pratavetra• 23 сентября 2012

Любовь в сети.

Девченки, как помочь подруге найти себе парня? Ничего мне умнее в голову не пришло посоветовать , как зарегистрироваться на сайте знакомств. Но раньше сама когда там зависала - то сколько всего повидала, что мама не горюй. Нужно иметь стальные нервы и напористость трактора чтобы реально из кучи г... найти "брыльянта". Она так не будет... Уже потеряла к этому интерес. Посоветуйте что-нибудь по этому поводу.
factalex• 23 сентября 2012
По какому поводу посоветовать, где именно искать? А для чего она его ищет для семьи или секса?

автор pratavetra • 23 сентября 2012
Ответ дляfactalex
Для отношений, а там как пойдет... А посоветовать не где, а как искать. Может кто имел опыт поиска на сайтах знакомств.
Аноним• 23 сентября 2012
Советы психолога, которая нашла мужа в сети, о том, как правильно заполнить анкету на сайте знакомств http://www.happy-women.kiev.ua/ru/speaking/hochu-z...
Аноним_601• 23 сентября 2012
поделитесь с подругой своим брыльянтом
factalex• 23 сентября 2012
Ответ дляpratavetra
Мне кажется нужно в жизни больше общения, реального, оглянуться вокруг. Конешно если Ваша подруга не в лесу живет

На сайтах знакомств редко кто ищет для отношений
iolanta88• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
поделитесь с подругой своим брыльянтом
Много думали,перед тем как написать ответ???
В анкете пусть укажет,точно для чего ей нужен мужчина и пи.си. пусть допишет,что не для одноразовых встреч,а для семьи!
Я свою любовь нашла в соц.сетях)Тоисть даже она меня)
Голодаю• 23 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
мы тоже в инете нашлись
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляpratavetra
А какой город?
автор pratavetra • 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
А какой город?
Та город наверное не важе, конечно же главное Украина, потому как заграницу никто не поедет.

автор pratavetra • 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Будем стараться.
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляpratavetra
Это секрет? в каком городе живет?
автор pratavetra • 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это секрет? в каком городе живет?
Не секрет! Просто это не имеет принципиальной разницы для сути вопроса.
ЕвгенияК• 25 сентября 2012
Сайт знакомств хороший вариант.
Есть там нормальные люди.