Аноним• 23 сентября 2012

Ходите ли вы с мужем в ночные клубы?

Мы с недавнего времени стали ходить, ребенка бабушке, ей  2.8 г. Очень редко, но мне это как глоток воздуха, хоть посмотреть, да и самой потанцевать охота. Как у вас,где развлекаетесь ?
eremenkoua• 23 сентября 2012
Пару раз ходили с друзьями, я люблю дискотеку 80-х (в Киеве были в Калинке-Малинке). Но честно, сейчас уже как-то не тянет, я нагулялась в юности)))

Аноним• 23 сентября 2012
ои,девочки,и мне хочется на диско,но наши бабушки далеко,и ребенка нет на кого оставить,ну очень хочется
автор Аноним • 23 сентября 2012
Самое смешное,когда кто-то начинает подкатывать, а муж то в поле зрения
Аноним• 23 сентября 2012
Конечно ходить, и с мужем и без )) Почти каждые выходные выбераемся!
SEVERINA• 23 сентября 2012
меня не тянет, и мужа тоже. мы с ним домашние
Очень добрый аноним• 23 сентября 2012
я в студенчестве так начудилась, что не тянет. больше интересует отдых на природе, культурный отдых - музеи, выставки, места интересные....
Аноним• 23 сентября 2012
И мы домашние:) Когда идем в клуб, нас часто по работе приглашают, муж уже после 00.00 ноет что домой хочет)) Меня хватает до 01.00:)
Миа• 23 сентября 2012
очень любим ходить,особенно с нашей огромной компанией,сейчас не ходим,дочурка еще маленькая очень
Евгешечкааа• 23 сентября 2012
нет, не ходим.

Sm-art• 23 сентября 2012
ходим правда редко по праздникам так сказать
Magdalena Mielcarz• 23 сентября 2012
так
Аноним• 23 сентября 2012
я когда покуривала и выпивала, то ходила. А теперь не могу выносить запах прокуренных вещей после клуба. Пить уже давно перестала. Поэтому не ходим.
assad75• 23 сентября 2012
а мы ходим,раньше часто,практически каждые выходные,теперь реже(беременные) можем и до утра гулять,как настроение.Если это приносит Вам удовольствие почему-бы и нет!
yuli-sofi• 23 сентября 2012
РАДА ЗА ВАС, нам 1.8 мес., после родов еще не разу не ходили, а до беремености очень часто. Сейчас мне кажеться что я отстала от это, клубный гардероб давно не обновлялся))) надеюсь как то наверстать упущенное.
babybaby• 23 сентября 2012
нЭт...
ночные клубы не понимаю... перестала понимать в определенный период жизни. веселиться и танцевать лю!
собираем тусовки дома...

сегодня в боулинге были.
Oli4ka 24• 24 сентября 2012
И мы уже туда не ходим! Наверно переросли! Но ходим в кино ,боулинг,в парк славы на верёвочную дорогу! Настроение поднимаеться на раз-два!
Kat_Rina• 24 сентября 2012
а я не нагулялась - это если посчитать все мои походы на диско) а по состоянию души - гуляю и сейчас) только у меня муж великовзрастный, потому наши гульки - это не крлубы, а совместные путешествия на великах и тп. Хотя, уверена, если захочу - и в клуб пойдём и саму отпустит если чё)
yuyusha• 24 сентября 2012
не ходим,потому что оба не любители клубов,развлекаемся по разному-боулинг,кино,кафе
Baлeнтинka• 25 сентября 2012
нет, уже прошло это.

Попадалочка• 27 сентября 2012
частенько ходим и в клубы и в кино! :)
Диверсификация• 17 октября 2012
Ходим в клубы,кино.