Аноним• 23 сентября 2012
Ходите ли вы с мужем в ночные клубы?
Мы с недавнего времени стали ходить, ребенка бабушке, ей 2.8 г. Очень редко, но мне это как глоток воздуха, хоть посмотреть, да и самой потанцевать охота. Как у вас,где развлекаетесь ?
eremenkoua• 23 сентября 2012
Пару раз ходили с друзьями, я люблю дискотеку 80-х (в Киеве были в Калинке-Малинке). Но честно, сейчас уже как-то не тянет, я нагулялась в юности)))
Аноним• 23 сентября 2012
ои,девочки,и мне хочется на диско,но наши бабушки далеко,и ребенка нет на кого оставить,ну очень хочется

Аноним
• 23 сентября 2012
Самое смешное,когда кто-то начинает подкатывать, а муж то в поле зрения
Очень добрый аноним• 23 сентября 2012
я в студенчестве так начудилась, что не тянет. больше интересует отдых на природе, культурный отдых - музеи, выставки, места интересные....
Аноним• 23 сентября 2012
И мы домашние:) Когда идем в клуб, нас часто по работе приглашают, муж уже после 00.00 ноет что домой хочет)) Меня хватает до 01.00:)
Аноним• 23 сентября 2012
я когда покуривала и выпивала, то ходила. А теперь не могу выносить запах прокуренных вещей после клуба. Пить уже давно перестала. Поэтому не ходим.
а я не нагулялась - это если посчитать все мои походы на диско) а по состоянию души - гуляю и сейчас) только у меня муж великовзрастный, потому наши гульки - это не крлубы, а совместные путешествия на великах и тп. Хотя, уверена, если захочу - и в клуб пойдём и саму отпустит если чё)