умела. Живу нормально. Нравится -делаю, особо не заморачиваюсь по поводу талантов.
Люблю Поумничать• 11 марта 2018
Все у вас есть, просто не знаете ещё, вот возьмите и сходите на мастер класс по масляной живописи, вас там никто не знает, и картину нарисует, и самооценка повысится, личный опыт
На курсы кроя и шитья походите, полезно, я тоже ходила.А лучше всего мне помогли курсы актерского мастерства, даже пела со сцены впервые в жизни)
ЯсноВидящая• 11 марта 2018
Я такая, но у меня хорошо развита интуиция и я хорошо разбираюсь в людях.
Боюсь признаться• 11 марта 2018
И я такая, один в один. Мне 30 лет, и я не нашла себя в жизни . Единственное достижение это моя семья : муж и два сына. Но в карьере я никто. Вот сегодня была на маникюре и меня посетила мысль : может мне попробывать, поучится, время есть и возможности. Понимаю что нужно начинать с малого
Бутылка с банками• 11 марта 2018
отлично готовлю и умею продавать. все с рождения. (не училась специально)
танцую не плохо.

общепринятые таланты - не умею. рисую так, что за сына 2классника рисую - и все думают, что это он :))
СирОжино пирОжино• 11 марта 2018
у меня только один талант - большая лентяйка!
живу и не парюсь))) но когда случайно что-нибудь сделаю, все пищат о восторга и долго помнят))))
Вкаблучках• 11 марта 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот это истинный талант, завидую!!!